Вот и все...

у тебя есть главное счастье — ребенок от любимого человека! пока тактика лучшая, немного осадить, уйти в позицию наблюдения. 
13.01.2015
Ушла, поутихла боль...а потом он сказал, что любит и хочет вернуться, когда я вернусь из другого города. И опять все по кругу...слезы, тоска, желание делить все радости...лучше вообще с ним не общаться, так будет спокойнее.
13.01.2015
пока надо в спокухе до 20 недели побыть! это однозначно! во благо ребенку.мужики приходят и уходят, а дети всегда с нами:))
13.01.2015
дааа! ничего, соберусь и все будет ок!  big_smiles_148.gif
13.01.2015
а бывшие они всегда возвращаются....прям вот всегда...аксиома! надо ли оно будет тебе...
13.01.2015
посмотрим...пока люблю и жду...
13.01.2015
омский товарищ?)))если да, то надо себя в поездке прибодрить, обновиться, плюс милый животик и вуаля!
13.01.2015
Кроме фразы : "  Каждый получит, ровно то, что заслуживает" после прочтения всей истории, в голову больше не приходит.....
02.01.2015
А я правда не понимаю таких женщин как вы. У меня одна знакомая есть, у нее муж тоже фетили выкидывал, только не из за бабы, а из за мамы. Вообщем, не суть, она беременна а муж доводит. Внутри ребенок, об этом думать надо а не о мужиках! Во вторых, измена это предательство. Он знает, что вы беременны и предает! Предает осознанно и обоих! Это можно простить? Да никогда! Да, у мужчин немного иначе устроен мозг, он не понимает что почти отец, вот когда ему в руки дадут малыша, то тогда поймет, да и то не факт. Но вы то понимаете, что вы мать и должны заботиться о малыше. Да и потом, не вы первая, не вы последняя от кого мужья уходят. Голову выше, нос по ветру и вперед. Бороться не надо ни в коем случае, что за хрень. За что бороться? ЗА это г...о? Да и пусть валит к другой, вы лучше найдете, вы скоро мамой станете! А посмотрите сколько людей мечтают узнать что такое стать родителями, а у вас такой шанс
01.01.2015
Спасибо! Знает, предает и не в первый раз. 
02.01.2015
Наташа, вот я всегда категорично настроена против таких козлов, но в вашей ситуации могу винить только вас, процентов на 90. Вам 38, ему — 25, у вас взрослый сын 17 лет, у вас жизненный опыт за плечами, а у него все только начинается, он еще И не знает, что такое семья И с чем ее едят. Он вам еще И жениться не предложил, а вы уже забеременели от него, зачем? О том, что штамп в паспорте ничего не значит, не надо говорить — значит, И очень многое. Не в плане отношений, а в плане ответственности, осознания того, что он теперь МУЖ, а не МЧ, понимаете? У вас всего этого не было, что же вы от него хотите? Вы были его ДЕВУШКОЙ, понимаете, а не женой, вы были той, с кем он пытался построить оыношения, но не захотел/не смог/понял, что с другой лучше И т д. На мой взгляд, вы сами виноваты. Вы бы еще ровесника своего сына себе в "мужья" выбрали бы, а потом требовали бы от него ответственности... Простите, если жестко, но это мое ИМХО.
01.01.2015
Не надо судить о том, чего не знаете. Ваше мнение основано на ложных фактах. Во-первых мне меньше лет. Во-вторых, предложение и кольцо были. В-третьих, я изначально была против наших отношений, но он долго меня обивался и очень красиво ухаживал. Вы же не знаете всего, а судите. Я никого ни в чем не виню, а Вы то по какому праву меня вините? Вы может быть видели, какими глазами смотрели на нас все знакомые и друзья потому что мы были для них идеальной парой и примером? Или присутствовали при том как он стоял передо мной на коленях, умоляя стать его женой? Я здесь не прошу Вашей оценки меня или его. Я просто прошу поддержки и капельку сочувствия без копания в деталях и поиске виновных. Вы что ли без греха, в меня камни кидать? 
01.01.2015
Искренне прошу прощения, если чем-то обидела. Не так выразилась, конечно. Никого я не виню, просто когда распадается семья, в этом всегда кто-то виноват. Простите еще раз, если обидела. Не хотела.
01.01.2015
И Вы меня простите!!! Я думаю, что всегда виноваты двое, но часто "помогает" третий. Часто можно все исправить (при желании), но вот появляется ненужный катализатор и все — пиши пропало! Для налаживания отношений нужно время и терпение, а третий времени не дает. Дает новую возможность без каких либо усилий.
01.01.2015
Слабый он просто, ищет легкий путь. У меня знакомый ушел от жены с трехлетним ребенком к коллеге по работе, а жена красотка, ухоженная, любовь там была , это точно. Влюбился И ушел. Почти сразу эта коллега забеременела, И где-то с середины ее беременности он волком завыл, стал проситься обратно. Но там жена с характером девочка, не возобновила отношения. Ну вот такие мужики...
01.01.2015
Есть у меня ощущение, что попросится он обратно. Не буду давать себе надежду, пусть все идет своим чередом. Все, что ни делается — к лучшему!
01.01.2015
когда распадается семья всегда виноваты двое
02.01.2015
Вы не правы, практически во всём — дело не в возрасте, и не в штампах — дело в людях.
02.01.2015
Ну, это ваше мнение, спорить не буду.
02.01.2015
полагаю, что они достойны друг друга. предавший одну женщину, поступит так и в другой раз уже с другой. она видимо этого не понимает, а значит не великого ума баба. ну ни чего, жизнь ее научит. это сейчас она думает, что она то особенная, от нее то точно никто никогда не уйдет, а вам просто не повезло. но мы то знаем, чем дело кончится. непорядочный человек не может быть непорядочным с одной и порядочным с другой. он снова накосячит , не пройдет и двух лет. 
01.01.2015
Может быть, а может научится на своих ошибках и больше не будет так поступать. Зла я им не желаю, пусть все идет своим чередом
01.01.2015
Я даже в комментарии залезла, благо, что их мало, а вообще никогда их не читаю, практически. Прошу вас не слушайте тех, кто говорить, что от хорошего не уходят — уходят. И не слушайте тех, кто говорить, что мужик только виноват — да, виноват, но виновата больше женщина, которая уводит (все это верно, что разлучницам волосы жены выдирают). Про то, что он говорит, что не может оставаться с вам из-за того, что сделал много плохого — отмаза. Ему и правда там очень хорошо. И даже если у вас было бы все хорошо, всегда есть где получше. Одни мужики уходят, другие нет, третьи — ни туда ни сюда. Не надо себя винить. Это просто жизнь. Брать себя в руки тяжело, тяжело не распускаться....да и хотела я бы посмотреть на ту мадам, если бы у нее мужа уводили, как бы она сохраняла благородство. Все познается в сравнении. Я бы радовалась ребенку. Сама считаю, что дети для женщины важнее мужиков. И молилась бы, чтобы с ребенком было все хорошо. А мужики — все пройдет. Надо просто терпеть. И если есть возможность, особенно, учитывая, что новогодние праздники, залезть под одеяло, врубить фильмы любимые или новые и пострадать вдоволь. А когда пострадаешь, наплачешься — то легче будет. И жизнь будет веселее. Честно слово, не стоит зацикливаться. Жизнь больше, чем обычная биологическая беготня одного козла. Посмотрим, что с ним будет через несколько лет. И что будет с вами. 
01.01.2015
Спасибо Вам за поддержку! Мне намного лучше, когда я выговариваюсь. Этот пост не попытка показать " какой же он козел", а мой способ прийти в себя. Сегодня встречалась с подругами, поговорили, обсудили, перетерли и легче стало. Намного легче. Мне сейчас лучше не замыкаться в себе, а побольше находиться с друзьями. Беру себя в руки! Обещаю! Буду думать о здоровье малыша, а жизнь сама выведет куда нужно
01.01.2015
Я тут даже в дневник залезла в ваш, не поленилась :))))))))))) Судя по этому посту,  я думала, что у вас был долгий идеальный брак, а потом — тюк и разлучница. А выходит, что жили вы, не расписываясь, только три года, и он улетел. Классика. Ничего выдающегося. Таких как ваш "положительный" — полно, 90% мужчин не хотят жениться и воспитывать детей, а просто любиться и иметь детей, которых воспитывают вне их жизни :)))))))))))))) Так что не такой он положительный, как вам кажется и хороший, как вы думаете или, по крайней мере, пишите. Пожалуйста. И жизнь она больше, чем секс :))))))))))))))))))
02.01.2015
Не переживайте ,все образуется. Самое главное у вас есть любящие сын и родители. У меня сын 16.5 лет. он меня так поддерживает, я даже на работу иногда выхожу. У вас все будет хорошо.С новым годом вас!
01.01.2015
Спасибо! Действительно сын — моя отрада и поддержка. Без него было бы очень тяжело даже просто физически.
01.01.2015
Поверьте мне с такой поддержкой вам все ни по чем. Вы сильная. Обязательно справитесь. Главное взять себя в руки и думать о здоровье малыша. Я правильно в дневнике поняла у вас ЗБ была? Да после этого рождение ребенка уже чудо с мужчиной или без него.
01.01.2015
Да, была. С этим МЧ. Он очень хотел ребенка, тяжело переживали оба. Думаю, что после этого появилась трещинка...Я не планировала эту беременность, так случилось и я считаю это чудом. Аборт даже не рассматривается. Мы не предохранялись 2 года и беременности только 2 получилось. Поэтому пусть живет как знает, а я решила рожать малыша. Я ему сразу сказала, что он волен делать свой выбор и он сделал.
01.01.2015
Вот поэтому видите это знак. Может вам он был послан, чтобы у вас был еще один ребенок. Скажите ему спасибо и мысленно отпустите. После замершей нелегко вынашивать. Вам нужно думать только о себе и своем пузожителе, а там и боль проидет..
01.01.2015
Я даже подумала, что может мы и встретились только для того, чтобы малыша этого родить. Дать ему жизнь.
01.01.2015
Очень сочувствую Вам. Все будет хорошо, мне нравится фраза "Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших." Только если что бороться вам придется не за что-то, а с кем-то...с ним. Пусть идет, кудрявее найдете, и точно вернее))))
01.01.2015
За что бороться?! Это мужчина должен бороться за женщину, а не наоборот! Оставьте его в прошлом году и начните жизнь по-новой, где не будет этого козла и предательства!
01.01.2015
Пока это сложно, просто отпустить. Но я постараюсь. Ради себя.
01.01.2015
Что вы там прощать собрались и за кого бороться? Человек ушел! К другой. Он не вернется, он просто испугался трудностей, а там легко и просто
01.01.2015
...легко и просто пока та мадам не забеременела..
01.01.2015
Ну, это ж ещё пока будет, а до этого легко и просто.
01.01.2015
странное дело, но видела,когда  мужики уходят  от одной беременной,а когда беременна другая,то прыгают до потолка от счастья 
01.01.2015
не пойму, то ли Вы меня знаете и пытаетесь больнее сделать, то ли по жизни злой человек. Пожалуйста, не пишите больше в мой пост. Заранее спасибо!
01.01.2015
я констатирую очевидные вещи, которые вы не хотите упорно замечать
01.01.2015
Разве? Я написала, что вешаюсь на него и бегаю за ним? Сказала, что он козел и не прав? Сомневаюсь, что он будет прыгать до потолка если она забеременеет сейчас. Что будет потом неизвестно.
01.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возвращение любви- у кого получилось? эх...прошла любовь наверно...