Ну, здравствуй !!!

о, че то вспомнила как я у мужа в трусах нашла рыжий длинный волос на х*е намотанный. Было весело))) Он  такие версии выдавал, надо было записывать)))
13.07.2015
Всегда надо разобраться сначала в ситуации. Всегда все проще чем кажется... Я когда пучками из слива доставала длинные черные волосы, мыслено отрезая мужу орган на слайсере, я же еще не знала что дочка мыла там своих кукол монстрхай...))))))
01.07.2015
Реально могу посоветовать только психолога... Вы нуждаетесь в поддержке и уж пусть лучше это сделает профессиональный человек.
01.07.2015
Не знаю, писал ли кто. Но, может, муж не сам квартиру убирал?))) Нанял кого-то для уборки. Вот и волосы в стоке. Хотя я бы тоже напряглась.
01.07.2015
Что вы докапались до мужика??? Похоже на Ваш бред!
01.07.2015
А как вы бы отреагировали , если нашли пучок волос явно не своих, отсутствовав месяц?
01.07.2015
Блин, ну не знаю.... Если больше нет никаких вещей, кроме волос, я б не парилась...
01.07.2015
Все люди разные, для кого-то это трагедия, доя кого-то - пустяк, не повод писать комменты в резкой форме
01.07.2015
Ни в коем случае не хотела вас обидеть(( Извините. Просто не зацикливайтесь на этих волосах, если что-то не чисто, вы и так почувствуете.
01.07.2015
он не побесил вас своим заявлением про личную жизнь,он вас заставил чуть не поседеть,вы же мамочка троих его деток,женщина ранимая,а повод был для недоверия,и бОльшая часть женщин тоже заподозрила б что-то неладное,эх.да бог вам крепкой и счастливой семьи.
01.07.2015
Это да, чуть не поседела за эту ночь, сейчас все по утихнет, будем разговаривать..
01.07.2015
отпишитесь в пост скриптуме еще)))
02.07.2015
Про волосы: сажусь тут неделю назад в рабочую машину мужа, и вижу на солнцезащитной шторке блондинистый волос, достаточно длинный. Я - шатенка, волосы длинные и вьющиеся, ну точно не мой)) показываю, спрашиваю - чье?? Он мне - блин, я то откуда знаю, ты же знаешь, я сюда вперед никому не разрешаю садиться. Да, я знаю, что он обычно всех пассажиров сажает назад, в салон автобуса, а впереди терпеть не может с чужими ездить, ну так это с чужими же... А гипотетическая любовница вполне себе не чужая (размышляю я половину дороги на дачу).... А, он мне еще заявляет - волос мог с улицы залететь ветром и на шторке зацепиться))) На половине дороги вижу на этой же шторке такой же волос, снимаю, подтягиваю ему со словами - "окно открывай пореже, а то с улицы волосы затягивает пучками, и все с одной головы". Отворачиваюсь, надуваюсь. Он опять начинает о том что он не знает откуда.. И может это его друг возил свою любовницу, когда брал у нас автобус (о факте любовницы у друга я давно в курсе и о том, что мой давал ему автобус аж на неделю, когда у того друга его личный автобус сломался)... Я говорю - любовница у него потемнее и с короткой стрижкой, а это блондинка! И тут муж выдает аргумент : дорогая моя, не кажется ли тебе абсурдным то, что имея в салоне замечаааааааааательный траходром на 14 мест с диванами, я буду с кем то трахаться в кабине перед незатонированным лобовым стеклом???? Умом понимала его правоту, то уже и разговаривать с ним не хотела и вообще настроение было испорчено. А он и не подлизывался- он ужасно плохо реагирует на несправедливые обвинения, это я знала и раньше. Итог: через пару дней еду с женой этого самого друга на рынок, и она мне показывает фотки на своем телефоне, как они ездили к сыну в армию (как раз брали наш автобус), и тут я вижу как раз ту самую блондинку с той самой подходящей длиной волос))) спрашиваю - а это кто? Она мне - а это моя двоюродная сестра.. Я сразу - она с вами на автобусе ехала? Она мне - да, Коля всю дорогу бесился, что она не села назад, а поперлась в кабину типа что в салоне ее укачает, и села и всю дорогу спала и храпела и головой билась об окно (на котором и висела та несчастная шторка)...)))))) Вот так вот)))) а я сеья накрутила уже по полной, конечно))))
01.07.2015
давайте я всех повеселю)))это был прикол века от моего бывшего мужа)))он работал в известной всем структуре ,на оперативной работе,часто приходил,а иногда и приползал под утро,срочные дела,работа,работа...я ,как,человек доверяющий,никогда не рылась в телефоне.но тут так совпало,пошел он в душ и приходит смс,зову его-он не реагирует,думаю ,мало ли что-то важное(тогда были часто рабочие моменты,связанные напряженностью в стране),но тут я открываю смс...она от жены друга,с таким содержание,даже мне стыдно стало)))показав ему переписку на телефоне,ответ его убил меня больше,чем происшествие,наверно он считал меня дебильной...тада- да -дам:это злые происки коллег,они уловили информацию ,что я не у телефона и прислали провокационную переписку.ты же знаешь я иду на повышение и они хотят морально меня подкосить))))
01.07.2015
1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif
01.07.2015
Блин, начитаешься тут комментов, к девственно чистому мужу волей-неволей начнешь придираться и копать под него)) А ещё некоторые, не зная ни Вас ни Вашего мужа уже и точно утверждали, что он Вам изменил))) Пойду одену белые перчатки, как в Ревизорро, пройдусь по квартире и проверю, правильно ли стоят бокалы, а сегодня ночью обязательно установлю ему что-нибудь на телефон magnify.gif А то вдруг кого домой приводит, пока я с ребенком гуляю)
01.07.2015
В комментах видна женская суть! Изменял изменял, точно, ты ж страшная, секс не то, не готовишь и тд, а так держись ;))))) но многие поддержали хорошими словами. И дельными советами, спасибо!
01.07.2015
Вы знаете, я недавно написала тут с левого профиля пост о проблемах с мужем (про измену не было даже намека, у нас проблемы с алкоголем бывают, со своего профиля не хотелось писать) — хотела советов. Так вы не представляете, сколько нового я узнала о себе, о моем муже, который 100% мне изменяет, а я вообще никуда не гожусь, на меня, наверное, и самый убогий мужик не позарится, себя я не люблю, не уважаю итд итп. Вот нахрена заходить и писать всякую грязь, когда человеку и так плохо, ему совет нужен, что делать и как быть, но тоже некоторые хорошие и дельные советы написали и поддержали!
01.07.2015
Ой, извините, что влезаю, но я тут тоже заметила категорию комментариев "вы херовая жена". Чуть ли не в каждой теме находятся, так что всегда нужно быть к ним готовой. Муж не помогает по дому - вы херовая жена, у меня 3 ребёнка, 2 работы, 5 собак, и я всё успеваю; муж пьёт - вы херовая жена, довели мужика; изменяет - вы жирное бревно; простила измену - дура; не простила измену - ну, и кому ты теперь такая нужна?!; непонимание со свекровью - вы херовая жена, раз не уважаете мать вашего мужа. Мне иногда кажется, что это прям тролли какие-то 👹
01.07.2015
Хорошая новость, я рада за вас!
01.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полуизмена?! Опрос. Девушки,Вы встречались с женатыми