Значение поддержки родителей

Согласна на 100%!!! Один в поле не воин...особенно если речь идет о женщине с маленькими детьми. Сейчас бытует мнение,что родители нас вырастили, на этом все, помогать не обязаны и хоть ты сдохни с мужем - тираном, (алкашом, жмотом) сама виновата,такого выбрала. Так то оно так, но женщина,допустившая ошибку в выборе мужа, итак наказана хуже некуда, а если в это время отворачиваются и родные вообще кошмар, порочный круг,из которого не знаешь как выбраться ( Я хочу уйти от мужа,родственники не поддерживают, намекают,что с маленькими детьми без денег на фиг я не нужна им. И муж это понимает и наглеет все больше и больше(
08.07.2015
Родители это тыл ,опора и поддержка во всем .я безмерно им благодарна что мне было куда идти от первого мужа . Я знаю что как бы ни сложилась жизнь ,я всегда смогу к ним вернуться и мне помогут и финансово и по бытовому. И если б все родители являлись такой защитой ,много бы женщин избежали бы тирании и насилия ведь многие терпят только потому что некуда идти .
08.07.2015
Зацепило само название поста! Сколько я об этом думала! Да, поддержка родителей бесконечно важна! Родители- это фундамент жизни ребенка. На этом фундаменте он потом выстраивает свою жизнь, даже если он за тысячи километров. Если этого фундамента нету- прежде чем строить свою жизнь, новому человеку приходится строить себе фундамент самому, а там как в сказке про три поросенка- как построишь, на то и будешь рассчитывать. Рада за вас, что у вы нашли опору в отце. Счастья вам))
08.07.2015
вы правы на все 100% я бы однажды сошла с ума, если бы не мама
07.07.2015
Кому нибудь приходилось отказываться от "должности" крестной мамы? Как? Крик души...