Из года брака минимум половина прожита во лжи

Лучший ответ

Я просто однажды проходила мимо заправки, а там мой мч кофе пьет с девушкой, обнимаются. Я подошла, поцеловала его взасос, критично оглядела девку как корову на рынке) и сказала " милый, главное ничего не подцепи, а в целом ничего так,упитанная". Она ему ппц какой скандал закатила. Я в тот вечер с ним рассталась по иным, давно назревавшим причинам, но тот момент принес мне толику удовольствия)
07.10.2015
Класс)
07.10.2015
Вот это женщина! Молодец!!
07.10.2015
Ну Вы даете.) Я бы подошла и присела к ним за столик.) Смотрела бы ей прямо в глаза и мило спросила, что она хотела-то от Вас.)
07.10.2015
Я сегодня уже не раз пожалела, что не подошла вчера
07.10.2015
1) она реально его любовница и это они так элегантно хотят от вас избавиться 2) стерва коллега положила глаз на мужа, хочет вас рассорить и не придумала ничего лучше, т.к. муж вам изменять не собирается Что делать: очень и очень спокойно рассказать мужу с самого начала эту историю, показать переписку и сказать, что за хрень? Про то, что видели их вместе, умолчите, спросите, где и с кем он был в 19:30 то, что Вас туда позвали???
07.10.2015
"Любите ли Вы театр так, как люблю его я?"..... (С) Итак, полночи охраняете сон мужа, когда разоспится - имитируете свой плач во сне, очень артистично и громко имитируете, эффективно, чтобы он проснулся от этого. На вопрос что случилось, начитаете рассказывать ему свой сон... А во сне Вы видели, как он с какой то девушкой выбирал платья... Описываете какие... А потом, потом вообще (о наглость!) сидел с ней в кафе (описываете обстановку и как руки лежали)... И так Вам во сне плохо стало от этого всего, так плохо, что Вы его тут же выгнали, и вот как раз на моменте "изгнания" Вы и проснулись в слезах! И уже наяву четко произнести- милый, я ведь действительно бы не смогла простить такого, если бы это произошло на самом деле... И, тихо посапывая и подвсхлипывая, уснуть на его плече. Занавес. И пусть поразмышляет.
07.10.2015
Я думала я одна так делаю)) делала .. Сейчас муж уже палит театр одного актёра)))
08.10.2015
Я так не делаю- пока поводов не было, слава Богу)) Но, если б что, то я запросто)))
08.10.2015
Посмеялась от души, но мне явно не хватило бы артистизма
08.10.2015
я не так артистично, но пользуюсь темой про сон)
16.10.2015
А если это провокация?????дама нарочно хочет в вас вселить неуверенность в муже и таким вот способом провоцирует вас??????Может коллега например помогла ему в работе,а его как бы в ответ на услугу попросила помочь ей выбрать платье?????не????и тогда логично, что муж вам не сказал где он. Не надо додумывать, я допускаю, что ничего там может и не быть,кроме желания этой коллеги забрать вашего мужа себе. Выбирайте прямо противоположную тактику, не ведитесь на провокации,хотя бы потому,что пока это еще ВАШ МУЖ. Но с мужем поговорить стоит,но... Не в том ключе, что он негодяй,мерзавец и подлец...Покормите его вкусным ужином,обнимите-поцелуйте,а потом скажите что хотите ему кое-что показать и покажите почту и вайбер,именно пусть он читает-а вы отойдите в сторону. Пусть поразмышляет что это и к чему это. 1. Вам сейчас надо сохранять спокойствие,все эмоции это ваши враги. 2. Не пойман не вор. Думаю он или скажет правду или начнет врать. Ваша право поверить в ложь или нет. А та мадам рассчитывает как раз, что вы заистерите,со слезами соплями и битьем посуды. Будьте умнее.
07.10.2015
Я бы показала мужу сообщения и попросила объяснить. Просто спокойно, без криков в любом случае. Возможно дама выдаёт желаемое за действительное.
07.10.2015
Так и сделаю.
07.10.2015
Увидела Вашу фотографию в разделе о красоте. Я бы на Вашем месте вне зависимости от результатов ушла от мужа. Вы достойны лучшего.
07.10.2015
Сочувствую. Перед разговором подумайте и продумайте нсколько вариантов развития событий: 1) вы все расказываете мужу, он отнекивается и придумывает 100500 отковорок и объяснений( на горячем вы же его не словили, обед и непонятные сообщения от какойто ненормальной это еще не доказательство измены). Вы его простите и будете жить дальше, или уйдете. А есть куда? 2) вы все расказываете мужу он признается и кается. Опять же вы его простите зная уже от него что он изменял или уйдете 3) вы все расказываете мужу он восПринимает это как повод, сам предлагает развестись и уходит к ней. Что вы будете делать. Прям хорошо это все продумайте и представте. Вдруг вам не захочется все это сейчас выяснять. Пока не состоялся разговор - у вас есть время подготовится, подготовить почву, подготовить свой тыл, продолжая жить как будто все как раньше.
07.10.2015
чем дело кончилось? поговорили с ним?
07.10.2015
Приеду с работы и поговорю.
07.10.2015
Для начала решите, что планируете делать дальше. Перед разговором с мужем решите. Потому что если Вы намерены спустить ситуацию на тормозах, нечего и разговаривать. Вы так поставите себя в плохое положение: "я все знаю, но я все стерплю". Это зеленый свет мужу для измен и вседозволенности. И это потеря его уважения.. Если хотите дать хороший разнос ему, если допускаете возможность самостоятельной жизни, без него, то разговаривайте и обозначайте свои позиции. Та девушка не сможет построить свое счастье на Вашем горе без желания и участия Вашего мужа. Если он ездит с ней по торговым центрам, обедает и прочее, то что -то между ними явно есть. Я вот лично не пойму, как можно женатому коллеге предложить сходить в ТЦ, если и намека нет на взаимную симпатию. И с чего вдруг он со мной пойдет, если не имеет видов на меня.
07.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой загон или есть над чем задуматьс Прослушка, жучки и конец брака.