Что это было?как оставить прошлое в прош

А я думаю, что и впрямь мог ошибиться. А эти все уверения, что специально выслал - самоуспокоение, что тоже сидит и думаем про Вас. Я бы не стала на это вестись, просто не обманывайте себя, Вы все еще ждете его возвращения, и эта случайная ситуация это показала, потому Вам и обидно. У меня к слову было похоже после развода. Бывший муж выслал смс - Я тебя люблю, а потом - Ой, не тебе. Но я прочитала сразу обе, причем вторую сначала, а первую позже. И как-то вообще ни секунды не думала, что он специально. Ну ошибся человек. Кажется, даже ему ответила - ошибка по Фрейду и смайлик. И забыла об этом тут же, тем более у него тогда уже была мадам (которую он парами годков позже выгнал после унизительного сожительства) но это уже неважно. Короче, сами себя накурчиваете. Я думаю, оч. маленькая вероятность, что это было сделано специально. Мужики такой фигней обычно не занимаются, с ними все просто. Хочет быть с Вами - будет, нет - его с Вами и нет. Примите это как факт и не тешьте себя иллюзиями.
12.09.2015
У вас только 2 недели прошло! Поверьте у вас еще все не скоро закончится, и таких смс может быть очень много. Ему то же больно, и он вам пытается еще больнее сделать. Просто переживите это время и все наладится. Самое плохое время, когда близкие люди становятся друг другу врагами.
12.09.2015
Да вы знаете я вроде вся в делах,все таки в другой город переехала,столбко документов сделать и себе и детям и вообще жизнь обустраивать,а время очень медленно идет-кажется будто несколько месяцев прошло
12.09.2015
Это от переживания. Время лечит. Сразу все не пройдет! Воспоминания и привычки не куда не денешь! Просто надо подождать.
15.09.2015
напишите утром "хорошо, что я только сейчас прочитала и сразу обе, а то стояла бы как дура. спасибо, что привел меня в чувство"
12.09.2015
Однозначно он хотел вас задеть. А то, что вы выбежали-вы любите его и не отрицайте. То, что вам тут советуют-разводись. Это лишь советы посторонних людей. А вам стоит еще раз прислушаться к своему сердцу. Быть может можно еще все наладить. И этот его поступок означает лишь то,что вы ему тоже далеко не безразличны. Стоит ли двум любящим людям убивать чувства? Подумайте еще и еще раз
12.09.2015
Вы знаете я вчера задала себе этот вопрос-люблю ли я его и ведь ответ однозначное нет, я не скучаю по нему, не хочу его ни целовать ни вообщ, но вот обрадовалась приезду возможно хотелось чтобы он сделал этот шаг и еще я представила как дети обрадуются ...
12.09.2015
Не любили бы -не побежали бездумно на улицу.
12.09.2015
Он в очередной раз показал Вам свое лицо. Постарайтесь следить за тем, что Вы говорите с ним по телефону. Не лезьте на его территорию, а то будете получать такие вот сюрпризы. С ммс-кой ниже дали Вам отличный совет, стоит воспользоваться. Да и вообще, если вы вдвоем сидите в какой-нибудь соцсети, то почаще выкладывайте живые фотографии с детьми и сексуальные красивые с собой - еще можно приписку сделать "Вот так расцветает женщина в новый период ее жизни". Пусть гадает и волосы рвет на себе. Также Вам не помешало бы найти себе мужчину, не обязательно для жизни, просто чтобы куда-то выходил Ваш сексуальный заряд.
12.09.2015
Спасибо за советы!вы все правильно пишите, согласна с вами
12.09.2015
вот мой +
12.09.2015
Конечно, специально...полудурок. Не верьте больше ни в чем. В следующий раз после "выходи", стоить ответить " чай не баре, под окном подождешь полчаса, может, выйду"
12.09.2015
Да в следующий раз никак и не отреагирую, я и выбежала то через полчаса, в ванной была и заметила смс не сразу
12.09.2015
Как варик,он ещё за этим и наблюдать мог и вероятность того,что он видел как вы выскочили очень велика
12.09.2015
Мне вот так тоже показалось...(((
12.09.2015
Как можно смс ошибиться?! Да по любому спецом все это сделал! Сам перезвонил, заинтриговал, ошибься смской, делает вид что у него кто то есть! Вас зацепить хочет! Значит не остыли чувства!
12.09.2015
можно, к сожалению ошибиться. я сама лично несколько раз ошибалась :)
12.09.2015
Я тоже вечно не туда не те смс отправляю, но он не такой...ни разу не было такого
12.09.2015
все так на 100% уверены что он это спецом сделал еще и наблюдал..... это похоже на вашего мужа? как-то вот я например уверена что мой бы никогда так не сделал, неужели вообще больше нечем заняться что бы тратить время и бензин что бы просто постоять за углом? странно, не понятно
12.09.2015
но тут другой случай. Перезвонить, сделать вид что занят, а потом еще и ошибиться смской, тут явно не случайность, как у вас)
12.09.2015
Да да, он не тот человек, который ошибется
12.09.2015
Я с "выходи" делала лет в 18))) Какая у него прям мощеая "стратегия"...Удачи вам!!!
12.09.2015
Спасибо, да я вообще не поняла зачем все это было...или реально ошибся , но зачем тогда дальше стебаться
12.09.2015
Да это специально было сделано
12.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кв.вопрос или не хочу быть обслугой его родственников или ЖЕНА-ЭГОИСТКА во сколько для вас приемлемо чтобы муж возвращался домой?или ревную ко всем,кому уделяет внимание