Девочки помогите разобраться, прощать или развод???

Я НА НОМЕР МАЖА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА УСТАНОВИЛИ ХИТРУЮ ПРОГРАММКУ, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И тут все встало на свои места только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девятъ6Семъ O9O пятъПятъ6Пятъ . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД
27.01.2023
А что делать если ты переписывался с бывшей, но не флиртовать, ни изменять не хотел и не хочешь, думаешь о сохранении семьи, а жена уходит?
18.11.2020
1. Узнаете было или нет и что?2. Не было но флирт  был — зачем? Что за надобность у мужчины?3. Вы с ним это обсуждали?
05.08.2015
меня удивляют такие женщины- до свадьбы значит ПРОСТИЛА! А после свадьбы наивняк- думают что все сразу стану белыми и пушистыми. Горбатого могила исправит. Раньше нужно было думать... а сейчас что? терпите....
05.08.2015
Сами сказали если бы не ребенок то развелись бы, поэтому забудьте и не ройте дальше. И да; он изменял. Просто так на таких сайтах не сидят
05.08.2015
Емть народная восточная мудрость :если человек что то плохое сделал впервые ,его можно простить ибо он может осознать свою вину и исправится ,если человек сделал это второй раз ,он будет это делать третий и сотый раз . Либо расходитесь и не терпите ,либо терпите молча и живете вместе . Жить вместе и выносить ему этим мозг постоянно не получится ,он в итоге сам свалит а виноватой выставит вас
05.08.2015
Вам самой не противно 3 года в его переписках сидеть? Контролировать каждый чих и пук? Это же полное недоверие в семье. А какая семья, когда в ней нет доверия? Или прощайте и забывайте, при этом никаких жучков, просмотров почты, соцсетей и телефона. Или разводитесь. Вы и себя изводите, и мужу вздохнуть не даете.
05.08.2015
А с чего ему доверять когда он уже бвл замешен в не совсем хорошем действии . Доверие надо заслужить .
05.08.2015
Блин, но 3 года следить. Это же жесть!
05.08.2015
Я не слежу втихую . У меня муж изначальна знает что я не доверяю и не верб никому (после первого брака ). Живет сам открыто ,создал все условия чтоб я о каждом шаге его знала .я не роюсь нм в телефоне ни в компе ни в карманах потому что я не хочу ничего знать и верю свято что мой муж сделает все чтоб скрыть от меня то, что знать мне незачем . А кто ищет тот всегда найдет ,я впринципе не верю в верных мужиков потому что работая всегда в больших мужских коллективах я еще не встречала ни одного верного на 100%.
05.08.2015
Вот пример всем другим мужьям. Вот это я считаю на доверии, так можно и старость вместе скоротать.
05.08.2015
Не, ну я в своем уме, конечно как параноик я не сидела и ничего не контролировала, от этого и крыша может тю-тю. Иногда когда был открыт контакт могла почитать. Или когда с командировки приезжал могла почту посмотреть. А вот доверие- это вещь, и конечно оно подорвано.
05.08.2015
ВЫ же один раз простили, не будучи замужем  и не имея детей. сейчас пишите, если б не ребенок — развелась.. где логика?
05.08.2015
 думала реально ошибся исправится
05.08.2015
Не надо становится параноиком, если вас все остальное устраивает, то живите как прежде... и потом его прошлые проблемы решаемы. Как бы он ими не прикрывался, очень удобно...и если он до сих пор желает зла БЖ, значит не отпустило, мстительный паренек. Поверьте опытной тетке, люди не меняются, а если и меняются, то явно не по чужой указке. Тем не менее у каждого из нас есть выбор и вам решать...
05.08.2015
Вы не горячитесь. Возможно муж действительно просто флиртун и ничего большего. Мало ли какие у него там детские травмы, комплексы, обидки. Может он так самооценку повышает, убеждается, что он еще ого-го. Вы вот представьте, что вы не в курсе про его ночные забавы, и оцените вашу свою жизнь. Если все отлично и вас устраивает: хватает внимания, денег, секса, отец он нормальный, то и не кипишите тогда.  Зачем вам играть в Шерлока? Что вам это даст? Муж отнекивается как может, значит хочет с вами жить.
05.08.2015
Вы прям в точку попали, есть у него травмы детства. Мать отправила его к деду с бабкой жить, на сколько не выясняла, так как вижу травматичен вопрос будет. Знаю что о семи лет жил с ними, а потом переезд в Москву к маме и школа. И вот нашла я у него письмо БЖ адресованное (плачь души). Как раз там он и писал что трудное детство, мать казалась тетей чужой, в школу со слезами на глазах, так как пошел один без матери (мать не смогла т.к. младшая дочь разкапризничала).Про нас в общем: Внимания не хватает, т.к. работает на повал, доказано факт. Денег....мне кажется их всегда мало, есть моменты, платим ипотеку, машина, одевает, кормит, но....мало. Секс отлично. Отец- когда дома не самый из плохих, но потыкать есть где.
05.08.2015
ну тут не надо быть семи пядей, что б в точку попасть. Все мы "инвалиды детства" кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Разрешите мужу быть просто человеком со своими слабостями. Не так уж они у него чудовищны. Постарайтесь его понять и простить. А что касается  работы и ипотеки — так это многие так живут (моя семя в частности). Это не вина мужа, что он работает и платит ипотеку. И всем нам есть, где потыкать))) Самое главное, что он не сознается, значит он свои приоритеты расставил и вы там на первом месте. Хотите проучить, скажите, что верите ему. Он сам себя тогда внутри съест, если есть за что.  Вобщем выбирайте сами какая правда вам больше нравится, так и будет.
05.08.2015
Спасибо за советы, приму к сведению.
05.08.2015
у вас общая ипотека и вы готовы развестись из-за переписки? нормально вы живёте....
05.08.2015
Не вижу логики ваших мыслей, а если ипотека нужно теперь терпеть все унижения от этого человека????
05.08.2015
унижения, — это переписка, которую Вы ,кстати, сами и простили, то есть приняли как нормальное явления. А по-другому он вас не унижал, судя по вашим словам. 
05.08.2015
Да, для меня это унижение, я не хочу чтоб об меня вытерали ноги. Мой муж должен ставить меня пре выше всего. Жизнь дана одна, и хочется прожить ее в удовольствие, а не плакать по ночам в подушки.
05.08.2015
Если бы действительно считали, что "жизнь дана одна" и прочее ,вы бы не попали в свою ситуацию. ВАС бы УЖЕ боготворили. Обычно женщин после 3 лет брака обожают и никаких переписок с БЖ и прочими нет. 
05.08.2015
куда вы пойдёте после развода? кто примет обязательства за квартиру ипотечную? вы все эти вопросы обдумали? или вы только эмоциями живете ?
05.08.2015
А почему это я пойду куда то. Это он пусть думает куда пойдет. Я сама могу платить за ипотеку, моего заработка достаточна. А в случае раздела имущества, можно продать, заплатить остаток долга в банк и приобрести более дешевое жилье. В этом проблемы я не вижу вообще. Проблема в отсутствии отца у ребенка после развода,это да.
05.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться(( жизнь на рсстоянии