Не радужные перспективы. Родственники мужа.

Вы получаете от мужа "очень больно кулаком"? Вам это нравится? Вы еще думаете что Вам делать? вы хотите от него ребенка? Я Вас не понимаю.
16.08.2015
Так прямо и скажите , что если маму вашу он не возьмет , то его сестре тут делать нечего Какой же он жалостливый, если жалеет только свою родню?И еще вопрос : у вас не мужской ли фактор случайно ? А может Бог не дает деток от ненужных людей ?
12.08.2015
Обоюдный фактор.
13.08.2015
а почему Вы молчите??значит Ваша мама будет лежать умирать а он ее не возьмет..а молодую сестру лентяйку  запросто!!Вам не обидно???не молчите!!иначе правильно написали ниже.однажды прийдете — а дом полон новых жителей(((
11.08.2015
Я обычно не молчу, защищаю мать. Но получаю очень больно за это. Кулаком. Вот как сегодня, например.. Опять орал, что пока он в доме, чтобы не приезжала. На работу он сейчас в др. город собирается. А мать по телефону, не зная об этой нашей ссоре закатила истерику:"ну что же он так долго не уезжает?" Говорит, что вообще тогда не приедет ко мне, потому что скоро погода испортится. А мне - хоть порвись, всем угождая.
11.08.2015
Сказать прямо, что вам пожизненные нахлебники не нужны. У нас так золовка сидит на шее, никак ее оттуда не можем снять- то болеет, детей жалко, то на жалость давят, а она тоже не работает, свекрови мозги промывает и нас доит(((
09.08.2015
А как вы отреагировали на его заявление? Я за то чтобы сразу расставлять все точки над и. Сказала бы прямо своему, что только через труп нашего брака. И точка. Или я и наша семья или сестра и её дети. пусть сразу знает вашу позицию на всякий случай и свыкнется с ней. Иначе не дай Бог что - придете с работы, а у вас уже полон дом новых жителей.ИМХО.
09.08.2015
У меня похожая ситуация была. Младшая сестра мужа, нигде не работает и не собирается. живет за счет родителей. Мужа и детей у нее нет, но свекровь хочет, чтобы она родила, видимо пофигу от кого. Воспитывать сама она не будет, т.к. проблемы с психикой, депрессивный психоз и полный инфантилизм. 100% переедет к нам и свекровь будет внушать мужу что он должен их содержать, тк. это его семья и тд и тп. Я как то просто подняла вопрос, что будет если она родит и сказала, что чужого ребенка воспитывать не собираюсь, а если у меня появится желание, то рожу второго своего. Муж меня поддержал и согласился, что мы в этом случае съедем на съемную квартиру. 
09.08.2015
Чёрт, жалко у меня нет брата( сейчас бы нарожала детишек, хотя бы второго и жила бы припеваюче, он бы меня кормил, поил, голова б не болела, где жить, он бы меня приютил, братишка. А так думаешь, переживаешь, прикидываешь свои силы, как ребёнка поднять, работаешь, пашешь от зари до зари(Если серьёзно, это наглость в чистом виде. Каждый сам ответственен за свою жизнь и за своих детей и никто больше, ни родители, ни сестры/братья.
09.08.2015
как я вас понимаю… у нас, правда, не совсем похожая ситуация, но со стороны сестры все время попытки командовать мужем, чтобы он решал все ее проблемы (при этом есть муж и детей нет, оба хорошо зарабатывают, но все спускают и ничего не откладывают, уже четвертый десяток давно пошел, нет ни жилья, ни даже машины). На любые мои самые мягкие намеки, что у сестры есть муж и почему она так некрасиво себя ведет, все время говорит, что у нее сейчас "сложный период, ее лучше не трогать", хотя, ест-но, никаких сложных периодов у нее нет, просто все время жалуется, как ей плохо, по любому поводу, чтобы ее жалели. У мужа как будто пелена на глазах… Это, конечно, не причина для развода, но беспокойство вызывает. В вашем случае, может, он на зло вам так сказал, знает, как это вас заденет, а на самом деле так не сделал бы? Складывается ощущение, что он вас все время как-то загнобить хочет (такое отношение к матери нехорошее, например). Вы можете это в спокойной обстановке с ним обсудить?
09.08.2015
Муж Ваш конечно не прав, такое нужно вместе решать. Но и у Вас есть нотка эгоизма, такое чувство что вы любите дом больше мужа.
09.08.2015
Сегодня повнимательнее прочитала, что не хочет Вашу маму при подобных условиях. У Вас с мужем как сейчас отношения? Только эта причина заставляет разводиться?
09.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рассудите нас... вопрос ро бабушку мужа