Девочки, а расскажите о своем самом ужасном свидании!

Был случай с моей знакомой. Познакомилась с молодым человеком ..красивым высоким и сексуальным(Но на этом все его достоинства и заканчиваются )работал он стюардом. И вот значит говорит ей..в какой-то стране,куда он улетает (названиям уже не помню)есть чай очень вкусный и полезный.с божественным вкусом т д.и тп... стоит немеренных денег .. И как только он вернется из этой страны он обязательно её угостит этим чаем. И вот наступает этот счастливый день её жизни.он прилетел и они договорились о свидании.(а забыла сказать что подруга как раз прилетела из Турции и привезла ему в качестве презента огромную коробку рахат -лукума.) .и вот они встретились .. она ему вручила коробку ..он -ой вспомнил! я же тебе чай обещал!!!!и достает из машины Термос!!!!!наливает в крышку от термоса этот чай и говорит :ну как тебе ,правда вкусный? Случай номер 2..действующие лица теже. Через несколько дней этот "красавчик" приглашает её на свидание в ресторан!!!! Подруга во всей красе значит выходит из подъезда он подходит к ней ,берет целует руку...смотрит в глаза и говорит:ты кошелёк не забыла взять??? Тне end!!!
17.09.2018
Темка супер))) Читаю и смеюсь!У моей лучшей подруги было ответственное свидание, парень аж из другой страны приехал — и вот идут они вдвоем взволнованные по Тверской, и тут.... Птичка где-то сидела или пролетела мимо — в общем, какнула она прям ей на голову!!! Такой конфуз был!!! На причесон прям))))  
09.04.2015
Бедняга! Как у нее потом с этим кавалером сложилось ?
09.04.2015
Увы, никак... она конечно красная вся была, он стал помогать оттирать птичий помет, все по волосам размазалось.... в общем, конфуз для обоих, больше особо не общались, знаю, что сейчас он женат уже, и все.
10.04.2015
Был у меня парень,жили в разных городах,и вот как то не виделись уже месяца 3, он приезжает ко мне,оба такие счастливые ,любовь морковь и тут друзья зовут в кафе отметить что то,я парня своего уговорила заехать типа на 5 минут,посидели поболтали,ему видимо скучно стало и он ушел в машину спать,т.к. Всю ночь за рулем ко мне ехал,а я сама не поняла как за полчаса напилась в какашку просто...прихожу к нему пытаюсь двери у машины выломить,он говорит уверен был первые полчаса,что это прикол...в итоге я наговорила ему гадостей,типа нафиг вообще приехал,ты мне не нужен и тп,еще всю машину ему облевала и себя и его,а он такой умничка меня умыл,переодел и спать уложил,хотел ночью уехать сразу же после всех гадостей,но видимо что то остановило..утром я конечно дико извинялась и поняла,что эт точно любовь ))он даже вещи мои все постирал :)))
28.02.2015
Ого ! Надеюсь, что теперь он ваш муж ?
23.03.2015
к сожалению нет, я вышла замуж и он тоже 
23.03.2015
в юности познакомилась с парнем в клубе.зацепил тем что был такой немногословный,неулыбчивый,брутал вообщем.на следующий день пригласил в кафе,и....лучше б он и дальше не улыбался)))переднего зуба не было))и что самое удивительное его это нимало не смущало...ну вот как певца Шуру ,типа так и надо)))больше не виделись)
06.01.2015
Таки брутал! :))) как заказывали :)))))
06.01.2015
Может это Овечкин? Его тоже не смущает, даже фишка его)))))) 
07.01.2015
Ну еще знаю, мама рассказывала... Раньше она жила загородом 40 км от Москвы, а папа жил в Москве. Они тогда встречались. И он всегда ее провожал до дома, а потом на последней электричке ехал домой обратно. А как-то опоздал на электричку и остался у нее в сарае ночевать!)))))) Бабушка (мамина мама) тогда открывает утром сарай, а он там спит!)))))))А один раз он ждал ее на Белорусском вокзале 6 часов!!! Телефонов тогда не было))) Электрички не ходили в этот день, что-то случилось...))  Она ехала с мыслью, что он уже и не ждет ее, а он дождался!))))) 31 юбилей отпраздновали вот недавно!)))
25.12.2014
Истории жесть конечно!!!))))Из своих могу вспомнить только, что было свидание с парнем из интернета. Ну он заехал за мной, а когда выезжали со двора на дорогу, нам надо было направо, ну всю жизнь там была пунктирная линия и выезд был разрешен!! А тут уже когда выезжали — увидели, что там сплошная!! И как на зло гаишники стояли (тоже сроду их не было). Ну остановили его, он вышел, через пару минут приходит, говорю — ну что? он — штраф оплатил. я — сколько? Короче, 5 тыс. отдал!!!!)))) Вот и свидание)))) Больше мы не общались))))
25.12.2014
Пришел наевшись чеснока мой бывший и лез целоваться.это был ужас)
25.12.2014
Оооо! Вспомнила! Держите животики и не падайте со стульев! Короче пошли в клуб с подругой, там канэчно выпили! Танцую значит я вся такая прынцесса и тут ко мне парень подходит, бухой, что-то бормочет и как-то по хамси клеится! Я на него глянула, а там чудо стоит! Думаю и вот это поспело ко мне клеится да еще таким образом! Не долго думая, взяла свое пиво и вылила ему на голову! Что тут началось! Он озверел! Его кто- то держит, а тут моя подруга прилетает и его из своего бокала окатила! Он начал на всех кидаться, ручонками машет, а тут охранники клуба пришли и его выкинули :))) правда и мою подругу уйти попросили! Ну, я , конечно, с ней ушла! Вышли, кушать захотелось, решили по бургеру купить, она в очередь встала, а я рядом на скамейку! Сижу, никому не мешаю, тут подсаживается парень с огромным бургером! Сидит чавкает и ко мне лезет, я его вежливо попросила отцепиться, на что последовало сплошное сквернословие, после этого он открыл широко рот и стал подносить свой бургер ко рту! Тут я поняла, что вот он момент истины и когда гамбургер был в миллиметре от него, треснула со всей силой ладонью по бургеру!!! Ой , такая умора, я все его лицо впечатала в этот бургер, он как завизжал, как девчонка, типа ментов ща позову, я говорю не вопрос, они у тебя за спиной! Он такого точно не ожидал, думал, то испугаюсь, а я бодро пошла к ментам, а когда обернулась, его и след простыл
25.12.2014
ща умру со смеху!!! super_smilies007.gif
25.12.2014
Вы просто кладезь смешных историй!! big_smiles_150.gifbig_smiles_162.gif
25.12.2014
Молодость бурная была! Да и я прям притягивала такие истории :)
28.12.2014
Есть у меня нехорошая привычка, я, когда нервничаю, кожу расцарапываю, обычно страдает лицо. Было мне лет 19 от силы. Мой парень (теперь муж) сказал, что уезжает на 2-3 дня в санаторий. Не помню уже причину стресса, но лицо у меня превратилось в "пиццу" после очередных манипуляций ноготочками по коже. Взяла зеленку и начала прижигать (была вера, что так заживет быстрее), а потом дала волю своим художественным наклонностям и нарисовала вокруг каждой ранки по ромашке (ну че, ума-то нет в 19 лет). Болячка типа сердцевинка, а вокруг лепестки. Все равно в эти 3 дня, пока любимый в отъезде, на улицу не собиралась выходить, а с ромашками как бы и повеселее. Сижу, значит, рисую. И тут звонок мне на домашний телефон, слышу голос своего парня: "Сюрприз, выгляни в окошко!" Смотрю, стоит с сотовым телефоном (с которого и позвонил) и улыбается, сообщает, что никуда не поехал, решил остаться и приглашает погулять. Это был пипец. Побежала в ванну, зеленка не отмывается, тру сильно, не оттирается, раны даже от воды щипет, еще все от трений взбухло и покраснело. Я сверху тональник нанесла, еще хлеще сделала. Пошли гулять, идем, а люди на меня косятся. Недалеко ушли, ему стыдно было за меня (хотя открыто не сказал), но сказал, что неплохо бы вернуться домой. Не оценил он мой бодиарт на лице. Долго потом стыдно было.
25.12.2014
Почитала и ржу))) ребенка разбудила блин) Вспомнила и свои: 1. Самое ужасное свидание, зима, у меня в кармане был огромный флакон духов, проводил меня парень и смотрю коситься на меня, прихожу домой, а духи вытекли все мне на джинсы как будто я обписалась между ног до полу.... Капец, я ему обьясняю в аське, чето выдумываю зачемто,короче больше его не видела по своей инициативе))) стыдно было 2. Гуляли и Подруга попросила своего парня по 19 лет нам, привести друга для меня, короче тот привел 40 летнего мужика с залысинами, я ржала и не могла остановиться даже при них))) 3 это вообще треш, было свидание с циркачем) его обезьянка вцыпилась в мой начес, еле оторвали заразу, на что он сказал - о, а так даже лучше!))) 4. Свидание первое с теперь мужем- покатались на машине, я переписывалась в аське с другим)) потом он проводил меня до двери, ну типа поцелуй хотел, а я как шла к двери так не обернувшись сказала -пока и зашла в квартиру))) и так три дня подряд, капец)
25.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте улыбнемся? о подарках от мужчин Девочки, поднимаем настроение к Новому Году! Давайте улыбнемся! немного о свадьбах