"Готовит на измены"

Не пожалеете об этом, найдете нормального себе, тут помимо морального фактора у вашего бывшего еще и фактор брезгливости отсутствует, одна моя подруга вышла замуж девочкой и в браке лечила все возможное, что передается половым путем, т.к. разовый секс для ее мужа не измена, а разлечение было, наработка опыта, пустяк, типа любил тока ее, а спал со всеми, кто подвернется, активно искал себе дам в на СЗ для разовых встреч.
28.06.2015
Он не близнецы по гороскопу случайно? Знаю одного такого, гороскопом прикрывался )
27.06.2015
Фу жесть, он не планирует изменять вам, а уже давно изменяет)) поздравляю. И не жалко вам время терять на такого? Помню был один такой знакомый, любил порассуждать на тему измен жене, все удивлялся "ну как можно каждый день один и тот же пирог есть?"
26.06.2015
Зачем он Вам нужен?
26.06.2015
Нормальный мужик, честный, все прямо сказал. Решайте.
26.06.2015
кидайте его!!!!!
26.06.2015
Вспомнилось) У меня был мужчина, уникум можно сказать) Я таких больше не встречала, взрослый дяька, намного меня старше. Так вот он ничего страшного в изменах не видел. Причем с обеих сторон. С щлюхами не дружил, говорил, что брезгует, да и не интересно это. Но вот если ему была интересна женщина, почему бы и нет. Он считал, что любимая женщина должна быть одна, а остальное увлечение, физиология. Также считал, что я могу спать с кем мне захочется, а что такого? Будучи в отношениях с ним, была замечена с другим, никак не отреагировал, сказал "Ну если тебе захотелось с ним, что в этом такого". При том он не только ко мне так относился, он и с женой то развелся потому, что она его взгядов не разделяла. Клялся мне в любви, замуж звал и при этом пояснял, что я буду совершенно свободна в отношениях. Я конечно достаточно разгульная дама, но это было для меня через чур.  Какая-то стойкая ассоциация с животными.
26.06.2015
даже не читала до конца))да отдайте его всем страждущим,пока не затянула вас эта грязь!
26.06.2015
С ним каши не сваришь. ну. т.е. нормальных отношений не будет. И тут есть два варианта, просто свернуть отношения. и свернуть отношения, но перед тем го потроллить хорошенько, типа он прав, измена для женщины это как глоток свежего воздуха, любовник позволяет закрывать глаза на недостатки любимого мужчины и т.д., но этот путь чреват))))
26.06.2015
Не так печально, что он готов наплевать на семью ради новой дырки, как то что интеллекта у него не больше, чем в термосе, раз он Вам это поведал.
26.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, говорят, что измена всегда чувствуется. Как почувствовали ее вы? Не замечать измены?