Муж и я стерва

Хочется пожелать терпения и выздоровления вашему супругу. Надеюсь без осложнения пройдет все. Переносить температуру на ногах не полезно. Ему приходится торчать больному на работе только потому что ваша мама везет племянницу к вам домой?  Ну что ж значит так он нужен. Если муж не может поехать к себе домой, то это о чем то говорит.
30.03.2015
Мария,как Вас "много" в комментариях и еще один,дополнительный. Прям задушили своим вниманием и советами,Ваша точка зрения была понятна с первого раза,но нет,нужно добить. Всего Вам хорошего и удачи Вам,надеюсь не будет здесь Вашего поста, с просьбой дать ответ почему от меня ушел муж?Ведь я о нем так забочусь,по 500 раз одно и тоже говорю.
30.03.2015
Ну ваш пост про уход мужа тут уже был. Каждый год смотрю пишете какой он такой-разсякой.
30.03.2015
Причем не один,раз Вы такая внимательная
30.03.2015
К прошлым постам были комментарии типа "Уходите от него", если за это время вы все еще с ним, наверно уходить не хотите. Не очень понимаю, зачем вы тогда пытаетесь добить мужа своим отношением. Это ваше дело. Если не хотите читать чужие мнения — не пишите подобные посты. Меня так "много" потому что откровенно ужаснуло такое отношение к человеку. Не нужен он — не мучайте действительно ни себя ни его. Какой реакции вы хотели от людей после такого поста? А второй коммент я написала после пояснения про племянницу, честно еще больше удивило.
30.03.2015
Мария,вы в очередной раз повторяетесь:не хотите-не пишите... Пишу здесь то,что не могу обсудить с подругами и с мамой,пишу тогда,когда нужно независимое мнение,когда нужно получить ответ,который сформулируется в МОЕЙ голове. Не прячусь за левыми дневниками. Что чувствую,то и пишу.Отвечать на Ваши вопросы мне не хочется,так как Вы мне неприятны: не потому что Вы критикуете меня,а потому что Вы порылись в моем "белье" и гадко так пытаетесь уколоть. Причем в теме,которое не имеет отношение к предыдущим постам.
30.03.2015
ну извините, все в открытом доступе. Все ваше "белье". Я ничего не вскрывала. Достаточно посмотреть "еще от этого автора", высвечивается прямо рядом с комментариями. Пост под названием "Папашка" бросается в глаза. Сделайте дневник закрытым, если  не хотите, чтоб неприятные люди читали.
30.03.2015
Какой у Вас муж ответственный. Даже в болезни работает. Вам так говорить не стоило, вы оба болеете, хоть отлежались бы двоем денек, а мама Ваша посидела бы с ребенком. В состоянии болезни тяжко с детьми.
30.03.2015
Здесь не в ответственности дело,в подробности вдаваться не буду. Спасибо за мнение
30.03.2015
И даже после разъяснений. Вы — она.С какого перепуга бабушка едет с племянницей-то? Это ее проблема, племянницы, где сидеть... Мужу стало плохо, он едет домой. ВСЕ. Не обсуждается. Приедет, ему все равно будет не до ребенка. Так устроены мужчины. 
30.03.2015
Племяннице 10 лет,у нее каникулы. Почему она с бабушкой,а не с мамой,это не обсуждается. Да и ребенок был счастлив видеть ее,очень скучает по ней
30.03.2015
ну тогда она вообще не должна фигурировать в посте, иначе вышла доп. претензий мужу
30.03.2015
Пришлось добавить,так как было недопонимание,почему бабушка не могла остаться в квартире.
30.03.2015
Муж болен. Зачем ему контактировать с ребенком?Муж старается работает. Сейчас кризис. Через силу работает. Не рассчитал своих сил и Вы его за это ругаете. Знобит — явно температура поднялась. Вот как он будет за ребенком с температурой смотреть?
30.03.2015
Вы стерва. После такого звонка Я бы маме позвонила и дала ЦУ как мужа лечить. 
30.03.2015
Считаю Вы не правы.. Причем тут то, как Ваш муж чувствовал себя вчера и что сегодня. Если человек болен и еще не выздоровел, состояние может меняться быстро. Бывают улучшения, а потом опять, тем более он на ногах все переносит.А что Вы так за маму переживаете? Она что-то выговаривает Вам? Или еще ничего не случилось (и не случиться), а Вы сами себе надумали?
30.03.2015
200 это не большое расстояние. Чего из-за этого растраиваться и мужу грубить.Да и как он мог знать,что буде настолько плохо ему.Позвоните,извинитесь пусть едет домой.У вашего близкого температура,сомневаюсь ,что он сможет сидеть с дитем,бабушка понадобится.
30.03.2015
Вы правда считаете,что 200км и 6 часов пути это не расстояние?что бы придти на 1 час? Мама моя не прислуга,что бы я могла ей сказать:знаешь,обстоятельства изменились,муж просто не рассчитал силы.Едь к себе. Извини,что так получилось. Учитывая,что накануне я бегала вокруг него и уточняла.
30.03.2015
Она,что пешком шла?200км за 6 часов. Злая вы.
31.03.2015
Извините,но с человеком,который переходит на личность,дает ему оценку не зная его,я общаться не буду ни в жизни, ни в интернете.Всего хорошего.
31.03.2015
Вы спросили мнение,я ответила.Если оно не совпадает с вашим, не просите ответа в инете. А Ваша тирада вообще не уместна.Со своим мужем так разговаривайте,сами неприятные вещи пишите,а потом Вам неприятно ,что ответку получили.
31.03.2015
Объективно: вы не правы. Почтите свой пост спустя месяц,вы сами все поймете.ПыСы: бабуля у вас ЗОЛОТО!!!! 
30.03.2015
У меня обе бабушки ЗОЛОТО по отношению к внуку. Всегда выручают
30.03.2015
Он домой болеть ехал, а не с ребёнком сидеть
30.03.2015
ну приехал бы муж домой. в чем проблема? с ребенком он сидеть не может видимо совсем плохо раз уехал на работу и вернуться решил. а поповоду с вечера как чувствовал...что за бред??? вечером норм еще а утром плохо совсем.
30.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж бесит!! Гребанный корпоратив!