почему так происходит?

Верю в силу мысли)) и подходящего человека)) честное пионерское)с 16 лет была "установка", что рожу в 25...только будучи замужем и от безумно любимого человека. С 16 лет только ППА, ни одного прокола)) До мужа два мужчины было. Как-то в голове в 23 года перещелкнуло, что готова. Встретила мужа (не поверите, через нелелю как мысль появилась, в 24 вышла замуж. Вот недавно 25 исполнилось))) в ноябре ждем нашу плюшку))Забеременела почти сразу (2-3 мес), как перестали предохраняться)))ни обследований до... никаких подготовок...))
25.09.2014
молодец)) надеюсь и моя установка в виде значков подействует) а я кстати еще не будучи замужем дала установку себе родить трех детей до 25, и вот в 25 у меня 4)
25.09.2014
так что в презервативы и "вовремя вытащил" я не верю))у меня женщина знакомая как кошка беременела, даже когда совсем нереально было)))) и только от одного мужчины))) после развода, с другими — ну никак и все)))) единственное, с полом я никак не смогла запрограммировать себя))) все-таки февочка... ну это у нас женская линия сильная)) и муж кричит, что у генетически здоровых мужчин рождаются девочки))) так что пусть радуется))))
25.09.2014
За 12 лет с презиками не было ни одного конфуза. Сына делали старательно, почти 9 мес.
25.09.2014
обалдеть
25.09.2014
Считаю, что 0,1 процент возможности забеременеть при использовании контрацептивами, это статистика, которой пользуются вольно или невольно многие, забеременевшие случайно. Дело не в предохранении, а в недостаточной образованности в этом вопросе. До сих пор на форуме встречаю девушек, которые точно знаю дату зачатия, потому что помнят ДАТУ ПОЛОВОГО АКТА! Вы серьёзно, почитайте первую попавшуюся статью в сети! А те, кто предохраняется высчитыванием дней, и не подозревают, например, что сперматозоиды способны жить в нас неделю! И т.д. и т.п. короче, предохраняйтесь с головой!А второй Ваш вопрос  - вопрос совместимости, моя сестра не беременела, хотя были возможности, а с мужем  - четыре беременности с первого цикла
23.09.2014
спасибо)
23.09.2014
Я бы на Вашем месте не относилась так категорично к первому вопросу)) Когда я решила что готова заниматься сексом прочитала кучу брошурок и книгу о контрацепции, посетила гинеколога и сдала анализы для того чтобы определить какие гормональные таблетки мне подходят...  Это предистория.... Дочку хотели, планировали и очень ждали....НО вот сынок у меня появился не запланировано.... Банально порвался презерватив!  И по поводу того что спермики живут от 3 до 5 дней, а иногда и неделю читала, поэтому выпила Постинор, но как видете это ни к чему не привело. Поэтому я точно знаю что в ту ночь, 25 июля,  я залетела.....  (потому что потом с утра были таблетки)..... А еще.... не поверите, я проснулась с мыслью и говорю мужу — Мы за беременили и у нас будет мальчик..... Муж мне не поверил))) Дело в том что забыла написать — у меня загиб шейки матки, и дочку мы сделали на третий-четвертый цикл планирования и то врачи сильно удивлялись и спрашивали, а как у меня так быстро получилось? потому что было сказано  -Ну пробуйте год, не получится — приходите будем лечить))И мы всегда с мужем говорили хотим второго ребенка, когда не знаем через 3-5-7 лет как Бог даст...... вот Бог и дал.Поэтому я думаю что мы тут не подвластны)п.с. Кстати до этого 5 лет ППА с бывшим мужем и никаких намеков на Б даже не было
24.10.2014
Я вообще долго не беременела ( хотела очень),а потом встретила мужа и 3 раза даже неожидая этого. Сейчас боюсь как бы еще не залететь больше не хочу детей,вернее еще бы дочку маленькую...но как представлю через что снова проходить желание отпадает. Наверное с мужем просто совместимость у нас.
23.09.2014
через что,это имеетяс ввиду Б и роды?
23.09.2014
Саму беременность. Я может скажу какой то ужас,но я ни в первую ни во вторую беременность не испытывала прям какой то радости...и не потому что я херовая,а просто я так сильно переживала что с ребенком может ыть что то не так,эти анализы,скрининги...узи...толкается,ой как вспомню..вечные угрозу и лежание в больнице....вот через это проходить не хочу,не выдержу...а роды что первые что вторые для меня фигня была.
23.09.2014
я тоже не испытывала особо. мне чисто пинки мешали все время. вот я хочу ребенка еще, а пузатой ходить не хочу)
23.09.2014
Во во...родить бы и все,процесс родов для меня пустяк...но ходить все 9 месяцев.....эх,наверное больше не решусь
23.09.2014
Я в реальности не знаю ни одной женщины, кто бы залетел, правильно используя контрацептивы по инструкции, (ппа за метод предохранения считать не стоит). Говорила на эту тему с гиненй, она говорит, что на ее практике все залеты на таблетках — это всегда нарушение графика приема. Презики тоже надо использовать строго по инструкции. 
21.09.2014
рвутся же они
21.09.2014
Они рвутся если неправильно использовать или старые.А так всё целое ))))
22.09.2014
ну уж как использовать надо,точно знаем) значит старый был
22.09.2014
ну вот мы "предохранялись" ППА , не беременела, потом год активно старалис,забеременела в итоге,сейчас опять ППА ,не беременею ... хотя была бы не против ))
21.09.2014
Роль наверное играет фертильность каждой конкретной пары, именно пары, потому что та же женщина или мужчина могут быть более плодовитыми или менее в союзе с другим партнером/шей. Ну и фертильность на протяжении жизни может меняться...
20.09.2014
Добавьте в опрос  ППА. Это здорово позволяет поднять рождаемость)))
20.09.2014
точно. где ж он?
20.09.2014
3 года ППА предохранялись, забеременела когда решили, что нам нужен малыш и прекратили предохраняться. После вторых родов уже год предохраняемся так же, сюрпризов пока не было.
20.09.2014
Завес зачем? Ведь Ппа это это не предохранение а простой естественный отбор)
20.09.2014
я поэтому и не добавила, тк в этот метод не верю)
21.09.2014
Я дочу 4 года ждала. Слава Богу дождалась! Но!!! Я теперь панически боюсь забеременеть, сильно тяжко мне далась беременность и роды. И вот думаю как же предохраняться, ведь ни один метод контрацепции не дает 100% гарантию. 
20.09.2014
Когда хотели не получалось долго)когда я сообщила всем знакомым, что больше ни-ни. опа 6 недель.хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!
20.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
улыбнуло Всем, кто ждет подарок на 35 годовщину первого поцелуя посвящается ;)))