А стоит задуматься,ведь многое и действительно правда.

а мужчинская точка зрения - это гениально как минимум
18.09.2015
Фигня какая-то. Пост женщины ничего слаще морковки в своей жизни не пробовавшей.
17.09.2015
согласна.
17.09.2015
из блога Проститутки Кэт
17.09.2015
бред, честно говоря. общий смысл - скажи спасибо мужику, что он рядом, что не бросил. и не моги жаловаться. а то прибегут на твое место много других, кот. будут на все согласны и за все благодарны. грустно читать
16.09.2015
Угу:-) Конечно:-) Аппетит приходит, надо сказать, во время еды, а жизнь не стоит на месте. То, что для данной одинокой девушки, которая, заметьте, априори считает себя лучше тех девушек, к которым обращается, является счастьем, для неё же, но уже замужней и в декрете будет выглядеть не столь радужно. В принципе, для меня странен призыв, не жаловаться и терпеть, ведь тут надо понимать, что те, кто хлебает пустые щи, никогда не поймёт тех, у кого жемчуг мелковат, а выпустить пар в том же интернете лучше, чем на мужа.
16.09.2015
возможно замужество изменит все же ее позицию
16.09.2015
Вполне возможно. Жизнь штука интересная, любит она пальто марать:-)
16.09.2015
соглашусь только в одном: что мужчин мы себе выбираем сами. а в остальном...
16.09.2015
спасибо за ответ
16.09.2015
Да, написано своеобразно, но в целом согласна )))
16.09.2015
спасибо за ответ
16.09.2015
100 % согласна,что если не устраивает тебя мужчина и ты не хочешь ничего делать для того чтобы наладить отношения, не нужно ныть и жаловаться на него. Иди и разводись или расходись.
16.09.2015
согласна)
16.09.2015
есть категория женщин, которых хлебом не корми, но дай по пилить, поорать на своих мужей, но я таких знаю меньшинство. А в остальном, если и пилят, то не проста так....Когда мне муж пытается, дать понять, что мол....сбавь обороты - я спокойно (иногда не очень))) раскладываю ему ситуацию по полочкам - и он сам приходит к выводу, что да - за ним косяк! Мужчины сами зачастую провоцируют свои вторые половины на раздувание из мухи слона. Иногда я признаю, что была не права. Главное - это не замалчивать какие то разногласия. А вести диалог и находить компромисс. ...эта чудесная фраза - он делает выбор каждый день! И я должна быть благодарна, что после того как он женился на мне (провстречавшись 6 лет), родил двух детей - я должна быть восхищена, тем, что он мне не изменяет и каждый день останавливает выбор на мне! Так тогда у такого мужчины - мелкая, тщедушная душонка, которая как Козлик ведется, где травка погуще, да послаще!! А может пусть мужчина задаст себе вопрос - "Почему его пялят постоянно??" ; может корень зла в нем самом?" Может ему надо приложить тоже усилия.... Я свой выбор сделала. Я вышла замуж, потом родила детей и я выстраиваю нашу семейную жизнь- я несу ответственность! И только, из ряда вон происходящее может меня на толкнуть на поиск другого! И нормальный мужчина должен делать так же! А простите - лизать да расстилаться как сопля - все должно быть в меру и любовь, и восхищение, и претензии, НО главное это Уважение к друг другу!
16.09.2015
Да,можно даже без любви,но доверие и уважение это основа счастливой семьи. Я будуче помоложе,частенько дула губы...рычала,молчала,когда обиделась,психовала и делала сама. А вот сейчас (наверное старею) я поняла важную вещь,мужчины не умеют догадываться,им надо говорить,что не так буквально в лоб,и не намеками а прямо. Типа Милый,ты сделал вот это,а мне это не приятно,потому что... Вот тогда,если оба стремятся уважать друг друга и будет нам счастье.
16.09.2015
Это со временем понимается, но мужчине нужно дотерпеть до этого момента. Я это тоже не сразу поняла)))
16.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про романтичных жен Муж по желанию...