Нельзя о хорошем думать...

я вас очень понимаю. у меня муж также часто ведет себя и при моих родственниках. мой еще и на полуторогодовалую дочь орать может...не знаю, на сколько меня хватит.отец у него такой же . несдержанный, прямой как бревно, эмоции сдерживать, скрывать не умеет. я мужу не пара. недавно поняла.
05.12.2014
я вообще не сторонник совместной жизни "ради детей. Но из вашего рассказа ясно, что сын оч любит отца.Есть такой момент -муж исправится, ТОЛЬКО ЕСЛИ САМ увидит проблему. И это очень трудный и долгий путь исправления длиною  в жизнь. ПОтому что родительские установки победить очень трудно. НО попробовать попытаться можно месяцок. За месяц вы  вряд ли что-то потеряете. Например: "сын видит как ты сейчас орешь, вспомни как тебе было страшно, посмотри в его испуганные глаза". КАЖДЫЙ РАЗ В МОМЕНТ ЕГО ОРА говорить. ВОзможно на 10 раз в мозгу перещелкнет... человека переделать невозможно. Но сам человек себя исправить способен. Трудно, но может. И если он увидит себя в роли своей матери, есть шанс, что ужаснется и попробует что-то изменить. а вот разговорами уже после момента, нет.. не помогут имхо.
05.12.2014
Спасибо! 
05.12.2014
счастья вам!
05.12.2014
Спасибо!!! И вам взаимного счастья желаю!
05.12.2014
спасибо !
05.12.2014
Абсолютно согласна с Ольгой ( выше Вам писала о том, что человек только сам может себя исправить) добавлю: увидев себя со стороны, поэтому однажды я втихоря сняла на телефон ( правда у меня муж не орет на дочь, но иногда бывает к ней не прав, но ему не докажешь) так вот видио дала посмотреть на след день, конда он вообще забыл про инциндент, ему реально было стыдно и он стал задумываться 
05.12.2014
Хорошая идея. Но у меня не получится, у него это такие всплески, крикнул и все ушел в себя. 
05.12.2014
Слегка спровоцируйте ( слегка!) заранее подготовившись, Вы же знаете мужа, когда и чего от него ждать)))
05.12.2014
Вы правы в своих сомнениях. Это дейчствительно очень стыдная ситуация. Мне тоже было бы стыдно перед родней.. И конечно позволять мужу так себя вести не стоит. Но я понимаю, как трудно/невозможно изменить характре взрослого человека, тем более это идет из его семьи, с детства. То есть это уже не ырубишь топором.Также конечно же муж не прав, что противоречит Вам при ребенке. Это плохо сказывается на психике малыша, и снижает авторитет мамы. Родители всегда должны быть "на одном берегу", хотя бы при ребенке (сами потом можете и спорить).По сути — что Вам посоветовать? У нас в этом сообществе посторонние люди любят как чуть что сразу развод советовать. Но это конечно же не всегда верно, сложно рушить семью вот так, в одну минуту.Если быть совсем честной — у Вас два выхода: терпеть это (потому что я не верю что человека удасться переделать) или разводиться. Выбирайте.. Это жизнь, что тут скажешь.Ну можно еще попробовать обратиться к психологу. Но для этого нужно в первую очередь желание и осознание Вашего мужа.. Мужчины обычно этого не хотят и не видят проблем. Мой муж например бы сказал: "На фиг я пойду? Я что псих? Ты сама психованая, тебе надо, ты и иди!" Так говорят 99% мужчин. И кроме того, это стоит денег, и ходить туда надо не раз, а курс.
05.12.2014
Про психолога уже проходили это. К семейному хотела вместе ходить. Примерно тоже сказал, что и вы написали)) Спасибо за ответ! 
05.12.2014
Если бы БМ не загулял в свое время сама бы ушла от него по этой же причине!!!! А так спасибо мадам, которую он потом покалачивал!!!!! big_smiles_148.gif
05.12.2014
А дети были совместные?
05.12.2014
ДА сын. Сыну в основном доставалось. Если бы остались вместе или я бы его убила или он меня, или ребенка бы покалечил
05.12.2014
Правильно осознаете. Я тоже на этом пути. У нас разногласия по большей части в воспитании сына.
05.12.2014
Подрывает специально ваш авторитет перед ребёнком, из разряда мама дура, а я самый лучший папа,уважения к вам не чувствуется вообще,потом вот такие папаши учат сыновей,что женщина должна только рожать,стирать и жрать готовить,на остальное её куриный мозг не способен.
05.12.2014
Не скажу, что специально, он сам не понимает, что делает т к чему это приведет. 
05.12.2014
Вы уверены? Он разве у вас так глуп?и врезать он вам хотел тоже неосознанно и не специально?
05.12.2014
В плане рукоприкладства да. Только на словах. А насчет воспитания, скорее не осознанно. У него это вроде игры с сыном.
05.12.2014
Мой Жирный плюс!
05.12.2014
При Ваших родителях? ! А они что?  Моя бы мама убила бы, разорвала его.  Про отчима я ваще молчу.  Не то что Вас не уважает, родителей тоже.  Нужен очень серьезный разговор с ним. 
05.12.2014
Вот и я боюсь представить реакцию моего отца и/или брата на такие слова в мой адрес.....
05.12.2014
У моей коллеги так же было, муж мог разом все запреты отменить и вообще любил казаться хорошим папочкой. Дети выросли и ни во что родителей не ставят, ладно хоть на х не посылают. Согласно с комментарием ниже, надо мужа сводить к специалисту, чтобы тот ему объяснил, что дети на данном этапе всасывают все как губка и от нас зависит из дальнейшая судьба. Мужья, и вправду, почему-то лучше к кому-то другому прислушиваются, чем к своей жене. Я вот мужу одно и то же могу толдычить. Когда у меня послеродовая депрессия была и его мама меня донимала я все пыталась объяснить как мне больно, когда у меня ребенка выдирают из рук. Он не понимал. Сводила к психологу, она сказала то же самое, практически моими же словами. И до него сразу дошло 
05.12.2014
Сводите мужа к детскому психологу, пусть ему профессионал обьяснит что он не прав! До многих мужчин жена не авторитет почему то, зато когда другие скажут - так прям прозревают.
05.12.2014
Видимо вашему мужу пи@лей не хватает! Царь горы, блин!
05.12.2014
)))) 
05.12.2014
У нас почти так же. Я об отмене запретов. Еще, когда я ругаю дочь за что нибудь, он подходит и затыкает мне рот. Типа хватит нудеть, надоела! Тоже не знаю как объяснять уже, что так нельзя. Задолбал!!!
05.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как и куда уйти Я в отчаянии