Муж периодически не ночует дома.

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…
05.01.2021
Настоящий Мужчина, если любит, не станет зависеть от мнения МАмы big_smiles_280.gif Если даже вы его  и любите, задумайтесь- она так легко сбивает его с толку, он же должен понимать, как вам тяжело переносить такое его отношение и поведение, может представить себя на вашем месте (кстати, хорош предыдущий совет вам уйти в загул на пару дней )))))) Маменькин сынок. И нужен вам такой?
12.08.2015
Перестаньте скандалить, вам стоит исчезнуть на пару дней без предупреждения, а потом вернуться как ни в чем не бывало. Если не поймет, значит вы ему не нужна. А вам он тогда нужен?
03.08.2015
Ну и какой же это отец, когда дома не ночует ? Вот вообще не представляю такой ситуации, чтобы муж дома не ночевал. Что значит с друзьями встречается -до утра? У нас даже когда встречается едет домой. И все друзья у него адекватные -тоже вызывают такси и домлй едут. А если ночует у мамы -пусть у мамы и живет . Вот как можно терпеть такие выходки.
28.07.2015
Ну тоже не ночуйте дома раз в неделю)))
27.07.2015
и долго уже не ночует? а то может использовать эти отлучки для чего-нить полезного? начать выспрашивать — а когда ты в след раз не придешь, а? а давай завтра, а то у меня планы... 
27.07.2015
Я ему даже говорила, что в следующий раз как он не придет рога наставлю. Никак не подействовало. Ублюдок.
27.07.2015
ну вот. а Вы — сохранять, сохранять... что бережете? отношения с козлом?
27.07.2015
Видимо Вас устраивает такое развитие событий и такая "семейная" жизнь. Я бы впервый раз предупредила, после второго нах
27.07.2015
Предупреждала, но не подействовало. Говорит, что ему надо встречаться с друзьями. А остается ночевать у мамы, потому что поздно домой ехать. И маму давно не видел: не запретишь же ему с мамой видится. Но этот раз уже последний: написала ему забирай вещи и проваливай. А в ответ ничего.
27.07.2015
Для начала нужно съездить и проверить, действительно ли он у мамы.
27.07.2015
Я прямо завидую Вашему терпению. Я бы уже весь мозг бы ему вынесла и точно бы знала, у мамы он бывает или нет. А если у Вас хватает выдержки это терпеть, то может и дальше так жить получится. Я бы, наверное, не смогла...
27.07.2015
 Мозг выношу периодически, только ему пофиг на все. Захотел, уехал, а я пустое место.
27.07.2015
Тогда получается он не боится Вас потерять,соответственно, ему все равно.Плюньте и тоже исчезнете на неделю.Не подействует, тогда уж сами решайте жить так дальше или уходить.
27.07.2015
Потерять совсем не боится. Если бы не ребенок, я бы даже думать не стала, развелась и все. Дочка его очень любит. Тяжело ей будет пережить это расставание.
27.07.2015
Если он нормальный папа,то ваше расставание не отразится на общение с ребенком никак,если же нет,то на фига дочке номинальный папаша? !Шлите к черту.У Вас то жизнь одна.Дочь вырастет и у нее своя семья будет, а Вы?!!!!
27.07.2015
так поезжайте и проверьте у мамы он или нет? Хотя бы поймете, если он там, что он у мамы, а не у другой бабы...
27.07.2015
Мама меня не пустит. Мы в очень плохих отношениях.
27.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В семье не без урода. Незапланированная беременность