Интересные вопросы...

Лучший ответ

была бы я мужем такого бревна изменила бы через месяц и совесть бы не мучала
03.10.2014
Хоть поговорить бы перед этим попытались?:)
03.10.2014
Как бы там ни было, но руки у нее не сломаны и рот не зашит. Мужика удовлетворять надо. Кормление грудью является помехой сексу?
03.10.2014
верите — бывает :)был период — кормила непрерывно часов по 10-12 в сутки... ЛЮБОЙ контакт с чужим телом вызывал взрыв нерва :)
03.10.2014
Обалдеть..
03.10.2014
Понимаю Вас прекрасно.Но вот беда-он противен. Вплоть до того,что сейчас ее (жену) от его запаха воротит.
03.10.2014
Ей к психологу надо. Иначе она сама развалит свою семью, потом сама же плакать будет.
03.10.2014
Да!Я такого же мнения! Тут к специалисту.
03.10.2014
Муж не уиовет ни в чем. Любовница ему у помощь)
04.10.2014
Да имеет, жена не хочет. а мужик возле нее прыгать должен?) Удивительно много хочет барышня.
03.10.2014
В данной конкретной ситуации (он ей неприятен по каким то невиданным ей причинам) — да, муж имеет право пойти налево. А вот жена динамить мужа по таким причинам больше года права не имеет. Или разводись и не мучай мужика или если так уж уважаешь и жить с ним хочешь, тогда взяла себя в руки и качественно исполнила супружеский долг, хотя бы периодически.  
03.10.2014
"Взяла себя в руки"-это значит засунула свою неприязнь в одно место и раздвинула ноги или открыла рот? Как при изнасиловании?)
03.10.2014
Если женщина хочет продолжать совместную жизнь с этим человеком и не дает ему развод — да, засунула свою неприязнь в одно место... 
03.10.2014
Так вроде он сам пока не идет разводиться (ну со слов жены,конечно).Спасибо за мнение!
03.10.2014
не то что бы я считала, что он имеет право, но в этом случае я мужа полностью понимаю...я считаю, что не таких заболеваний и состояний, при которых нельзя было бы тем или иным образом удовлетворять любимого человека...другой вопрос, что тупо не хочется или лень — тогда потом никаких обид, что вторая половина пошла на сторону
03.10.2014
Тоже верно.
03.10.2014
Жена платит сексом за брак, муж платит браком за секс. Слышали такое? При чем здесь мясо, и надо тыкать? Это вот если не хочешь мужа нужно с этим что то делать. И потом знаете сколько болячек может вылезти из-за отсутствия секса, и именно у женщин. Да и кстати геморрой сексом лечится. Да и мазей, лекарств, свечек, и всякой подобной ерунды сейчас очень много, попробуйте вылечится, но опять же секс нужен, необходим для здоровья. А муж в любом случае не имеет права на измены, если жена ему не изменят
09.10.2014
Пардон, вопрос не много в сторону..как геморрой сексом лечится? Блин больно же зараза..)))??
30.10.2014
Пока в браке- нет.Это как то подло... Надо попытаться решить проблемы.Меня просто восхищает формулировка:"а у жены то беременность, то роды, то кормление грудью, то осложнения после родов ".... Как будто ни сама беременность,ни роды к мужу не относятся))  Она такая сама по себе ходит и между делом размножается)) Совет: мужу уделить жене внимания побольше, разгрузить от повседневных дел и попытаться настроить ее на романтический лад.А жене понять, что проблемы у нее в голове и может стоит обратиться к психологу . 
05.10.2014
Согласна с Вами!
05.10.2014
 Если муж ничего не делает чтобы наладить сексуальную жизнь с женой — значит ему не очень это надо. Проще сказать что "ну а я что — она не хочет" и пойти изменять. И самое удивительное, что большинство его поддержит и это большинство будут... женщины. Мне кажется (особенно после прочтения комментариев) у большинства женщин вообще нет понятия о женском достоинстве, а есть вдолбленное глубоко в подкорку обязательство обслуживать самца, только потому что он самец и весь такой прекрасный.У нас был непростой 2011-2012 год. Сначала я потеряла ребенка, меня плохо почистили и эндометрит никак не лечился, вскоре став хроническим. А потом видимо психосоматически в носоглотке выросла здоровенная инвертированная опухоль и несколько месяцев перед операцией я жила на уколах. Как думаешь, много у нас секса в тот период было? Часто я мужу минет делала? И было ли у него моральное право пойти мне изменять? Я бы его даже кастрировать побрезговала, если бы он до такого опустился. Мужчина, оставляющий за собой моральное право изменять жене у которой проблемы (не любовник, а со здоровьем, или ребенок маленький) — просто козел, какого и уважать не за что.
03.10.2014
Интересные мысли, кстати.Но тут у тебя проблемы со здоровьем-это вроде как очевидность.А неприязнь по отношению к мужу тут как болезнь не позиционируется у дам:)))) тут сразу: это женская дурость,тупость,да она бревно и тд. Боязнь потерять штаны настолько у многих велика,что они готовы к фактическому изнасилованию,если что...лишь бы мужу было хорошо.
03.10.2014
Ничего очевидного. Вся семейная жизнь — постоянные поиски компромисса. Кому хуже — тому и помогаем, кто может — тот и делает и т.п. Если это есть — семья состоялась и она счастливая, а если этого нет, то не тот кому плохо должен к психологу идти и решать свои проблемы, а в ЗАГС можно сходить — заявление подать (ну или продлить агонию и походить к психологу вместе))) Если в семье возникают проблемы сексуального характера (у мужа писька не стоит, у жены неприязнь) — это должно решаться сообща, в любви и ласке.Да, я ужасаюсь читая про бревно, которое вообще сжечь как позор всему женскому роду само виновато и ему надо изменять демонстративно и под музыку.
03.10.2014
Согласна. Надо не помидоры в человека кидать, а понять как-то...а то тут шок: КАК НЕПРИЯЗНЬ? ТОГДА РАЗВОД! ЗАЧЕМ ЖИТЬ С НИМ! НЕ ЛЮБИТ МУЖА!....я же тут уже устала повторять, что человек понимает,что с ним что-то не то. И пытается по мере своих сил надломить себя,перебороть. Но не выходит у нее. И конечно ей нужна его помощь. А он как-то притормаживает в этом плане:) И у нее уже закрадываются мысли о том,что он может изменить. Она уже смирилась с этим. Смирилась отчасти и от того, что он, как мужчина, не берет инициативу в свои руки, не пытается с ней хотя бы побеседовать по душам и она уже еще больше замыкается и еще больше отдаляется.З.Ы. вот если уже все перепробуют и ничего не поможет, или же жена будет закрываться и не давать себе помочь, то тогда уже стоит задуматься....тогда уже будет реально жалко мужа.
03.10.2014
Неприязнь может быть временным явлением, реакцией на стресс и усталость. Развод нужен, если муж этого не понимает и не хочет понимать. В моей жизни был развод, а вот что он был в жизни тех кто так легко подобные советы раздает — сомневаюсь.
04.10.2014
А мужа не надо понимать? У него секса нет больше года, причины стоящей для этого он не видит, но видит, что жена его не хочет, более того, испытывает к нему неприязнь. Мужчина не чувствует себя мужчиной, но чувствует, что жена его в чём-то винит и ждёт чего-то, он не знает чего (она прямо вряд ли просила мужа о помощи). 
04.10.2014
Я отвечала тут кому-то, что они беседовали
04.10.2014
значит, муж такой. 
04.10.2014
Может быть. 
04.10.2014
Вы на 100% правы... Жаль, что женщины с рождения чувствуют себя рабынями..
04.10.2014
Женщины сами себя делают рабынями, а потом удивляются, что от партнера нет ни уважения, ни понимания, ни помощи.
04.10.2014
Интересно, а если муж на вахте/ в море/космосе/подлодке-жена тоже имеет гипотетическое право изменить? )) Конечно, нет.ни в том, ни в другом случае. Предательство и оправдание собственного свинства.
03.10.2014
Права на измену нет никогда и ни у кого, потому что измена-это предательство. Есть маса способов решить проблему, которую Вы описали.
03.10.2014
Согласна. С моральной стороны это ужасно.
03.10.2014
интересно масса способов например? Резиновая баба, подрочить?
03.10.2014
Вам только это в голову пришло? Печально... Нет, я про гинеколога, психолога, гормонотерапию, использование иных видов секса, не только вагинального. 
04.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секс и успех в карьере гноблю себя,как отпустить прошлое.