Почему я должна оправдываться? Вопрос, скорее, риторический

После фразы найди другого, кто бы отвез я ьы сказала окей
18.03.2015
Так я так и сказала, и уже нашла, с кем доехать. Дороговато, конечно, выйдет, но здоровье ребенка дороже.
18.03.2015
Вы считаете,то что он лазит на Вашу страницу,и его бешенство-признак любви???Искала того,кто его дочь к врачу отвезет-это не маразм.Это ЧМО вонючее,которому плевать на ребенка...У меня БМ так себя вел.А теперь вопит-какое право Д.(второй муж) имеет право на моего сына?Да нет у тебя сына,прос...л ты его...
18.03.2015
Я вообще не понимаю, что он делает на моей странице, зачем ему туда лазить. Он еще когда последний раз приезжал, "к детям", просил меня выйти на свою страницу с моего компа, я потом когда в комнату зашла, случайно увидела, что он по моей пытался лазить, только она не просматривалась тогда (в ЧС был занесен) А то, что ему плевать — так это я давно поняла. Сын чисто "мой", он к нему и не подходит даже. Дочери что не попрошу (сапожки к весне нужны были, сезон один-два успеваем пронашивать — нога вырастает, шапочка), сначала орет, я куплю, я куплю, а потом — то денег нет, то никак, то еще что-то мешает. В итоге, достаю заначку, еду, сама покупаю. А тут на днях ему на работе что-то в глаз попало — он поперся в другой город к окулисту. Вытащили с глаза соринку. Я ему сегодня припомнила сей момент, и говорю, что как у тебя что заболит, так и работа не помеха и деньги — едешь к врачу. А как ребенка везти надо — причины ищутся. На что получила сногсшибательный ответ: "А ты, тупая мамаша, не сравнивай, я — это другое"
18.03.2015
Лишайте его родительскиз прав нахрен!!!! Тварь такая!
18.03.2015
У меня нет причин весомых. Он не алкаш, не наркоман, не привлекался. Так бы уже давно лишила. Он неадекват, но документально это нигде не зафиксировано  и не доказано.
18.03.2015
Алименты платит? Если нет, то лишайте прав
18.03.2015
Платит, но постоянно ими попрекает, я ему типа спасибо должна сказать за это
19.03.2015
попытка- не пытка. да хоть припугни. алименты хоть платит?
18.03.2015
Запишите все разговоры пл поводу детей и сходите о рганы опеки посоветуйтесь хотя бы. Может помогут в этом деле. Он не исполняет родит обязанности.
19.03.2015
Навредничала Я создаю проблемы в семье...