Муж и его мечта

Если копит это еще хорошо, а вот если в кредит, то тяжко(У всех кончено должна быть мечта
07.05.2015
представьте, закат, вы уплыли на лодке на середину реки-пруда-озера. вдвоем..красота, романтика!
07.05.2015
мой, мечтает переехать жить в Таиланд, ему там очень нравится, я за, но дети еще не выросли и ипотека не закрыта.
07.05.2015
Вот это дааа, уж лучше лодка))))
07.05.2015
А что плохого в Тайланде? Мы там проводим минимум два месяца в году и по-моему это прекрасное место для длительного проживания.А муж правильно делает, что копит. И два раза в месяц — это уже не мало времени для развлечения подобного рода.Я всегда за любую затею, мы не знаем что и где нас ждет. Может эта лодка окажется чем-то мега важным и нужным. Мой муж когда-то увлекся интернет — игрушкой, вливал туда деньги и тратил на нее время. Сказать, что мне это нравилось не могу. И ссорились, конечно. Но в общем и целом находили общий язык. А через год муж стал зарабатывать на этой игре. И на протяжении лет трех эта игра приносила нам 30-40 тыс. рублей ежемесячно. Вот так из увлечения она стала дополнительным источником дохода.
07.05.2015
Мой мечтал о Ауди q5 (есть такая?). Я не поддерживала, но и не оспаривала, просто молчала. Потом случайно подвернулся Крузак, взял кредит, купил. Оказывается, все время о нем мечтал))))). Я поддержала, хотя в душе была против такой дорогой машины...Платим теперь кредит копецный, уровень жизни резко упал, не голодаем, конечно, но...Зато ездим на Тойоте Лэнд Крузер))))
07.05.2015
У моего была лодка крутая-прикрутая!!!Украли из-под носа((( его чуть удар не хватил. купил попроще , но всё-равно хочет новую .... и вообще я из-за его мечт жить не могу нормально. мы копим постоянно(
06.05.2015
пусть лучше о лодке, чем о водке ))))) шутка, конечно. но я бы поддержала. это здорово, когда человек мечтает, не мешайте ему, пусть знает, что его мечты для вас не пустое место, это важно
06.05.2015
Honda Gold Wing. Думаю, что в следующем сезоне :-)
06.05.2015
Всегда помогала.
06.05.2015
единственная его мечта, что бы все мы были здоровы) вотостальное все ерунда)так и сказал)
06.05.2015
У моего мужа тоже мотоциклы... Сами понимаете, что это не дешевая игрушка. Еще мечтает купить пикап и возить на нем мотоцикл к месту заездов. Пока удается отговорить... А так... Должны же у взрослых мальчиков быть взрослые игрушки)))
06.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расскажите мне плохую историю. начать с чистого листа, или войти два раза в одну реку