Девчонки расскажите мне плиз если не трудно ...

У меня был точно такой же развод как и у вас!Поливанье грязью и так далее.
05.05.2015
Он начал общаться сначала в инете, потом личные встречи с другой, потом сам предложил развестись (о том, что встречался я узнала после развода), ругани и битья посуды не было, всё как говорится "интеллигентно", но потом — за глаза, он на меня тонну "грязи" вылил, хотя сам был инициатором развода. Детей не было, поэтому развелись через ЗАГС — прошло 7 лет , не общались ни разу, хотя с его сестрой и родителями общаемся до сих пор — они его не поддержали в разводе, но он же сын и брат, поэтому конечно отказаться не могут, да и не надо это, но и ко мне отношение хорошее, как говорится "к чистому человеку грязь не пристанет".
04.05.2015
У меня нормально все прошло. Зла друг на друга не держим, общаюсь со всеми его родственниками. Вот только дочка пострадала от развода.
03.05.2015
Подруга разводилась- они с мужем купили бутыль шампанского и это дело отметили))Дружат до сих пор.. у них еще ребенок общий ей сейчас 17 лет-нормально с папой общается,у папы новая семья уже давно.
03.05.2015
У нас культурный развод
03.05.2015
По-моему, в основном так, как у вас. Культурный развод по-хорошему — ооочень редко бывает.
03.05.2015
В глаза гадости не говорил. Но всем знакомым рассказывал какая я плохая. И что моя мама на него порчу навела))). А еще оказывается я ему изменяла, поэтому он развелся. ) Так смешно было... и стыдно... Что за таким глупым человеком была замужем.
03.05.2015
А вот мой бывший всех переплюнул, сам меня бросил, уехал в свой город (мы жили в моем), продал квартиру( квартира была его,я не имела к ней отношения), деньги потратил на наркотики и гуляния ( сумма очень приличная), через 2 месяца очнувшись без жилья,похудевший на 25кг!! позвонил с соплями умолял вернуться...Ой девочки,дура я...Я пожалела его, он переехал обратно, начали жить снова, пробовать все с начала..НО! Появилась выпивка, потом унижения, пробовал два раз руку поднять ( и это после всего,что я ему простила), через пол года он сам подал на развод,нас развели.А после забрал даже полотенца!,подаренные на свадьбу друзьями,оскорблял на три улицы, кидал окурки в окна,его мамаша звонила орала,чтобы вернула ее подаренные чашечки,носочки...Хотя мы оба,как мне казалось,не из бедных и интеллигентных семей.Я не знаю как это все я пережила,аритмия до сих пор не проходит.Сейчас он живет со своей мамашей в соседнем городе и периодически угрожает расправой моей семьи.Вот и подумываю либо его убить или с собой что-то сделать, два года кошмара,хотя и не в браке.
03.05.2015
Да ну чего ты с собой то собралась сделать? На хрен его суку!!!!!!!!!!!!! в ментуру напиши
03.05.2015
какой то кошмар!держитесь!..чего тут еще скажешь.
03.05.2015
Запишите угрозы на диктофон и в ментуру. Нечего с ним или с собой ничего делать, из-за мудака жизнь ломать, много чести ему. У вас еще прекрасная жизнь впереди с нормальным мужчиной обязательно будет.
04.05.2015
Я вторая жена своего мужа. С бывшей женой они в хороших отношениях, воспитывают сына - подростка. Даже я с ней иногда не прочь поболтать по телефону. Зову часто в гости, так как в принципе, не против посидеть и поболтать. Гадости про моего мужа никогда не говорит.
03.05.2015
нормально разводилась,минимум общения и срать я хотела,че вы к нему вяжитесь, забейтеон — явно быдлодеревня
03.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Брак трещит по швам...... Как жить? Не хочу вообще.... Как ограничить общение с отцом?