Готовы ли вы на все ради любви?

Я бы не согласилась.И не потому, что сильно верующая.Просто это первая попытка прогнуть.Это не маленькие уступки, речь идет  про действительно ВАЖНОЕ и ЛИЧНОЕ в жизни каждого.Сегодня надо отказаться от своей веры, а что захотят завтра?Один раз прогнешься- дальше будут под себя прогибать.
14.11.2014
Лорик, ну ведь ясно же что про голые пятки и "в чем была", это я утрирую, но важна суть, что ни детей ни каких материальных благ она забрать не сможет . Что касается золота, то обычай носить на себе весь свой золотой запас корнями из того, что действительно существовал обряд расторжение брака когда при свидетелях муж трижды отказывался от жены и брак считался расторгнутым. 
13.11.2014
Из всех этих горячих национальностей мне близки по духу только армяне, они православные. Веру сменить не смогла бы.
12.11.2014
эммм... я бы поспорила) Православные грузины, у армян своя армянская апостольская церковь,они христиане, но  это не православие и не католицизм, это немного другое.
12.11.2014
Я не сильна в религии, но армяне ходят в наши православные храмы и могут быть крестными у православных.
12.11.2014
Я бы не смогла. Не то что веру... Я с детства знала что не выйду замуж за немца( из за ВОВ) и за японца, когда про русско-японскую войну прочитала, а теперь говорю спасибо своей интуиции за то что вышла замуж за русского( сама я с Украины) , потому что если б вышла замуж за "щирого" украинца то пришлось бы разводиться уже.Но ведь люди разные и семьи разные, главное что бы были счастливы они.даже если окружающим будет непонятно)) 
12.11.2014
Я не верующая, но с большой опаской отношусь к людям религии ислама, если честно они меня очень пугают. У меня сестра с кавказцем в поезде познакомилась, так он ей про обычаи, традиции 8 часов рассказывал. У меня честно брови зашевелились, насколько все жестко регламентируется мужчина царь и бог, а женщина придворная при царе смотрящая в пол. Ну нафиг.
12.11.2014
Если она не верующая, то ей будет очень тяжело в религиозной семье. Я бы не стала с такой семьей связываться, не важно какой конфессии.
12.11.2014
Я не верующая, в свое время отказалась принять ислам, меня поняли почти все. Если бы это было условием мужа- он бы не был моим мужем, если родни, то был бы серьезный разговор с мужем. Но у них и семья то не особо религиозная, хотя некоторые меня женой не считают, никах то не читали)
12.11.2014
Если такое условие обязательное-смогла бы.можно сменить веру,но в душе по своему верить
12.11.2014
По моему нельзя менять веру если не хочешь этого сама, и если у него такая любовь пусть не ставит условия!
12.11.2014
Дело не в вере, у них другой менталитет. Она знакома с их традициями, знает, какое место в чеченской семье у женщины?И еще щекотливый момент...так как она не девушка, в мусульманскую семью ей будет тяжело войти, они со своими прибабахами доканают ее. Сколько я таких девушек повидала и куда они только смотрят. Сама живу на Кавказе, очень хорошо знаю, о чем говорю. Менять веру не стала бы, раз любовь, пусть он меняет.
12.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще один девиз СП.Не обижайте,жены,наших сыновей)))) Накипело немного.