Ух как я зла!

Как я вас понимаю! Считаю, что нужно предупреждать, если знаешь, что грудничок придёт. Видимо она уже забыла, что такое бессонные ночи с температурящим ребёнком, особенно грудным!
21.10.2015
я перед тем как поехать в гости хоть куда мягко интересуюсь как у всех дела, потому как надежды на сознательность нет, опыт показывает, что сопли и кашель только для меня-признаки болезни, поэтому мне плевать на любовь и доверие, на теплые семейные узы, мне важно здоровье ребенка, с которым я потом не сплю ночами, а не возможные родственники-пофигисты или друзья...
15.04.2015
Читаю комменты... Через одного все медики... И диагноз на раз выставляют, и в этиологии и классификации вирусов разбираются.... Так что тоже поумничаю :Инкубационный период при заболевании ОРВИ от нескольких часов до 5 дней. И зависит он от вирулентности микроорганизмов. Переводить слово " вирулентность "с медицинского на русский разговорный не буду, ибо, повторюсь, все медики тут, а значит в теме)) Как то с подругой и её 6-ти летним сыном на Шрека в кино пришли и прямо перед нами сидела мама с мальчиком лет 5, который просто захлебывался от соплей.... Когда она его высмаркивала периодически, то слов мультфильма слышно не было)) Ну что тут скажешь??...  Захотел ребенок в кино, они и пошли. А на окружающих поровну.. 
15.04.2015
зная, что она так постоянно делает, уточняйте сами, ибо другого выхода у Вас нет
15.04.2015
Это как про садики! Вся лента усыпана возмущениями по поводу того, что водят сопливых детей. Я не вожу, лечу до конца. Мой сын ходит в группу с моим Крестником. Мой сын болел 8 раз за зиму, а крестник 1.... Общаются с одними и теми же сопливыми детьми. Кто мне виноват?!?!? Никто... Иммунитет моего ребенка-только моя проблема. А точно не мам, которые могут позволить себе больного ребенка в сад привести.
15.04.2015
У меня так родственники мужа ещё когда я была беременна дочкой очень настоятельно звали на др. Пришла-а они все в соплях, думала прибью их на месте. Зато теперь если они приглашают, несколько раз уточняю, как их самочувствие и не больны ли они.
15.04.2015
Факт — она привела больного ребенка туда, где есть другие дети и пожилые люди. Я бы рассердилась именно потому, что не предупредила. И допрашивала бы в последствии всех — кто когда болел — перед общим сбором. НЕ обижайтесь, родственнички. 
15.04.2015
На такие случаи у меня есть отривин и вифеолн капли. У меня сестра мужа такая.... любит с больным ребенком приперется....я тогда доче побырому дома нос прочистить и виферон закапать
15.04.2015
Не мог ребенок заразится и в этот же вечер заболеть. Должен быть инкубационный период.
15.04.2015
не они. с момента заражения до появления симптомов проходит 3-5 дней
15.04.2015
у вирусной ангины — ДО 2 суток. то есть ураганно. 
15.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нате вам Боже что нам негоже Как побороть ревность к свекрови???