Виртуальный флирт - измена? Как жить дальше?

что делать если муж изменяет по интернету
Вот честно, думала что мой единственный таким занимается))))) Но я сначала ревновала.... Позже успокоилась, все переписки я вижу)))) однажды разыграли одну девочку 20-ти лет. Было смешно. Ведь она, зная о его семейном положении продолжала с ним общаться. Подкинулась на деньги.... Готова была на встречи, согласилась ехать с ним и его друзьями на курорт. А по фото и профессии, да и по почерку очень приличная девочка. Муж перестал этим заниматься, во-первых надоело обоим, ну и я попросила. Позже он в тайне начал снова... Снова его спалила. И так ещё 2 раза. Муж понял, что моё спокойчтвиее важнее. Перестал. (Я тогда тоже была беременной) Не обращайте внимания! Никого он там не найдёт, он изначально относится к ним как к шалавам (извините). Пусть потешится.
31.07.2015
спасибо) все это я знаю... но как то в душе все равно не спокойно.
01.08.2015
конечно,это он делает от скуки НО вдруг он встретит ту,которая его действительно заинтересует(
22.07.2015
Может компромисс? Пусть общается с женщинами другим регионов. И вам не стыдно, и он расслабляется.
22.07.2015
Козел ваш муж.вот и весь разговор
14.07.2015
Ситуация довольно не простая...На мой взгляд самое напряжное — что это женщины из вашего района. Так как с одной стороны действительно позорно, а с другой стороны это прямой путь к физической измене.Вашему мужу нужно постоянно доказывать себе, что он Самец. Для этого он выбирает довольно простую цель)Ваша ошибка: Вы сами пишите, что ходите не скандаля — переживаете в себе это всё. Он никогда ничего не осознает, вы такая мило-наивная. Он в своей зоне комфорта. Если хотите, чтобы он изменил поведение, надо его из этой зоны комфорта вывести. Можно закатить пару мощных скандалов — если на его это действует. Оторвать провода от компа и т.д. — зависит от вашей импульсивности. Лишить его других жизненных удовольствий — еды хорошо приготовленной (я всё время думаю о женщинах с которыми ты общаешься не могу сосредоточится, чтобы испечь пирожки)))) или секса (но тут надо осторожно).Вы наверняка отлично знаете, что ему нужней из окружающей его обстановки — лишите его этого и возможно он зашевелится.
14.07.2015
Может, он маньяк? Подборочка из района напрягает
15.07.2015
Дайте ему полизать ваши ступни 😃😃😃
14.07.2015
Все с этим у на отлично! Тока непонятно почему его на приключения тянет.
14.07.2015
1. Раз ему это просто жизненно необходимо, то предложите ему такого рода переписки вести с левой страницы.2. Натравить на него пару мужей, прислав скрин переписки им в соц сети (только результат может быть плачевным)3. Самой начать переписываться, вдруг похорошеть и порхать как бабочка, пусть сам поревнует.4. Отвести его к врачу ибо у него скорей всего что-то не то с головой.
14.07.2015
Скорее всего я так и сделаю) как во втором пункте) но только когда точно решу развестись)
14.07.2015
Этот вариант мне, кстати, меньше всех нравился, удивлена почему Вы его выбрали?)
14.07.2015
Так а как бы вы поступили? Живя с человеком семь лет, и последнии года пролива слезы, в надежде что все изменится? Психолог не поможет, разговоры тоже были, переписываться с мужиками? Да я их к чертям посылаю женатых) выгляжу и так отлично, за собой слежу. Балую себя в салонах. А левые страницы - они ему не нужны, ему и так не плохо.
14.07.2015
Я бы не терпела столько лет, обливаясь слезами. Я знаю не по наслышке, что такое, когда человек на чем-то зациклен. Будь то алкоголь, наркотики, игры и т.д. Это зависимость, не нормальная. Если Вы готовы закрывать на это глаза, лить слезы, сгорать со стыда и т.д., то в чем тогда вопрос? Живите и терпите.Я считаю, что никто никого не заставляет и каждый живет как ему удобно. Значит Вам это еще не настолько надоело и терпение у Вас еще не кончилось.Когда мой муж вел невинные беседы по интернету со своими бывшими подругами, то я сразу пресекла это, сказала, что мне не приятно и что если не прекратишь, то будут скандалы и я так же буду с мужиками переписываться. Сказала, чтобы поставил себя на мое место и представил какого это. Он меня понял и перестал этой фигней заниматься. А Ваш муж скорее всего не думает о чувствах своей беременной жены и не заботится о Вашем психическом благополучии.
14.07.2015
дело не в том, как вы выглядите это вообще не имеет значениеон нападет и на коровудело в драйвена уровне разума — его поведение- как минимум неуважение к вами так как он думает,что вы не знаете,то еще считает себя умнее вася сталкивалась с мужчинами,которые такое пишут, могу вас обрадовать — эти мужчины не хотят уходить от жен,но и не против реализовать свои мечты в жизньнадеюсь, вы не будите отрицать,что такие переписки возбуждают вашего мужа и он хочет этих женщин
14.07.2015
О на счет возбуждения не знаю...не думала об этом
14.07.2015
вы же думаете,что он прикалывается — вот и не думалия знаю нескольких товарищейи постарше женщин ищет — чтобы поопытнее,они раскрепощеннеефишка в том,что если послу того, как вы его 1 и второй раз запалили,он повалялся в ногах,слюни попускал и продолжил,то будет продолжениеочень жаль, но раз вы решаете это принять,то можете быть спокойны-они для него не более чем любовницыа вы-жена
14.07.2015
Вот кстати если вам второй вариант ближе всего,то попробуйте.У вас есть друзья в органах? А то попросили бы ему мозги на место вставить. Представился бы как муж/брат/сват/ одной из дам, или просто сказал бы, что на него уже несколько жалоб. и пригрозил бы неприятностями и что он у них якобы на заметке как извращенец, и что его аккаунты для них не секрет( и прочую лапшу) А "беседовать" они умеют)  На самом деле,конечно,  все способы его исправить — трата времени впустую. На время может на какое то прекратит, потом опять.
14.07.2015
Знакомых нет (((
14.07.2015
ДЕВОЧКИ, ХВАТИТ! КОММЕНТАРИИ НЕ ПО ПОСТУ ВЕЧЕРОМ БУДУ УДАЛЯТЬ!!!! ЧЕГО ВЫ РАЗВЕЛИ СУМБУР? НУ ОСКОРБИЛИ, СРАТЬ! НА ИХ СОВЕСТИ. Я ВАС СПРАШИВАЛА О ДРУГОМ! ЕСЛИ СТАЛКИВАЛИСЬ С ПОДОБНЫМ, РАССКАЖИТЕ! ИЛИ ДАЙТЕ СТОЯЩИЙ СОВЕТ ПРО ФЛИРТ В ИНЕТЕ! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО НИЧЕГО! СПАСИБО!
14.07.2015
Хочет почувствовать себя мачо))) только в инете с этим и 14 летняя школьница справится))) мне кажется, ерунда это все, хоть и неприятно, конечно.
14.07.2015
Вот он вас позорит и как вы это терпите super_smilies051.gif
14.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все банально. Изменил. Дополнила Измена ли, и как жить дальше?