Семейная радость или спасибо тебе , муж мой

Какие вы молодцы)) мой любимый муж поступил бы так-же) мы так киску нашу подобрали, Удачей назвали)) Правда история немного другая. Муж курит на балконе и увидел пушистого полу котенка, посыпал с третьего этажа корма и стала наша Удача приходить в одиннадцать вечера каждого дня под окошка за кормом. Так ходила она с мая по январь, бывало, что не приходила и у нас наблюдались мелкие неприятности, потом появлялась и супруг говорил, наша удача пришла, значит сейчас все наладится) ВРождество, когда доча уже давно спала, мы с мужем устроили романтик с вином и т.д., в 4утра он пошел на балкон, а там наша Удача сидит. Мороз. Я ему и говорю, ладно, иди лови, замерзнет) Ловил он в темноте её долго, она под машиной пряталась, а я ему с третьего этажа кричала в какую сторону она двигается там. Муж уже было сдался, но протянув руку с кормом под машину, наша Удача корм есть не стала, а стала лизать ему руки. Муж говорит, что тогда понял, что пока её не поймает, домой не пойдет) Как же она орала когда он её нес домой, расцарапала всего. Кота своего вислоухого закрыли на кухне с лотком, а Удачу в коридоре с лотком. Удача в коридоре ждала следующего дня чтобы посетить доктора) боялись за здоровье ребенка и нашего кота. Удача пока сутки жила в коридоре, в туалет не ходила, потом открыли дверь на кухню к Кексу (так зовут нашего шоколадного котика) и она пулей в его лоток делать все дела)) Теперь удача живет с нами, очень ласковая, спит только с нами) мы про нее даже маленький стишок сочинили: кот в мешке, точнее кошка, поиграть пришла немножко, удачей окружила нас и дарит радость каждый час) Это одно из стишков про нашу семью на стенгазету в садик дочки)) если каждая семья подберет по одному животному, то бездомных животных не будет))) 
13.02.2015
У вас очень добрый муж ! Это редкость ! Мало кто будет спасать животных , в основном пройдут мимо и предпочтут просто не замечать!
13.02.2015
У меня раньше было как у вас. Щенка в подъезд подбросили, только пристроила, еще одного подбросили. Потом выносили с мамой мусор, а там коробка с черными котятами пушистыми, штук шесть. Возле коробки собака бегает, они молчат. Я даже не знаю зачем мы стали заглядывать в эту коробку, открываем, а там огромные 12 глаз таращатся молча. Отвезли их в клинику для душевно-больных, нам сказали, что там с помощью животных занимаются и развиваются люди. Я надеюсь,что все с ними было хорошо, но все-равно, когда не знаешь, то переживаешь. Потом вышла с работы на одну остановку раньше, прогуляться, иду, а там на газоне собака прыгает и писк, я  смотрю, а она махонького котенка треплет и бросает треплет и бросает (играет). Я в шоке, не знаю как осмелилась, раздвинула пасть собаки и вытащила комочек черно-белый, он был не поранен. Собака за мной бежала всю дорогу и прыгала пытаясь отобрать котенка. Потом мама мне звонит, говорит рыжий котенок на лестнице, че делать) Я говорю, мне тащи) И так лет до 26- ти постоянно было)) сейчас мне 33 и пока только Удача с того времени)) слава богу) Наверно хватит, у нас и так три кота и собака, еще рыбки) дочка правда убеждена, что нам попугаев не хватает, но я ей не верю)
13.02.2015
Бывают же добрые люди как вы! Я всегда верила , что доброта человека определяется тем, как он относится к тому - от кого он не зависит . Удобно быть хорошим , допустим, с начальством и коллегами, а вот быть добрым с животинкой какой-нибудь...тут уже душа нужна)
14.02.2015
Я не сказала бы что с людьми добра, я человек настроения. По отношению к слабым и беззащитным,  тем более животным, не понимаю как можно быть равнодушным, а тем-более жестоким. 
15.02.2015
Блин,девушка,не дочитала комментарии,люди реально не правильно восприняли пост.Я обожаю людей,которые неравнодушны к животным.Может,чем больше таких историй будут просто рассказывать-тем больше людей будут хоть иногда задумываться над судьбой бездомных и брошенных животных.Всего Вам хорошего,такие поступки обязательно вознаграждаются.
28.12.2014
Спасибо большое) очень приятно) самое главное, что закончилось все хорошо для собак)))
29.12.2014
У нас свои питомцы + постоянно живут щенки (одних пристраиваем, другие появляются). Одному не удалось спасти глаз, пришлось удалять. Щенок так и остался у нас, наш милый Пират. Только мне почему-то в голову не придет писать об этом в "семейных проблемах" и еще превозносить доброту мужа, который на 80% нашим зверинцем занимается. Это привычно для нормальных людей — заботиться о животных. А вы пиаритесь своим поступком, как каким-то неповторимым подвигом. У вас синдром дефицита внимания?П.С.: щенкам удачи и хороших хозяев!
28.12.2014
вы не поняли сути поста)Удачи вам)
28.12.2014
Да, мне не дано понять, в чем подвиг ваш и вашего мужа. Любой нормальный человек не прошел бы мимо этих щенков.И вам не хворать.
28.12.2014
на нет и суда нет
28.12.2014
Я прохожу мимо и что значит я НЕ нормальная?!
28.12.2014
Для меня — да. А для себя решайте сами.
28.12.2014
 наверно я бы не уложилась в такие кратчайшие сроки(полтора дня), чтобы суть поста достигла своей цели. Вы вот сейчас сами поняли,что написали?????Вы всех уверяли,что мы не понимаем сути,и пост о муже.Воистину,логическое мышление Вам явно недоступно.
28.12.2014
а если хотите понять, читайте последний коммент) и пишу я в Семейных Радостях
28.12.2014
Спасибо всем! Вчера и сегодня к щенкам ездили будущие хозяйки, которые нашлись именно здесь. Я очень рада, что уже через 12-14 дней, я очень-очень надеюсь, они будут дома. И спасибо всем негативным комментариям! В который раз)))  Если бы вы не создали такого ажиотажа вокруг моей "Семейной радости", наверно я бы не уложилась в такие кратчайшие сроки(полтора дня), чтобы суть поста достигла своей цели. В прошлый раз, я искала одному щенку хозяев — 5 дней! а тут двум — полтора! Суть только в том, что я то помогала осознанно, а вы сами того не желая своим негативом! Правда, сегодня позвонила владелица приюта и сказала, раз уж я такая быстрая, надо бы мне на пристрой не одного их питомца , а двух накинуть...но я не против..это же лучше, чем высиживать и злостно комментить все вокруг.
28.12.2014
Наталья, сразу предупреждаю, все дальнейшие попытки пристроить собак через тематические сообщества. Даже под прикрытием мужа, здесь это не в тему. То, что вы тут развели уже ни в какие ворота. Пожалуйста, есть сообщество "Домашние животные", там собрались люди, которым эта тема интересна. Спасибо за понимание.
28.12.2014
На самом деле под постом  определенные дамы начали писать комментарии агрессивные. и пошло обсуждение. и так уж случилось, что женщины отсюда отреагировали и решили забрать. Но я вас услышала. И я вас поняла. И буду знать и иметь в виду то, что вы сказали.
28.12.2014
Мир не без добрых людей! Спасибо вам!
28.12.2014
Вам спасибо!
28.12.2014
ну если пост про мужа, то всё так приторно, что аж тошнит (из поста в пост кстати).. где-то в параллельной чудесной стране единороги уже радугой блюют
28.12.2014
super_smilies007.gif
28.12.2014
Надо же,даже с корпоратива сорвался))))
28.12.2014
Да
28.12.2014
Я позволю себе наглость еще раз прокомментировать.Не поленилась,перечитала ВСЕ комментарии.И негативные,и "гативные")))Вас не смущает,что практически НИКТО не понял сути Вашего поста?Мы,злые неадекваты,увидели пиар имени себя.Адекватные доброжелатели увидели заботу о брошеных щенках.И из всего количества,1-2 коммента о муже...Вывод то печальный-Вы не умеете донести свою мысль до абсолютного большинства Ваших читателей.И даже почитателей))))
28.12.2014
Побольше бы таких людей, как вы!!! А то большинство проходит мимо беды братьев наших меньших, потому как их ничего, кроме себя любимых в этой жизни не волнует.
28.12.2014
Да я не профессиональный волонтер )) Это добрейшие люди ...тем , кто работают в приютах вообще надо президентские премии давать
28.12.2014
Простите,Наталья.Почему речь о щенках,приютах,и волонтерах?Вы же писали о муже?Опять никто не догнал,о чем писали?
28.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
По любви Моя любимая свекровь))