Ровно через месяц у нас был бы первый юбилей. 5 лет.

О Боже! Я не смогла дочитать до конца! Вы Мать! КАК такое пропускать! Мне бы и раза… максимум двух таких выходок к детю хватило!
04.09.2015
Я не знаю..пишется все более конкретно и грубо чем на деле, были и хорошие моменты,их много было. Но на самом деле он не адекватен,это точно. Тиран. При всем при этом дети его любят.. Сейчас сижу и думаю как все ужасно. и он ведь не уходит. Просто как объявил что типо бросает меня просто гуляет где хочет и возвращается когда захочет. Я и выгнать не могу.. Не могу не от того что хочу вернуть, а от того ,что закон на его стороне и физическое преимущество и финансовое. Уже давно мечтаю избавится, просто никак, пока не стану финансово независимой. я не могу уйти с детьми в никуда, а он этим пользуется.Сейчас переломный момент, надеюсь я когда нибудь избавлюсь от него и буду вспоминать как страшный сон.
04.09.2015
Ипотеку,и прочие кредиты,в том числе алименты делите через суд. Это на словах все платят,а на деле....
02.09.2015
Знаю. Не верю ни одному его слову. Он живет своей правдой.
02.09.2015
Как вы привели такого мужика к дочери?допустили???? И родили еще ему ребенка?
02.09.2015
Ниже писала, не был таким.был почти идеал. С дочкой моей играл, гулял, в соревнованиях учавствовали, все поплыло со временем и всплыло говно окочательно. Все вокруг, кто его мало знает думают он идеален. Он льет окружающим как любит нас как старается, какой идеальный и сам верит в это всей душой. А я тиран. Ругалась и давала ему физический отпор когда он доводил детей и животных, выгоняла его. Последние неск месяцев ад. И он свято уверен что он бедная жертва. Вкалывал а мы сидели у него на шее и еще и не повиновались. Я что то пыталась честно донести, образумить, но эту стену не пробить.
02.09.2015
Кошмар( Нужно разводиться, конечно! Счастья вам...
02.09.2015
Спасибо! Сейчас выхожу на работу,очень низкооплачиваемую (из-за срочности), в планах было совсем другое. Пара месяцев хоть немного на еду заработать и рубить буду все. Сколько пыталась изменить человека,не вышло и не выйдет. Лишь бы его новая дама(которая есть или будет) не была слишком наглой, то надеюсь выкручусь из этого брака не оставшись с детьми на улице.
03.09.2015
Плин.бббвы о квартире? Пусть все у вас будет хорошо, а вообще главное здоровье, в последнее время я понимаю, что это самое главное
03.09.2015
Спасибо! Да, здоровье это , действительно главное и мое и детей. И здравого смысла мне уже, наконец, не помешает! :) верить только себе и в себя.
03.09.2015
Правильно) отличный настрой, всего вам самого доброго
03.09.2015
Так сильно замужем хотелось быть? Что на всё глаза закрыли. Ну нельзя же так.... у вас же девочки растут. С квартирой так вообще жесть. Крови он вам еще попьет со своей долей
02.09.2015
бегом гоните его подписывать брачный контракт! пока он согласен на мирное решение квартирного вопроса. Что квартира отходит вам после развода, а вы ему обязаны вернуть N сумму денег до такого-то срока за перв взнос и тд и тп. Объясните ему, что это выгодно прежде всего ему, тк потом вы можете изменить решение, и он ничего не получит и тп. Моя сестра меня не послушала, муж обещал им с дочкой кв оставить, не сделала контракта, а спустя полгода он говорит - продаем и 50 на 50 (а за сколько продашь, когда она в ипотеке - это же дурость!)
02.09.2015
Хорошая идея! Спасибо! Надо посоветоваться с юристом и подвести его к этому.
02.09.2015
не за что, удачи вам и отстаивайте свои интересы и интересы своих детей!
02.09.2015
Спасибо! Подруг нет, хоть виртуальная поддержка и советы!
03.09.2015
Не стала дочитывать комменты. Вы сделали много ошибок. Главные: дочкину долю продала и собираетесь 13 лет платить ипотеку за него. При таком раскладе, он может вообще не платить ипотеку и имеет свою долю, поэтому имеет право там проживать всегда, приходить, когда хочет, приводить новых подруг и жен, а также прописывать новых детей. Не слушайте, не верьте, что он вам обещает, ничего не будет, кроме куцых алиментов. Я бы сделала все возможное, чтобы избавиться от совместной с ним квартиры. Всю оставшуюся жизнь будет трепать вам и детям нервы и издеваться. Единственное, вы сможете стребовать с него половину того, что выплатите после развода через 13 лет. Но уверяю вас, денег у него не будет.
02.09.2015
Ипотека на него.но доли равные у всех. Не думала же я о таком, конечно, знала бы... но ведь не предвещало, вроде шли вместе к счастливому будущему.... об измене узнала когда уже приехал к нам после всех сделок(он приезжал на сделку и уехал отрабатывать и вещи отправлять) на перед не узнаешь такого. Всегда кулаком в грудь бил что он нетакой..размолвки были, но такого треша я даже не ожидала. Потом пошло..по нарастающей.думаю об избавится, но так не охота..стодько сил и души вложено, не ахти какие богатства, но пока не потянуть мне ничего достойного детям.помощи ждать тоже неоткуда.
02.09.2015
Взвесьте, что для вас важнее - неохота, значит жить с соседом со всеми вытекающими (+ может новую жену привести и новых детей прописать, чтобы вам устроить "сладкую" жизнь) или жизнь без него, но спокойную.
02.09.2015
Этого я и боюсь. знаю что возможность того что наглая баба( и у него ума может хватить от большой новой любви) изжить нас из квартиры. А про дачу вообще бред говорит. типо останется пополам. Так и вижу как он там с бабой и друзьями развлекается, а потом я туда с детьми пахать.. Или еще интереснее я с детьми на даче, а ему приспичило с дамой или компанией приехать..бррр..жуть.. мужики быстро забывают о бывшей жене,и даже о родных некогда очень любимых детях,как только новая лЯбоФЬ на горизонте замаячит:( сложный выбор. Была бы умнее, имела бы образование и карьеру,хороший заработок.. Не верила бы, не вкладывала бы дочкину долю, и прочее бы..Вообще бы не переживала.. Но было бы, да кабы.. Теперь кусать локти.. И выкручиваться. Завишу теперь от его прихотей. Хоть детей своих уму разуму научу. Я надеюсь послушают:) Прорвусь, я знаю. Я надеюсь :)
03.09.2015
Хороший настрой, желаю справиться.
03.09.2015
и значок Пытаюсь забеременеть...
02.09.2015
ааа,нее, он просто не снят:) даже забыла про него. на тот момент было гладко да сладко.. был период.
02.09.2015
Ага.В августе любовница,в марте пытаетесь,в августе опять плохо.Ну ждите марта,все будет хорошо.
02.09.2015
Ага, печалька . Дура.. Дай бог в марте все ок, но без него. Смешно до боли..Вот она тупая мечта о хорошей семье.. видели бы глазки, что ручки брали..
02.09.2015
А все просто.Уважайте себя изначально,в любых отношениях.Не позволяйте повышать голос.И все будет...Лан,это лирика.Вот пожалуйста,объясните мне,если можно-как можно планировать ребенка если - отрежу, в .опу запихаю и прочие угрозы. .-У дочки истерика, а он спит - избивает при детях животных наших. Кота и собаку. Бьет сильно. Старшая просто в истерике от страха - Оскорбляет меня при детях -Он всегда при любой ссоре твердит что мы у него на шее Ну вот как?На что надеялись?Мне правда всегда понять хотелось...Я даже про любовницу не говорю...
02.09.2015
Это началось в последние месяцы. Причем резко. До этого было как звоночками, не более, такого явного неадеквата небыло, после любовницы жили хорошо, бывали и ссоры, но потом резко все пошло поехало...ужс..может ему на уши она присела , незнаю. Как началось я его в отрытую гнала, при детях старалась сглаживать, а они все лето со мной. У старшей каникулы, малой отпуск на лето взяла. И началось раз в неделю стабильно. Заскоки. То он нормальный, отличный отец то как дьявол вселился. Или это болезнь или ..даже незнаю.
02.09.2015
Не уходил он просто. А мне куда идти из нашей квартиры? Ему оставлять? Харя треснет.
02.09.2015
Комментарий удален
03.09.2015
Предложите ему остаться хорошими подругами и найти себе нормальных мужиков.Что тут скажешь.
02.09.2015
Терпели такую мразь зачем?Бедные дети,страшно когда что у папы что у матери мозгов нет.Порвала бы за своих детей а вы холили и лелеяли.Тьфу
02.09.2015
Рвала за детей, потому и разошлись :) Все это не было таким сплошным негативом. Пару эпизодов в начале в год, потом уже каждый месяц и все чаще и больше. Не давала папке гнобить их. Я говорит вкалывал а ты такая сякая меня.. Просто не уходил он и все..Думаете не гнала? внале подход искала, потом гнала,много всего испробовала.Ведь говорят,что прежде чем все сломать надо попытаться построить..Я честно пыталась. Ая ему квартиру не отдам, там его почти ничего нет. на улицу из-за урода идти, детей без всего оставлять. они любят нашу квартиру.Это их дом, не его.
02.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как муж относится к машине? Бесит муж...