Если понимание того,что не хочешь быть с мужем,пришло на кануне родов?

Вот скажите мне! С каких пор то, что мужчина "не пьет, не бьет, не гуляет", является главным фактором, по которому женщина судит, что он хороший, с ним надо жить?!! Блин, женщины! Не стремно самим? Это нормально, если вы считаете, что мужик скучный, нудный, что он не тот самый. Не надо бояться, что не найдете лучше! Найдете! Если вы легкая на подъем, веселая, зачем жить с ним- грустишка, блин... Детей надо в радости растить... Короче, если мужик "хороший, все в дом" и т.д. и т.п. это не значит, что надо с ним дальше мучиться и скучать.
19.08.2015
Простите, но во время беременности и кормления мозг женщине вне адекватности. Родите, откормите, а там прояснится, там и решать будете что делать.
17.08.2015
Не знаю сколько вам лет, но мне 30 и я тоже становлюсь занудой все больше и больше, хотя еще года 2-3 назад этого понять не могла. Вы тоже с годами станете спокойнее и сравняетесь немного с мужем по темпераменту. Всему свое время.
17.08.2015
Может он действительно устает на работе. Может там какие проблемы, о которых он вам не рассказывает. Поговорите. Скажите. что Вас пугает его состояние. Да хоть предложите витаминки попить.... Мой тоже зануда. Вытащить куда, так целая проблема. Зато он МОЙ. Он РЯДОМ. А если начинает зудеть, я просто подхожу и ДОЛГО целую. Он смеется и говорит, что все понял и больше пи.деть не будет. Все. Тишина и покой. Всем хорошо.
17.08.2015
+1 тоже имею в арсенале такой приём))) и реакция такая же)) мой зануда знает, что он зануда прост)
17.08.2015
Какие они простые. Мой тоже знает, что зануда. Это его единственный недостаток. И все плюсы во сто крат перевешивают минус. Так что... живем и радуемся...
17.08.2015
снижение темперамента так же может быть обусловлено проблемами со здоровьем. Связано с выработкой мужского гормона и как бы это не было странно с начинающимся простатитом ( на той самой еще бессимптомной стадии). Я бы под каким нибудь благовидным предлогом ( например семейный проф осмотр) загнала бы мужа к врачу и на анализы))
17.08.2015
И кстати, до мужа был мч, демо-версия)) Ещё темпераментней и холеричней меня. А в остальном такой же. Так вот, первый две нед было круто, потом я реально с кровати подняться не могла. Его всегда куда-то несло)) Я с работы ушла в 11 утра, чтобы тупо дома поспать до вечера,(он на службе) прокралась к квартире, открыла дверь, счастливо выдохнула, аж слезы счастья потекли от тишины и покоя) Захожу в комнату, а там радостное "Уррра, пришла Виталиночка, щас в бассейн поедем, потом в кафе, потом на концерт пойдём, у меня сегодня выходной"))) Вот это ппц)
16.08.2015
Ох как я вас понимаю, тоже был такой экземпляр. А у нас с мужем в семье -я двигатель, тащу в отпуск, в ресторан, в парк. Все организую, уговорю , съездим, а потом муж еще и хвалится как он был там то и видел то то перед всеми знакомыми, конечно же не упоминая, что жена его перед этим неделю уговаривала на это. Но я приспособилась, привыкла и нашла выход как хорошо и ему и мне
17.08.2015
У меня такой муж. Только диван заменяется компом и играми. Ну и посмеяться может, конечно. Так ему 23, а как будто 45) Но у меня друзей много. Периодически уезжаю в др город к другу, насмеюсь с ним по самое ни хочу, к маме-папе езжу с мужем и одна. Он веселый, шутит, смеется, просто спокойно очень. А мне темперамента подавай) Но с др стороны, я так подумала, он обо мне примерно тоже думает, вроде шебутная такая, дерганная) И мы просто отдыхаем по-разному, этим и решилось. А раньше я говорила вашими словами" не хочу стареть молодой". Главное для меня, чтобы интим не был таким) С этим все ок, видимо, весь темперамент туда уходит) а остальное-фиг с ним)
16.08.2015
Есть хорошая фраза.Идут по жизни вместе те люди,чьим тараканам по пути.Может Вы со временем оцените его "домашность",ну а если нет...В любом случае,на 9-м месяце менять свою жизнь из за этого не стоит.А дальше жизнь покажет.
16.08.2015
были у меня развесёлые мальчики... Так и тусят по клубам, тёлочкам, выпивка, травка, беззаботность, безпроблемность, живут одним днём, такие весёлые мальчики, сегодня тут, а завтра там... а замуж я выходила за мужчину, который тоже немного зануда, но которого не надо ловить по тусам, которому не надо кричать в трубку о своей любви, с которым не надо рыдать в подушку, с которым все понятно, и от того просто, который не променяет нас с дочкой на пиво с друзьями и на безшабашные поездки на край света.
16.08.2015
Стабильность,да.
16.08.2015
я с ним не из-за стабильности, я его люблю ❤
16.08.2015
Вот мне стало стыдно))
16.08.2015
Вы шутите?)
16.08.2015
Нет,правда) Вообще я склонна считать,что атмосферу в доме создает женщина и она может все измениь,но в своей ситуации все никак не выходит,хотя раньше казалось,что я такая хорошая шея!
16.08.2015
а он всегда таким был? Или изменился после чего-то?
16.08.2015
Ну скорее были задатки,которые прогрессируют очень быстро
16.08.2015
Ну фикегознает)) я своего хвалю каждый день, по поводу, а иногда и без )) он тает, добреет и веселеет. Он у меня тоже домосед, а я с годами стала домоседом, а раньше егозой была)) скажите, что из-за его поведения вы не чувствуете себя счастливой, только больше конкретики приведите, а то мужчины, как известно, намеки не очень понимают и усваивают. Если он вас любит, то приложит хоть какие-то усилия для того, чтобы вы были счастливы, даже через "не хочу") он вообще у вас диалогоспособный? а то есть случаи по типу "горох об стену" или "ракушка". Больше говорите с ним и постарайтесь не раздражаться, тоже через "не хочу" и через "не могу" тоже ) вы знаете о чем он мечтает?
16.08.2015
О да! Общение-это ключ к успеху всего. В начале отношений я радовалась,что могу говорить с ним обо в ем и была уверена,что уж с ним то лббое недопонимание или недовольство будет по 100 раз обмусолено и обязательно придумается выход. Сейчас разговариваем редко(после работы поздно приходит,ребенка уложили и ему хочется отдохнуть за компом),в основном рядовой отчет о проведенном дне. Любое мое недовольство воспринимается как нежелание понимать его(он стараетс я и устает) и придирки(он проводит достаточно, по его мнению, времени с ребенком,отец меньше с ним проводил и тд) Мечтает вроде как о своем доме в глуши.
16.08.2015
мой мне тоже говорил пару раз, что я придираюсь и что мне кажется, на что я сказала, придираюсь один раз, ну два, ну три раза, но может нужно в себе что-то поменять, чтобы я не придиралась. Сказал, что будет стараться и работать над собой. И у него получается.
16.08.2015
А хвалите за что и какими словами? Ты у меня такой умный,заботливый? Или что-то конкретгое?
16.08.2015
хвалю за что угодно! За то что он есть у меня. Ужасаюсь, что могла не встретить. Готовить любит - вот повезло как, и любит, и как вкусно готовит, говорю, что посуда за мной, чмокаю в щеку. Просто подхожу и обнимаю, молча. Говорю какой он сексуальный. Нос мне его нравится)) и клёво, что он высокий, можно обувь на 15 см шпильке носить! А Какой умный!! (он действительно очень умный), мистер-мозг!)) каждое утро пишу смс, когда он на работе:доброе утро, любовь всей моей жизни! Хорошего дня! Пусть у тебя все получится! и тд господи, да за что угодно хвалю)) но и атата делаю, если заслужил. ещё я умею говорить спасибо и извиняться (характер у меня не сахарный) и говорить: Я люблю тебя! Каждый день. но в то же время я не пою ему диферамбы, одной похвалы в день вполне достаточно, чтобы мой мужчина был счастлив. за 1,5 года, что мы вместе, он сменил работу на более высокооплачиваемую и вот на прошлой неделе его еще и повысили ) без скромности скажу, что в этом есть и моя заслуга ) и мне не трудно похвалить, а иногда и пожалеть любимого мужчину. И все счастливы 😊
16.08.2015
Как мудро! Занялась плагиатом и отправила утром смс ему,такая ьурная реакция))))
18.08.2015
Вот! :) я прям как за себя радуюсь ))
18.08.2015
У нас сегодня день свадьбы) и воды начали подтекать!) Радость и позитив творят чудеса)) Вы дублируйте свои смски мне)))
18.08.2015
поздравляю с праздником) и с подтеканием тоже)) скоро вас станет больше и от этого вы должны стать ещё дружнее)) смс пишите разные, не бойтесь повторяться ) сегодня я написала: Доброе утро, любимый. Хорошего дня! раз 20 уже точно он это читал )))
18.08.2015
Я приведу свой пример: разговариваю с подругой по телефону, зная что муж слышит наше щебетанье, и между делом так говорю- о, у моего мужа золотые руки, помнишь я говорила, что сломала кухонный комбайн, который он мне на др подарил, новый можно купить, но уже не то, этот дорог именно как подарок, в общем муж сделал его, я так рада. В общем, прямо мужу комплименты не делаю, но хвалю его другим, и ему это очень приятно. Особенно, когда это получается как бы подслушанно с его стороны. А когда его нет дома, той же самой подруге звоню и жалуюсь на него, просто выговорится, чтрб ему все свои претензии не ляпнуть.
17.08.2015
не, я на мужа не жалуюсь никому, даже когда есть за что. Ставлю себя на его место и мне не хотелось бы чтобы он с другом тёр тёрки какая я, не всегда идеальная)))
18.08.2015
А вы не думали,что вы не противоположности,а просто дополняет друг друга?Ваш муж зануда решает проблемы,а вы такая лёгкая и легко относитесь к проблемам,что эту готовы не проживать,а тупо уйти и развестись.Вам надо учиться у мужа,мужу у вас.
17.08.2015
Вот соглашусь с вами.
16.08.2015
Нормальный серьезный мужик, не пьет, не курит, не шляется, не обижает, заботится, обеспечивает. Ну домосед, ну нужет спокойный отдых после работы ему... А отпуск вы как проводите?! Праздники?! Есть ли знакомые с которыми встречаетесь иногда семьями?!
16.08.2015
Знакомых практически нет,сестра с мужем,но муж сестры не особо интересен моему,соседи семейные,бывает,но тоже чаще мы с мамочками отдельно. В отпуск идет вот сейчас,когда мне рожать,будем дома,привыкать к новрму члену семьи. Вообще давно никуда не ездили,то ребенок маленький,то ремонт,в общем только в город на прогулки вырываемся по выходным под моим давлением
16.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошла любовь наверное все прошло...