Про влюбленность.

Было такое,в первом браке,отношения с мужем испортились, так как мне было на него наплевать и это ужасно по отношению к нему! В итоге с этим мужчиной ничего не получилось, а с мужем мы всё равно развелись.
23.12.2014
У меня не было. Знаю, что не смогу кого-то полюбить, если в сердце есть мужчина
19.11.2014
влюблялась-отлюблялась..во время влюбленности отношение были лучше
17.11.2014
Тыщу раз) ничего не было, я просто мечтатель)
16.11.2014
Была не в браке, но в отношениях. Год. И вдруг влюбилась как сумасшедшая. Реально как наваждение, ничего подобного больше никогда после не испытывала. Пришла к своему молодому человеку, заявила, что влюбилась в другого, и мы расстаемся. Он был в полнейшем шоке, уговаривал меня остаться с ним, но я была непреклонна. В итоге тот другой оказался редкостным говнищем. А я потеряла прекрасного мужчину, который искренне меня любил и вообще в целом как человек замечательный. Тогда у меня совсем не было опыта в плане отношений, и я не поняла, что эта влюбленность просто совпала с кризисом первого года отношений с моим молодым человеком. Когда страсти немного улеглись, все стало более обыденно и скучно, а тут — такая эйфория! В общем, дура была полнейшая. Зато отличный урок на всю жизнь.
16.11.2014
разводом — чем еще?)
16.11.2014
Ну вот у всех тут по-разному) есть стойкие, которые не поддаются соблазну. А есть разочаровавшиеся и вернувшиеся к мужу. А как у вас было?
16.11.2014
вернулись к мужу — и что?они же уже другого полюбили — бред все этостойкие в чем?разлюбить и жить в мыслях с другим, а спасть с мужему меня-по-разному — но факт один — кобыла сдохла — слезь!
16.11.2014
Вы молодец, здраво рассуждаете, и воля у вас видимо есть. Но не все такие. Зачастую трусят, или пытаются создать иллюзию счастливой семьи ради детей. Кого-то сдерживает материальная привязанность. 
16.11.2014
мне первый раз далось легко, второй раз трудно  и долго, но лучше делать это на едином порыве или ничего вообще не сделаешь, так и будешь всю жить бояться, а потом и поздно)
16.11.2014
Разводом закончилось )))
16.11.2014
А с мужем как было? В итоге остались с этим человеком?
16.11.2014
С мужем жили нормально, семь лет, как вдруг.... ЛЮБОВЬ ))) как гром среди ясного неба, с первого взгляда.   После ВТОРОГО свидания с "любовью" пришла домой и сказала, что влюбилась и подаю на развод. Сказать, что муж был в шоке, ничего не сказать, но я на тот момент плохо соображала, совсем от страсти в мозгу помутилось. Муж умолял одуматься, не поверите, но даже "разрешил" любовь покрутить, присмотреться, сказал, если через два месяца еще буду настаивать на разводе, разведемся. Но я была неприклонна, дура влюбленная ))) уже нарисовала картины счастливого будущего и спешила их воплотить в жизнь, наивная. В итоге с мужем развелась, а "любовь" выгнала через пол года сожительства, и потом еще раз шесть сходились и расходились, нервы потрепал мне изрядно. До сих пор благодарна судьбе, что замуж за него не вышла и детей от него не родила, а то бы пополнила ряды тех, кто жалуется здесь "пьет, гуляет, дома не ночует, денег не приносит" )))) А с мужем я, конечно, зря развелась )))
16.11.2014
Да, жаль, что у вас так вышло все!
16.11.2014
Сейчас я не жалею. Вернее, никогда не жалела. Первый брак по молодости, как говорят "по глупости" ))) разные очень были, жили неплохо, но скорее из-за моего терпения и умения подстраиваться. Сейчас я нашла своего мужчину, в счастливом браке уже восемь лет. Не вмешайся "любовь и страсть" в мое спокойное течение жизни так и бы жила до сих пор "по инерции", подстраивалась бы ломая себя, счастья бы это точно не принесло. 
16.11.2014
Значит правильно говорят, что все что ни делается — к лучшему!)
16.11.2014
Я давно к этому выводу пришла ))))
16.11.2014
Было... Еще немного осталось... 
16.11.2014
И как вы себя вели в этой ситуации?
16.11.2014
Мозг включила, хоть и с трудом. Больше,  наверное,  это не влюбленность была, а недостаток внимания от мужа,  компенсация)) 
16.11.2014
да, было.
16.11.2014
Да влюбилась, или может просто бзик был недостатка внимания, муж был в долгосрочной командировке, прям крышу сносило, но оценив все за и против, отдалилась от человека, близости не допустила, иначе бы наверное было хуже. Потом видела его, пересеклись когда с мужем была, сделала вид, что просто знакомый, под шафе были, муж что-то почувствовал, хотел морду бить, хотя почему, аргументировать мне так и не смог, просто ему не понравилось как на меня смотрели. 
16.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опрос.. В голове кавардак.