Будет ли новая любовь?((

Мне кажется многие факторы важны и влияют...на примере подруги она с двумя детьми..нашла да мужа нового..но это простите некондит совсем-на 18 лет старше и зарабатывает около 25 что для МО копейки...дети были маленькие...второй пример знакомой ей около 27 было когда развелась ребенку около 3-4 точно не помню, нашла мужчину для постоянных отношений(живут вместе,планируют поженится) спустя года 4 только,когда ребенок стал уже взрослый более менее...еще один пример коллега с работы..42 года,но она дико легка на подъем и трудно объяснить какая она..но вот прям притягивает чтоли.не внешним видом а именно Харизмой..у нее 2 дочери уже большие 21 и 16...с умжем развелась сама года 4 назад..в этом году вышла замуж за прекрасного мужчину, при чем мужик не урод, с хорошей работой и домом в подмосковном щелково......как итог..занимайтесь собой и своим развитием и ростите детей...шанс встретить есть мужчину и шанс не маленький..но опять таки гораздо легче когда дети постарше..ибо нафига мужику впрягаться в воспитание и финансовые влияния с двумя маленькими детьми? живите своей жизнью.стройте карьеру достигайте чего то..а там как фишка ляжет...но успешной и самодостаточной легче встертить норм мужчину чем среднестатистическому бухгалтеру с окладом 35-50..если у той и у той дети..
31.08.2015
У меня родственник (близкий) - одинокий парень в поиске, так сказать. И парочка друзей таких же есть (адекватные парни, не пьяницы, не тунеядцы). Так что я сужу с их точки зрения (с мужской) - чужие дети многих (ОЧЕНЬ МНОГИХ!!!) отпугивают, когда их количество равняется двум или более. Вот тут многие пишут - с 3-мя, 4-мя замуж вышла! Скорее всего - брехня! Уж, извините, не верю. Или тогда мужик этот ни разу в жизни п***ды не видел, раз на первую встречную кинулся. Чужих деток воспитывать - не доведи Бог. Я не осуждаю таких мужчин и не считаю их трусами (предполагаю, что такой ответ последует). Трус - это тот, кто родного бросил. Что вам, автор, могу сказать. Не все, конечно, у вас потеряно. Шанс найти НАСТОЯЩУЮ любовь и ПОРЯДОЧНОГО мужчину есть, но он невелик (ИМХО).
30.08.2015
Фигня все Страх от неизвестности Но неизвестность в этом вопросе только для вас На самом деле все давно известно И будет у вас любовь Хм.... И не одна И каждая будет столь же волшебной, что и первая Только с каждым разом все удачнее, поскольку умнее становитесь, опыт появляется, на дурачков перестанете реагировать Черкните мне на vviittaall@mail.ru Я вам расскажу как устроена любовь, как она работает, как ее создавать, хранить и убивать за ненадобностью... Построите себе свое счастье, какое вам нужно, а не "как повезет".
30.08.2015
Я в вашей ситуации. был достаточно тяжелый развод,первые 4-5 месяцев я жутко рыдала,казалось мир рухнул,что я никому с ребенком не нужна, что никому не смогу доверять. После развода были уже отношения,но ничего серьезного. Да я и не хочу опять сразу семью создавать. На свое удивление заметила,что полно мужчин,которым действительно все равно что есть дети. Отношения обязательно будут,как только вы перестанете зацикливаться. Просто значит еще не время. )) не переживайте)
29.08.2015
Но и на этих детей им, поверьте, тоже все равно...
30.08.2015
не соглашусь,есть достойные мужчины,которые примут ребенка от прошлого брака женщины,как своего. а есть,кому и свой не нужен. люди разные
30.08.2015
вот именно ребенка,а не детей
30.08.2015
Всему свое время. Попробуйте сайты знакомств. При нехватке времени и наличии детей очень даже вариант. Конечно, му..., то есть чудаков полно, но есть и достойные. Я мужа нашла на топфейсе)))) Одна была 3 года, но серьезных отношений первые года 2 вообще не искала, так, для здоровья и прочего)
29.08.2015
пробую, именно там и знакомлюсь(( но что-то не получилось ни одного свидания(
30.08.2015
На сайте знакомств спустя 2 месяца после развода познакомилась с нынешним мужем. У меня 2 детей от первого брака, у него детей не было) отношения прекрасные . Главное - позитивный настрой)
29.08.2015
Конечно, 2 маленьких детей отпугнут многих, это понятно. Но, тех, кого не отпугнут, будет мало, но они будут мега надежные. У меня знакомая с 3 вышла замуж и родила еще ребенка. Муж для нее и детей все делает, квартиру заграницей купил, чтобы они летом отдыхали.
29.08.2015
2.5 года я была одна. Первый год вообще не могла на мужчин смотреть. Занималась ребенком (ей было полгода),мы с ней путешествовали и вообще наслаждались друг другом. Через год поняла,так нельзя,отец ей и муж мне все таки нужен. Но состояние внутреннее было ужасное,как говорят глаза не горели. Ну и я обратилась за " "помощью" к бывшему (совсем бывшему,не мужу) мы встречались когда учились в университете,почти пять лет. Ну и полтара года мы ходили в кино,отдыхали и проводили вместе время (без моей дочки) и я снова почувствовал себя женщиной.Вышла на работу и встретила своего нынешнего мужа. Накануне встречи увидела сон-стою голой,из одежды только огромная вязаная оранжевая кофта,такая уютная и мне так хорошо и тепло. Он пришел к нам в кабинет в оранжевой куртке. Два года вместе. Так я о чем... обязательно появится как только вы будете к этому готовы,они как самцы это чувствуют.
29.08.2015
у моей мамы было 2 на руках по 4 года, когда она отца встретила, она в те времена по выходным на танцы и вечера всякие там ходила, было несколько успешных ухажеров - один врач, другой -главный редактор газеты - это мой будущий отец))ну и другие были-все хорошо) больше бывайте в местах скопления мужчин)
29.08.2015
так в этом и проблема, что не могу никуда выйти( не с кем и времени нет
29.08.2015
маме детей и пошли некому помогать?вечером няню и пошли не обязательно с кем-то
29.08.2015
Будет)) Только не ищите настойчиво папу детям, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и общения с мужчинами.
29.08.2015
я не ищу папу, наоборот, не хочу отношения с детьми мешать, чтобы у них не сформировалось, что постоянно новый папа... я хочу любви(((
29.08.2015
А чего так грустно? Вы свободная женщина, у вас впереди хорошая интересная жизнь, не грустите!!!
29.08.2015
не знаю, просто ничего не получается, чувствуешь себя обреченной на вечное одиночество(
29.08.2015
че за бред-то, так вы никого и не найдет - читайте тут - с 3 детьми нашла третьего мужа)сейчас еще и 4 родила там еще была женщина с 4 детьми муж ее оставил,она занялась йогой и вышла за мастера йоги))
29.08.2015
вы только только развелись вроде. отдохните от отношений, с самой собой побудьте, себя узнайте получше, поймите, какого мужчину хотите найти, чтоб не первый попавшийся. все будет
29.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Орет на меня и ребенка Как ошарашить?