нет сил

как я Вас понимаю..такая я же реакция у моего мужа — думаю это защитная реакция..понимаю, что скандалом ничего не решить — но иногда не выдерживаю, т.к. он сидит с ребенком! я работаю, плюс еще и играет почти всю ночь..с утра не разбудить((( я его люблю! Знаю — многие советуют сбегать сразу.. но это решать каждому — у всех все индивидуально.. думаю они одумаются!  Моему 24 года (я постарше- и думаю это временно! 
16.01.2015
1.Пиво каждый день2. Винцо3. Коньячок4. Водка, капельницы, плохо с сердцем, умираю,с пасите5. Запои6. Либо кодировка и ты гробишь свою жизнь на алкаша, либо развод и шанс стать счастливой.Тут все понятно.Совет? Кодировать сейчас, либо уходить навсегда.Так было у мое подруги, она его лазером закодировала, типа лазерная очистка крови, вот уже полгода дживут ничего, но я не верю.....в их брак. Ей не говорю. Пусть тащится от жизни с дефектным.
28.09.2014
Последние предложния посмешили. Вы можете мириться, можете не мириться- ничего не изменится. Он будет пить. Он не "выпивает". Он тупо не просыхает! Со временем доза будет больше - адекватность меньше. Это будет скоро - 3-4 года и он превратится в другого человека. Не бывает людей, кто пьет по литру пива в день и не спивался бы.
28.09.2014
Понимаю насколько тяжело Вам, когда близкий человек равнодушен к вашим чувствам. Мой муж тоже всегда игнорит то, что я пытаюсь сказать ему.  Последний раз когда я пыталась убедить его зарабатывать больше (у нас ипотека,  съемное жилье, ремонт, малышонок),он сказал, что лучше будет платить алименты, лишь бы я отстала.  В результате я проплакала всю ночь, и представить не могла, что он вот так легко откажется от малыша.  Вам автор я советую позаботиться о малыше,  самое главное - это его здоровье.  Вы себе никогда не простите, если по этой причине, не дай бог, будут какие-то негативные последствия. Отвлекитесь! Конечно легко говорить так, но подумайте о последствиях,  попробуйте поговорить с его мамой,  или другим авторитетным родственником, пусть поговорят с ним. Вам нужно успокоиться!
27.09.2014
я тут сама своего пою)) заболел — водки в него влила и чеснока напихала маринованого))) представляете с таким спать?)) Змей Горыныч дышит на меня... сегодня на даче окна вставлял на ветрище, потом к родителям на обед, потом в магазин за нужыми для дома вещами...завтра будет доделывать все дома, чтобы к пупсику быть готовыми) промерз днем — заставила опять пить... А то на таблетках он лечится по три недели...Вообще даю полную свободу, не смотря на мое положение. Сказала "пей до упора пока можешь, ходи с друзьями, с конца октября ты должен быть как стекло, т.к. я могу начать рожать" (у нас партнерские роды). Не поверите, не пьет. На работе отказывается с коллегами пить... домой бежит дела делать. Дома хоть упейся))) приводи хоть толпу друзей) не пьет и не водит. Может пусть пьет??? Идите от противного... купили ящик пива и пусть дома стоит... может ему и не интересно без Ваших скандалов пить станет??
27.09.2014
Сейчас почти все по бутылочке в день выпивают, стресс снимают, жизнь такая, но он не должен сильно опьянеть от такой дозы, может, метаболизм плохой. Попробуйте попробуйте так договориться, мол сейчас, когда я Б, ты меня не нервируй и пей раз в неделю или 2, а потом ребенок родиться будешь как хочешь, а потом он привыкнет и не будет более 2х раз в неделю выпивать будет отрубатьс от усталости 
27.09.2014
Ха ха. Жизнь такая? Это все алки и вообще слабовольные говорят. Это не жизнь, это люди слабые.
28.09.2014
Детский лепет(
28.09.2014
Согласен. Все это отмазки слабаков. "Не мы такие - жизнь такая"()© Это оправданья людей с нечистой совестью и слабовольных тряпочек.
29.09.2014
Почти все??? Вы откуда вообще? А ну да столица, там и в жопу все дают.
28.09.2014
Слышишь ты, пензючка,  не хами тут, скорее у вас дают, судя по твоей больной теме
28.09.2014
А у меня все знакомые: посещают спортзал, катаются на велосипедах, роликах, лыжах, коньках, ходят в секции единоборств до пенсии. Это окружение такое, а не жизнь...
29.09.2014
Лично мне тоже не нравиться даже запах перегара не говоря уже о том что закосеет. Но тут понимаете ли нужно всё сразу брать в свои руки, с самого начала отношений, а не тогда когда МЧ к вам привыкнет. В отношениях должно присутсвовать равноправие (можно тебе можно и мне) Что-бы потом никаких предьяв небыло) А алкоголь лечила очень просто, для начала предупредила, если выпьет он я выпью в несколько раз больше (коварно, да? но это действует) И вот в один прекрасный момент я услышала просто от него перегар (после работы) Не долго думая я пошла в магазин, купила бутылку водки и выжрала её одна) да! была как свинья! непомню как и спать увалилась) Но суть в том что ему трезвому на меня бухую смотреть жуть как неприятно было — после того как к утру я проспалась, потом похмелилась пивком, он попросил прощения за то что выпил, и сказал что он не хотел бы меня в таком состоянии когда либо ещё видеть — ТТТ но он уже не пьёт почти год, даже пиво) 
27.09.2014
Ой девочки,по три бутылочки пива пьёт,мой тоже по три пьёт.но бутфлочка в его понятии это либо 2,5 или 1,5 и пьёт до состояния пока на корячки не встанет р по приходу домой " приползновению" сидя спит у кровати ,я привыкла уже так к этому подруге с улыбкой на лице рассказывают и самой смешно ) так что это ещё не повод для усталости))) берегите нервы.не обращайте внимания.из- за нервов и усталости себя только в депрессию вгоняем 
27.09.2014
В моем детстве папа любил поспать в коридоре на пуфике пьяный. Мама тоже особой проблемы не видела: не бьет, денег и вещей из дома не выносит, с ребенком помогает, на работу ходит. Ну так что же пусть выпьет.По этому поводу я из детства вынесла массу комплексов и моральных травм. Не раз работала с психологом по этому вопросу. Не все так безобидно. Алкоголь — это огромная проблема современности, осложняющаяся тем, что многие не видят наличие этой самой проблемы.
27.09.2014
Все верно!
28.09.2014
И у меня пьет по три бутылки пива.в беременность редко пил.А сейчас дома тухляк.Одно и тоже.Пьют наверное от однообразия и скуки.Когда у меня муж увлечен какой то книгой или игрой(даже и не будет пить),а когда рутина тоже выпивает(настроение блин поддерживает)
27.09.2014
Дальше будет хуже, это настоящий алкоголизм в начальной стадии. И мало кто в такой ситуации может исправиться, встать опять на здоровый трезвый путь. Есть смысл серьезно подумать об уходе.... Если бы не ваша беременность, то сказала бы , что надо уходить однозначно.
27.09.2014
Да я уже не знаю.. с одной стороны люблю его, а с другой понимаю что с такими нервотрепками как он мне устраивает и ребенку будет лучше вообще без отца , чем видеть постоянно такое...
27.09.2014
+1
28.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наркозависимость мне срочно нужна помощь!!!