Я плохая...

ну, тут до затяжной депрессии не далеко. А раньше вам тоже было в лом домашними делами заниматься? Если да, то тут действительно лень, которую очень тяжело перебороть и муж бесит только потому, что сама ничего не делаешь, а он старается, наши слабости на фоне других людей выглядят в очень невыгодном свете. Ну а если это беременный период, то отпустите ситуацию, скажите мужу, что все изменится, но чуть позже и капризничайте дальше.
06.02.2015
Хих, автор, это период у вас такой))) Не давайте себе времени на эти бла бла...самокопания...кто плохой или хороший? Муж раздражает, а вы встаньте и уйдите...посчитайте до десяти про себя...пойдите посудку лучше помойте...это не трудно! Пару раз такого труда во благо, и проблему как рукой снимет)))
05.02.2015
не в обиду, но вы не выросли, не повзрослели!!!!! Весь пост : я,я,я,я.... я жертва! Еще и беременные гормончики туда же!) А ребенок родится, и чего????? Ему скажите — я плохая мать, делай с этим что хочешь? Вправляйте себе голову, пока не поздно!
04.02.2015
Я тоже лентяйка, не люблю убираться, мыть посуду. Но ведь полы сами не помоются да и посуда тоже, пыль сама не улетучится. Приходится заставлять себя. У вас ребенок скоро родится, представьте, что он будет жить в таком сраче
04.02.2015
Вик, не обижайтесь, но рожать детей, будучи дитём... Я не о возрасте сейчас говорю, чтобы читающие тапками не закидали. Я о взрослении. А этот этап у каждого проходит в своё время.В 18 лет я впервые выскочила замуж. Оторвалась от мамкиной сиськи и свалила к мужу за тысячу км. Столкнулась со странными фактами — деньги имеют свойство заканчиваться, продукты в холодильнике сами не появляются, еда сама не готовится, тарелки и полы постоянно пачкаются, а муж орёт и сопротивляется яичнице на завтрак, обед и ужин) Не буду рассказывать, сколько было скандалов, оров, истерик, и к чему это привело. Просто учитесь на чужих ошибках.Взрослейте. Вы — Женщина, будущая Мамуля, Хранительница Очага. И это не ярмо, не обязанность, это такой кайф... Вы за мужем (вдумайтесь, я не случайно написала раздельно), он обеспечивает Вам материальную поддержку, а Вы создаёте надёжный тыл, уют, — это и есть Семья.Бытие порождает сознание. Поныли немного, пожалели себя, здОрово, иногда полезно, а теперь попу в руки и гоните поганой метлой уныние!!!Готовить я ненавидела, пока не научилась. Нашла прекрасный сайт с пошаговыми инструкциями, и кухня стала местом, где я творю шедевры... Я такие торты пеку... А 5 лет назад яйцо сварить не могла. Сейчас все друзья постоянно напрашиваются в гости — покушать)))) Добавки просят, да ещё потом с собой в контейнерах еду уносят)И Вы научитесь. Главное — захотеть.Всё будет хорошо! ;)
04.02.2015
Ася,а со мной сайтом не поделитесь? Готовка каждодневная для меня больная тема. Может ,подчерпну вдохновение)))
06.02.2015
say7.infoни разу не давала ссылок на бб. надеюсь, пропустит)я там с 2006 года. за это время попробовала приготовить ну процентов 70 от всех рецептов. ничего ни разу не испортила. советую)
06.02.2015
Спасибо огромное,попробую)
10.02.2015
Ой не переживайте!!!!!я и не беременная так себя веду. Он же любит вас. Пускай заботится! Не маленький, поесть сам себе приготовит и уберет если что тоже сам. Отдыхайте и не нервничайте! Нормальная вы жена!
04.02.2015
Поддержу! Если нужна уборщица-посудомойка, то пусть нанимает помощницу по хозяйству, вы беременная, вам тяжело, потом ребенок родится- вам вообще не когда будет этой фигней заниматься!
05.02.2015
ФИГНЕЙ??? ох не завидую я Вашему мужу...
06.02.2015
а что будет когда ребенок появится? уберите гормоны в сторону, конечно же отдых должен быть...но не сутками же)))
04.02.2015
Беременность,такая беременность,из побочки я только спать постоянно хотела,муж аж хвалил,говорит,и чего так беременностью пугали?а вон еще как бывает,так что,возьмите себя в руки
04.02.2015
Блин, все такие интересные, когда беременные... Гормоны пресловутые. А как же я? Почему я ничего не чувствовала, никаких сбоев настроения и прочее, просто хреново было от постоянной тошноты и все. Даже не поскандалила ни разу, поплакалась только, что уродина и то немножко под конец. Эх, скучно живу)))
04.02.2015
Как я вас понимаю! Тоже не скандалила, тошнило до 14 недель...Пару раз поплакала, перед домом,одна в машине, себя жалко было( до дома с 3 остановками, укачивало) Муж один раз это увидел, не заметила его,пожалел меня.Больше этого не было, да и не нужно. Роль жертвы не для меня.
04.02.2015
И у меня также)) С Даней токсикоз измучил, до 5 месяца почти каждое утро боролась с собой и своим желудком. С Андреем чуть проще было. Но я даже ночью клубнику ни разу не попросила)) big_smiles_162.gif
04.02.2015
Возьмите себя в руки!!! Надо готовить и держать дом в чистоте и мужу гладить и стирать.
04.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,не кидайте тапки Армянин и русская девушка.