Ушел....

Если вы себя не любите как вы можите ждать что вас будет любить муж?поговорите с ним попросите испытательный срок, посмотрите в интернете полно уроков по фитнесу и вперед, пусть поживет отдельно вощьмите срок не знаю мес 3 к примеру и скажем скинуть 20 кг например есои получится пусть вернется если нет разводпопробуйте,возьмите себя в руки мужчину вашегоможно понять некому такое не будет приятно.
09.03.2015
Муж ваш — козел конечно. Предатель он. Я по миримановой (система -60) похудела за год на 25кг. (с 80 до 55) Как быт устаканите, посмотрите, почитайте. А вам с девочками — к родителям. И кстати, худейте ради дочерей, чтобы они потом мамы не стеснялись. Если не можете детей сейчас оставить с кем-то чтобы выйти на работу, подрабатывайте дома. Шитье, вязание, контрольные, переводы, наращивание ногтей, ресниц, устройтесь няней.  Найдите себе увлечение (я начала шить себе и детям) это помогает не жрать по вечерам. Я хоть и похудела, но до сих пор держу себя в рамках. И пусть ваш муж еще пожалеет о своем поступке, когда увидит вас красивую и успешную
07.03.2015
d2d1b8904c76d5c9564fee385e9174a6.jpg
05.03.2015
Вес весом,надо для своего здоровья скинуть чуть.Но,самое страшное.слова мужа ,,Дальше сами,,Это что?Здесь явно не только к вам нет любви и уважения,но и к детям.Козёл одним словом. Заедать стресс нельзя.Будет только хуже
05.03.2015
Конечно 100 это много. Я за первую беременность 27 набрала с 51...но 15 ушло. 10 остались и НИКАК не хотят покидать меня.Я очень Вас понимаю.Многие не знают,что это такое гормоны и прочее. Дело еще в росте.Если 100 при 160...жесть,при 180 надо худеть хотя бы до 80... Екатерина Мириманова очень похудела,целая система у нее есть. Попробуйте.И выше нос.Все у Вас получится.На злых баб не обращайте внимания-это они от голода))))
05.03.2015
Вес весом, но фраза про "дальше сами" просто ужасна. Дети не при чем. Худеть нужно, но мужа обратно я бы не приняла никогда.
05.03.2015
Извините, но в 32 года центнер весить... Вам самой не страшно? Можно, конечно, оправдывать свое обжорство и срывы обидами и т.д., но вы сама себе нравитесь? Я не разделяю поведения вашего мужа, но где-то понимаю его. Как должен вести себя человек, который не намекает, а уже прямым текстом высказывает свои недовольства, а его игнорируют? Берите себя в руки, пока не поздно, ожирение чревато не только одиночеством, но и проблемами со здоровьем по всем фронтам. Хотите через несколько лет стать обузой для своих детей? Посмотрите "Взвешенные и счастливые", послушайте истории людей, может даст дополнительную мотивацию. Главное не заедайте сейчас свою непонятную обиду булками, лучше не станет. Даже если муж не вернется, у вас будет шанс на новую счастливую жизнь.
05.03.2015
худейте для себя, в первую очередь. Мужа не очень понимаю, что значит твои проблемы, как дальше жить будешь? Дети то вообще не причём в этой ситуации...Если Вы так любите себя пожалеть — пожалейте свой позвоночник. Пожалейте свои колени. Жалейте печень, поджелудочную, кишечник, сосуды, сердце... представьте, какой это стресс для организма — 50 лишних килограмм!!! В понимаете, что рискуете своей жизнью, практически каждый раз, когда наминаете бутеры по ночам? знаете, какие риски внезапной остановки сердца при таком огромном лишнем весе? Вы хотите быть неповоротливой, с одышкой, не способной самостоятельно обслуживать себя? разденьтесь наголо и станьте перед зеркалом. И подумайте — Вы себе нравитесь такой? Вас привлекли бы такие формы, будь Вы мужчиной? Ответьте честно себе и не бойтесь сделать первый шаг. Покупайте абонемент в тренажёрный зал — штангу в руки и худейте на здоровье. распланируйте свой рацион и тренировочные дни. Если Вы действительно возьмётесь серьёзно за этот вопрос, то результат видимый и ощутимый будет через 3-4 месяца. Если сильно тяжело будет с едой — купите жиросжигатель (но перед этим консультация эндокринолога и кардиолога), будет блокировать чувство голода. Пейте больше воды. Удачи Вам, помните, главное начать — а дальше Вы сами не захотите останавливаться, видя результат!!
05.03.2015
Автор, вам девочки уже все написали, надо худеть, это реально проблема. От себя добавлю — проверьте щитовидку, от нее могут тоже быть проблемы с весом, может гормональный сбой после родов. Пейте побольше жидкости, побольше двигайтесь. Подавайте на алименты или обговорите с мужем этот момент, как он планирует содержать своих детей.
05.03.2015
Ну а вам нравится самой быть толстой?
05.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношения с мужем. Ч.2 Выход из декрета, младшему нет 1,5