Помогите советом

Такая же ситуация! Бросила курить сначала я, потом он где-то через год, после моих уговоров и рассказов, бросил сам — прям так и сказал — это последняя. Это было пару лет назад. Все это время периодически если заходила тема про курение — говорили "как же хорошо, что бросили", жалели других "курильщиков". Меня просто воротит от запаха табака. Так вот недавно начала замечать, что попахивает от него табаком, неявно, как будто курил несколько часов назад, и дыхание тоже прокуренное (я, как бывший курильщик, такие вещи чую, особенно сейчас с обостренным обонянием). Пару раз находила зажигалки в карманах, рассыпанный табак, но без сигарет. Когда приходил и от него явно пахло — в лоб спрашивала — "Ты что, курил?", отвечал, что нет, это в подъезде пахнет. Ну я его с поличным конечно не ловила, как вы, но так неприятно, что взрослый человек и прячется, и врет. Когда думаю про это, прям обидно становится, что столько сил потратил, чтобы бросить, так как курил давно и были уже даже проблемы из-за этого, а тут на тебе.
14.10.2014
 Почему не сказал, что начал снова курить...Ваш муж вас боится?Есть ли между вами доверие? Или у вас желание его,подлеца, прищучить и вывести на чистую воду? А  у него, соответственно,как у нашкодившего малыша,скрыть и втихушку...за углом...? Как то мне свекровь заявила, что мой муж снова курит.Я ответила. что нет. бросил.Она:"Может. это он тебе специально не говорит!" Я : " А зачем? Смысл скрывать?Это ЕГО жизнь, это ЕГО здоровье.И пальчиком грозить я не буду, и ругаться тоже. Он- взрослый человек,я- тоже". Спросила: не курит.Я просила в случае чего никакого детского сада не устраивать...)))
14.10.2014
Плакать как истеричка из-за того что муж выкурил сигарету? Это не ему, а вам лечиться пора. Поэтому он и не говорит о курении вам, потому что вы начнёте страдать и умирать. Фу, такой быть, неумёха-манипуляторша
13.10.2014
Ответы неумных, наглых, борзых и тупых тётек игнорирую.
14.10.2014
ну курит — значит хочет. Он взрослый человек, сам решает. А что в этом ужасного?
13.10.2014
Не контролируйте и не пилите. Если он почувствует, что вы ему доверяете, перестанет прятаться.
13.10.2014
Спасибо))
13.10.2014
Ему хочется курить, но он скрывает, так как знает Ваше отношение. Не хотите быть обманутой — не пытайтесь контролировать жизнь мужа. Потому что исход всегда предсказуем. 
12.10.2014
вы раздуваете из мухи слона.ну пусть кури.вам что???
12.10.2014
так, тут всё понятно...........
13.10.2014
Вообще, это далеко не самое страшное в жизни...у меня муж тоже курит, но не при людях, тем более не при членах семьи. Ему стыдно, он хочет избавиться от этой привычки, пока не получается. Ну и стыдить еще дополнительно просто глупо. Оставьте в покое человека.
12.10.2014
будете продолжать в том же духе- убежит он от вас.....
12.10.2014
...или запьет)
12.10.2014
Понимаю вас полностью, у самой подобное было :(
12.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
разругались с ГМ Как понять, что любишь?