Передумала.

Ален,я думаю ты сама понимаешь,что он для них будет самый лучший.так что и правда покупайся в этих лучиках.г....а разгребать ещё много впереди.я для своих бывших стала такой плохой,что с внучкой не хотят общаться. Хотя свекруха говорила что их сын ещё тот избалованный сынок
08.05.2015
Я тоже как представлю ЧТО начнется. Но дороги назад нет. Уж не знаю что бы могло произойти чтобы я передумала.
08.05.2015
пральна, пусть сам говорит
08.05.2015
Макс приедет и, если захочет, то скажет. 
08.05.2015
Я один раз сказала- получила ведро грязи и говна..свекра тут же увезли в больницу с инсультом..теперь молчу. Читаю вашу историю давно..у меня ситуэйшн один в один..только идти некуда..после развода..квартира и дом, где сейчас живем построен свекром практически..мне свекр еще в тот случай с разводом сказал, чтоб собирала манатки детей и уходила куда хочу..а некуда мне..правда на развод подала, но прямо в суде на слушанье дела передумала..стало жалко свекра..он только отходил от инсульта..и человек по сути неплохой, много помогал и помогает нам..знает, что сын его не подарок..переживает..стараюсь сейчас наладить будущее, в случае ухода от мужа..обучилась на права, летом хочу пройти курсы повышения квалификации..я же бухгалтер..найти хотя бы работу на дому..
07.05.2015
А зачем им вообще говорить? У них есть сын, пусть сам и говорит, если посчитает необходимым. Вы ж не с ними разводитесь.
07.05.2015
Как сказать свекрам о разводе. подаю на развод...