Можно ли простить ложь??

Нет, вы не виноватая. Это он решил изменять - вот и все. А вы наивная. Ему семья не нужна. Вы своей виной пытаетесь оправдать свои поступки. Возьмите себя в руки. Он не последний мужик на свете. Не ведитесь на его уговоры сохранить отношения. Знаете, чтобы в жизни появилось что-то новое, нужно выбросить старое. Вот и выбрасывайте. Вы виноваты только в том, что до сих пор это терпели. Он козел, на этом все.
03.02.2015
да нечего тут сохранять, нет семьи у вас!
03.02.2015
не будет хороших отношений, бегите! хотя рано или поздно всеравно поймете...
03.02.2015
Конечно сохраняйте,не пьет,не бьет-где Вы еще такого найдете!А любовница у него вообще идеальная,сказал-жена дома,не звони.И она не звонит,Вас не напрягает.А появляется вообще раз в 2 недели.Тьфу,семечки!Другие вон,наглые,из семьи увести пытаются.И из за такой ерунды рушить семью?Вы что,одумайтесь.Глотайте обиды,и налаживайте отношения.
03.02.2015
Привет бракам вслепую называется. Не существует любви на расстоянии вот и все
03.02.2015
Бежать от этого человека без оглядки!!!! Очень удобную позицию выбрал ваш муж — вроде и свободет (может в любую минуту забить на вас и на ребенка), вроде и семья есть. Извините за выражение ваш муж это чемодан без ручки — и бросить жалко и тащить тяжело. Вы сами не живете как женщина, не чувствуете мужской поддержки и не можете реализовываться как женщина.
03.02.2015
Семьи у вас как таковой нет и не было, так что спасать нечего. А вот освободиться от непонятных отношений очень даже стоит. У человека своя полноценная личная жизнь.Ваш брак дает ему некую защиту от посягательств другой денщины, т.к. замужем побыввть хочется многим.
03.02.2015
скажите пожалуйста,а зачем оно вам надо,съезжаться с ним?какие вообще мысли на этот счет? только чтоб не быть одинокой?потому что ребенку нужен отец? "любовь"?
03.02.2015
Бежать! И забыть как страшный сон
03.02.2015
виноваты всегда оба,ну приедите вы к нему жить и что?что от этого изменится,только то чтопри ссорах уезжать придется вам.отпустите его,у вас не было семьи и сейчас ее строить поздно
03.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бональщина. Но... Причина для развода/ разрыва отношений