Свёкор,свекрови не слаще,девочки!))

Квартира не ваша, а свекра, значит порядки он устонавливает т.к. хозяин.ищите другие варианты-куда съехать или ипотеку... 
02.01.2015
Дамочка, вы бы или терпели, или съезжали. нечестно как-то)
25.12.2014
Я бы на месте свёкра рявкнула, так, что мало бы не показалось. На старости лет, на собственной жилплощади, мне бы ещё недовольство высказывали. Потом на работу выйдите, может хватит денег на съёмное жильё. Терпите, чо уж, пока не съедите.(
24.12.2014
Жуть как свекра жалко.святой человек просто.как он вас еще не выгнал ?
23.12.2014
Девочки!ПОДСКАЖИТЕ,КАК ТЕРПЕТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА?Никак- съехать.
23.12.2014
Бедный свекр. В его квартире им пытается какая-то женщина помыкать...
23.12.2014
Свекр действительно (как тут пишут )нормальный. Скорее всего вы просто устали.+отсутствие своего жилья +ревность за то что старшего сына больше любит. Ребенок маленький,муж постоянно работает-а свекр дома-вот на нем и отрываешся.
23.12.2014
Нормальный у Вас свекр... Просто Вы его не любите, оттого и куча придирок. Напоминайте себе каждый день, что Вы живете в его доме, что это он терпит Вас. Не надо убираться в его комнате, убирайте у себя + общие территории (коридор, кухню, туалет/ванную). А еще глубоко дышите и считайте до 10 почаще)) 
23.12.2014
Знаете, у нас тоже в обуви могут пройтись и если бы пришла девченка какая и начала тут высказывать... Просто никто бы внимания не обратил. Он же не у вас в комнате ходит, а в своей, что хочет, то и делает. Коридор общий. У вас просто разные привычки и взгляды на порядок и то, что он на все смотрит не так как вы вас и раздражает. Но он у себя дома и он так жил всю жизнь. Не обязан он под вас подстраиваться. Вот если бы к вам домой пришел жить, то там бы и ставили свои условия. Я бы на месте свекра поговорила уже с вашим мужем и попросила попридержать жену, чтобы помнила свое место. А он еще и юморит.Вот веселуха начнется, если свою женщину приведет))) К себе же домой, не к вам))P.S. Когда читаю такие посты, то всегда удивляют, что ждут женщины? Ответы ведь известны давно. Думаю, специально пишут, чтобы мозги на место помогли вставить и на ситуацию трезво посмотреть.
23.12.2014
Мне кажется у вас просто усталость. Попробуйте по-доброму со свекром. Я так понимаю внука то он любит все-таки. Модет будет вам помогать с ним, например поиграет часик, пока вы ужин приготовить или пойдет погуляет с ним. Но для этого вам надо научиться контролировать свои эмоции и язык. Найдите к нему подход!
23.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто выговориться... Свекровь - неряха