Что ж я за тварь такая?

Пройдите медицинское обследование. если вы не умееет себя контролировать - это очень серьёзный симптом.
03.10.2015
сдайте анализ на гормоны щитовидной железы и проверьтесь по женски.
03.10.2015
Прошу прощения... а Вы вдруг резко стали неадекватной или всё-таки накопили со временем? Поанализируйте свои мысли и поступки. Разберитесь в себе.
02.10.2015
Нет, не сразу. С прошлого учебного года. Тяжело закончила год.
02.10.2015
Угу. Так может Вас банально мучают страхи о её будущем? Вы пробовали напиться успокоительного и спокойно поговорить по душам? Именно поговорить, не попилить, не позанудствовать. Озвучить ребёнку свои страхи и переживания?
02.10.2015
Иксора, ВЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСТАЛИ. Найдите способ хотя бы пару часов в день оставаться наедине с собой, сходить по магазинам, в кино,в кафе. Это должно быть постоянно. Иначе опять загоните себя. Я вас даже не осуждаю, а прекрасно понимаю. Потому что сама прошла через это. Не одна здравомыслящая мама не будет просто так кричать на своего ребенка, оскорблять его... Вам тоже нужен отдых, нужно "подзарядить и свои батарейки".
02.10.2015
Есть замечательная передача "Дорогая,мы убиваем детей".Посмотрите,очень полезно.А вообще, обратитесь к семейному психологу.
02.10.2015
А с мужчиной у вас все хорошо?
02.10.2015
Вы же понимаете, что проблема не в ребенке, а в ВАС. Испорченные отношения с ребенком и его поведение лишь следствие. Пока ВЫ не справитесь со своими проблемами, ни о каком уважении к вам со стороны ребенка быть не может. Ваш ребенок в конце концов начнет вас реально бояться и избегать и никакие доводы папы "маму нужно уважать" не помогут, потому что по факту ребенок видит что мама "перестала радоваться ее успехам, я перестала поддерживать ее интересы, давно не целую и не обнимаю". Так что как не банально звучит один единственный совет - но вам к психологу и срочно разгребать тот ворох проблем, который творится у вас в голове и выливается на самом беззащитном в семье человеке - ребенке.
02.10.2015
Потом не удивляйтесь почему она вас ненавидит,или будет на старости лет так же унижать. Срочно меняйтесь,вы гробите жизнь самому дорогому для вас человеку!!!!
02.10.2015
Попытайтесь, взглянуть на ситуацию глазами ребенка. Вы сейчас полностью описали мои отношения с мамой. Например, я могла вымыть обувь (осень, грязь), она подойдет посмотрит и найдет маленький кусочек грязи или развод, после этого продолжительный монолог о том, что я ни хрена не умею делать, лентяйка и т.п. В ответ я следующий раз просто забивала на обувь и опять тот же монолог. И такие ситуации каждый день В итоге я пришла к выводу, что раз уж все равно получать словесно, то лучше на диване полежу, старалась подольше гулять, сидеть на доп. занятиях в школе, что бы меньше на глаза попадаться. Я просто хотела, чтобы меня хвалили, мной гордились. Как итог - с мамой общаюсь, стараюсь помогать (хотя до сих пор найдет к чему придраться), но она мне НЕ родной человек, я не могу ей что-то рассказать, что меня мучает (все равно не поймет и скажет, что я всему виной) + было очень много психологических барьеров, через которые пришлось переступать. Найдите способ наладить отношения (например, вы можете обратиться в психологу, который разберет вашу ситуацию и подскажет, как же правильно себя вести), пока вы то же не стали чужой тетей ((. У меня, конечно доча еще маленькая и нет таких проблем, как у вас, но когда реально достает, стараюсь успокоиться. Например, когда чувствую, что хочу ее отругать (в десятый раз воду пролила из стакана), закрываю глаза и стараюсь глубоко дышать, обычно помогает))
02.10.2015
Похоже, у нас с Вами была одна мама.... Как про себя читаю! Моя всегда видела то, что НЕ сделано по дому, а сделанное не замечала (((
02.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Буковки... Усыновление ребенка