В семье не без урода.

Вы как захотите кого-нибудь пожалеть, купите водки и немного закуски и пообщайтесь с бомжами.Всплакнете.Денег им дадите.Попытаетесь кого-нибудь приютить...Каждый хлебает ту кашу, которую сам заварил.
27.07.2015
Наверно, вы так всегда делаете, и вам виднее.
27.07.2015
Ничем не поможете. Поддержите уже мужа, ему явно нелегко...
27.07.2015
Спасибо, вижу, что нелегко. И уже по настроению вижу, что, что-то случилось опять.
27.07.2015
ТО есть сначала запилила — не давай, забей, ну его наф...А теперь пилите — это же брат твой...Бедный Ваш муж... 
27.07.2015
Что значит запилила? Не давать денег-это постоянная моя позиция. Потому что сколько не дашь все мало, и все уходит на пьянку. Говорю чтоб хотя бы разговаривал нормально и хотя бы иногда узнавал что с им происходит. Вчера произошла история, достаточно серьезная, и нужно оставаться людьми, нам животных жалко, а это брат. И я просила, чтоб поинтересовался, чем можно помочь.
27.07.2015
Деньгами чаще всего можно помочь, так или иначе. А денег ВЫ давать не разрешаете. Зачем мужу раз за разом рвать душу, знать и не мочь сделать?
27.07.2015
Деньгами можно помочь нуждающимся, а для любителя выпить, деньги это очередной повод выпить, то есть когда такому человеку даешь деньги, получается все равно что своими руками наливаешь ему в рюмку. Я не против предоставить ему помощь в виде отвести его в больницу(было 100 раз), восстановить документы, и т.д. Бесспорно у каждого свой взгляд, но я думаю те кто прошел через это, меня поймет.
27.07.2015
У меня такой же брат. Один-в-один.И я понимаю Вашего мужа.У любого терпения есть предел.
27.07.2015
Вот женщины жалостливые! Не зря про вам легенды ходят. Не жалейте. Брат все уже решил сам. Лучше мужа поддерживает, ему ведь не легко.
27.07.2015
Брат ваш уже не изменится,а как с ним общаться,думаю муж сам вправе выбирать.он его дольше вас терпел и пытался что то изменить.
27.07.2015
Слухайте, определитесь, чего вы хотите. То послать, то так нельзя... Зя. Муж тоже человек со своими эмоциями. Орет — потому что ему больно за брата. И пусть орет. Это лучше. чем сопли алкашу вытирать. Потому что либо так — либо алкаш понимает, что никому такой не нужен и пытается выкарабкаться. А то сейчас опять настроите мужа на сопливый лад, а потом сюда же посты строчить будете, этот брат вам жизни не даст, поверьте. Не обязаны вы его на своем горбу тащить. поймите, пусть хоть и родственник. Дерьмо вымывать из под лежачего больного например — это да, но народ почему-то больше предпочитает созависимость с алкашней...) А у вас скоро дети будут. Сделайте пространство вокруг них почище.
27.07.2015
Здесь сложно определиться, хочется в корне изменить ситуацию, но как показало время это совершенно не возможно. И такие комментарии пишут люди, которые и представить себе не могут, что это такое родственник-алкаш.
27.07.2015
Могут)
27.07.2015
Еще как могут,ваш родственник не единственный алкоголик на планете.
27.07.2015
У меня двоюродный брат. 40 лет. Все время у кого то на шее. Причем уверен в том что все кругом обязаны его содержать, покупать ему что либо, платить его кредиты. Он в праве постоянно влипать в истории а все кругом должны его вытаскивать. И если кто отказал, не помог, он искренне обижается. Это называется эгоизм. И он не лечится добрым отношением. Может сейчас Брат Вашего мужа задействует мозг, когда поддержки ноль. И расчитывать он должен будет только на себя. 
27.07.2015
У нас также, правда там вся семья с такими закидонами. Два брата у него. Один алкаш, но в принципе мягкий, не сидевший. А другой в места не столь отдалённые стремится постоянно. Мечтала, чтобы они в нашу семью не лезли вообще, и страшно и гадко. И вуаля, после определенного печального случая, муж сказал "у меня больше нет братьев". Меня это не печалит и мне их не жалко. Ибо взрослые люди и сами все свои проблемы решать должны!
26.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда родственники становятся опасны Помогите!!! Что делать?