Банка с рисом, у каждого своя

А мне мама говорила в юности... будь осторожна с отношениями, после каждой обиды, каждой разлуки и измены, на сердце образуется маленькая корочка и к зрелому возрасту сердце может полностью ей покрыться и тогда уже никому никогда не сможешь поверить.
23.04.2015
правильно сказано
23.04.2015
Очень точно!!! Особенно обидно, когда банки бьются не раз и не два в жизни. Еще печальнее, когда вам не 30-40 лет, а гораааздо больше, а банка опять падает
22.04.2015
подмести, выкинуть и купить новый рис . Конечно тяжело, конечно жалко.. хороший же рис был. .. а банка так вообще чудо была!! где теперь такую взять?! А вообще. .. этот был круглозерный... вредный говорят.. А вот бурый рис полезный!!! И банок то полно всяких!!! Каких только нет. более удобные, более красивые... и небьющиеся!!!!
22.04.2015
ключевая фраза кажется все знаешь наперед.Никто не знает ничего наперед наверняка. Уверенной быть здорово, но слепо верить не надо. Тогда и разбитых банок не будет.
22.04.2015
Эх,печально..и не поспорить.
22.04.2015
А мне кажется любовь-это костёр,и чтобы поддерживать его пламя,надо периодически подбрасывать туда дрова. Дрова могут быть разные- даже и перчинку необходимо периодически бросить,чтобы заискрилось все вокруг, а если бросать еловые ветки-пойдет дым, пламя станет маленьким, для костра нужны березовые ветки. хорошие такие. И для любви нужны поступки, забота о близком, сюрпризы,слова любви. Каждый день говорить "Я тебя люблю" Говорить не "Прости", а "Сможешь ли ты меня простить?" Говорить- Спасибо тебе, что ты есть со мной. Спасибо Богу говорить друг за друга. Не лениться сделать что-то лишнее друг для друга. Если в костер кидать песок- он потухнет. А песок-это рутина, бытовуха, ругань, пилежка, сравнивание с другими людьми друг друга, день сурка каждый день. От этого потухнет любая любовь.
22.04.2015
Все именно так и чувствуется(((
22.04.2015
Втянул пылесосом и выкинул нафиг. Вот и все проблемы
22.04.2015
Вот вот) а некоторые после этого ни то что пылесосить) квартиры сразу меняют)))
22.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кризис ... О планировании (поболтать)