Когда любовь проходит...

Поосторожнее с такими выводами. У меня тоже замечательный муж вроде был, жили - не тужили душа в душу 7 лет. А потом я поняла, что начала к нему охладевать, рассказала все, попросила "Помоги! Мне плохо, я не чувствую от тебя тепла и ласки, надо как-то встрясти наши отношения." Он сказал, что любит сильно-пресильно, но, увы, конфетно-букетный период не вернешь... Так и жили еще год, копились обиды и непонимание. А потом я сказала, что не могу больше, что я не счастлива с ним, может, разъедемся? И тут все выяснилось, что оказывается, он влюбился год назад, пытался побороть себя, но месяца два назад не сдержался, изменил... Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, мой муж - суперсемьянин, на нас все друзья-знакомые равняются, как на картинку. Но суть не в этом. Я только сейчас поняла, насколько сильно я его люблю и насколько сильно он мне нужен. Так что подумайте тысячу раз, готовы ли вы его потерять. Или просто ваши отношения зашли в тупик и оттуда надо срочно выбираться?
03.11.2015
а, может, разлюбил??
14.10.2015
Может. Я спрашивала, говорила - если так, давай мирно разойдемся, просто не будем портить друг другу жизнь, мы молоды. Но он говорит что любит, расходиться не хочет.
15.10.2015
Согласна с предыдущими комментариями. Не порите горячку. Просто вы устали, кризис отношений, а тут ещё и осень! Постарайтесь проявлять к мужу все тёплые чувства, на которые способны. Проводите вместе время, наедине, без дочки, сходите в кафе, напишите ему письмо - бумажное, как раньше. Если вы хотите тепла, сначала его нужно отдать, тогда оно вернётся к вам от него) Он же тоже устал...
13.10.2015
Спасибо
13.10.2015
Вам не хватает тепла? А мужу Вашему хватает? Или Вы очень изменились с появлением ребенка?
13.10.2015
Изменилась в первую очередь наша жизнь, ну это и логично - в ней появился новый человек. Но я много внимания уделяю мужу, вечером после того как дочка спит мы что-то делаем вместе, я слежу за собой, хожу в спорт зал, вытаскиваю его в поездки и тд. Я не стала холоднее к нему, но постепенно к этому приближаюсь
13.10.2015
У вас после родовая депрессия затянулась, а он не поймёт что с вами такое? И из-за этого разводиться? ))
13.10.2015
Мне кажется это у него послеродовая депрессия, полому что это он вечно всем недоволен, не дает мне даже уйти на пару часов спокойно, при том что дочка очень самостоятельная и может одна играть, иногда подходит что-то показывает, не капризничает, с ней не сложно, а ему вечно все не так. Уже никакой радости от общения с ним нет, я уже люблю будни, потому что его весь день нет дома, и не люблю выходные, самые нервные дни недели для меня. Он сам не хочет посмотреть на все со стороны и следить за своим поведением, убрать этот невольный всем тон, ему не нужно. И мне уже тоже, не хочу тратить жизнь и молодость на такие отношения
13.10.2015
Хорошо, у него послеродовая депрессия. Из-за этого разводиться? Всем мужикам развестить с женами которые с появлением ребенка стали вечнонедовольные? ))
13.10.2015
под кат с телефона убирается, разберитесь, пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/family/1722941
13.10.2015
Это все усталость от однообразия и бытовухи. Нужно обязательно куда-то выбираться ТОЛЬКО ВДВОЕМ с мужем. Отноения нужно освежать. Того что было уже никогда не будет, НО это совершенно не значит что не будет чего-то нового, свежего. Не надо так зарываться в материнство, в ребенка, стоит помнить что вы еще и женщина. Ребенка есть возможность хотяб на пару часов оставить маме или свекрови? Сходите с мужем в кино, в кафе, погуляйте по вашим памятным местам.
12.10.2015
Возможно это просто усталость. Дочке годик - кризис, и эта годовая усталость. У нас тоже с мужем были отношения на расстоянии несколько лет. Вечные поездки др к др, разговоры по скайпу, всю ночь до утра, переписке в аське, романтика))))потом стали жить вместе потом поженились, сын. Естественно отношеня совсем не те, мы не играем ночи на полет в морской бой по майлагенту, или в зупололу в айсикю, меньше романтики, меньше бабочек в животе. Но любовь не пропала она переросла из влюбленности в стабильное спокойное чувство. Кстати в год сыну это было самое тяжелое время. Все бесило меня, истерика по любой мелочи. Помог тур в Египет на 9 дней всей семьей.
12.10.2015
Любовь проходит у всех. Надо жить дальше. А ребенку хорошо только, если мама счастлива. Думайте о себе )
12.10.2015
Имеет, вы не можете приносить в жертву свое счастье, даже ради ребенка
12.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любовь-морковь. Как жить если муж достал?