Бывший муж...

Ну вы чего? Все же сами понимаете) Возвращаться к нему категорически нельзя, только по той одной причине, что оставил вас в трудную минуту, и других причин масса. Перестаньте думать об этом, звонит, зовет, да пускай, попыжится и перестанет. Ребенку лучше расти в спокойной обстановке, со спокойной мамой, а не вечно расстроенной и плачущей.
18.11.2015
Если вы еще не против с ним жить и он реально понял - скажите пусть снимает квартиру, готовит ее к вашему переезду. Добавьте условий своих, типа посудомойку хочу туда. Напряжется, сделает все - не пустые слова, можно еще шанс дать. Начнет выбрыкиваться и отмазываться - ничего не ожидайте.
17.11.2015
Такое ощущение, что вы кота за яйца тянете, простите за сравнение. За нос водите саму себя. Вот вы представьте, что к вам набивается человек, к которому вы совершенно равнодушны. Уверена, что вы найдете слова и тон, чтобы объяснить, что вы и он не будете вместе. Тут то же самое. Больно, не могу, устала, ах пишет, ах звонит. оперируйте фактами. Лентяй, пьяница, эгоист, волокита и неудачник. Обсыпает вам двери вместо того, чтоб придти и сказать, "Дорогая, я изменился. Тому есть доказательства: стабильная работа, вот мой НДФЛ, закрыл кредит, вложился в строительство, урегулировал дела по ДТП, вот мои анализы. Вот тебе кольцо в знак моих намерений вернуть семью. А вот деньги на обновки сыну. Я проживаю по такому-то адресу. Будешь готова дать ответ, я рядом!" ВСЕ! Как сделает, можете разрешить себе начинать думать о том, насколько его хватит.
17.11.2015
))))))) мне понравился ваш ответ. Слова я нахожу правильные, он уперся пока.
17.11.2015
Спасибо)
17.11.2015
Знаете...у меня муж пил,бил меня,изменял...и мы развелись...осталась одна с ребёнком, но он никак не участвовал в нашей жизни,ни деньгами,ни вниманием...через 6 месяцев после развода пришёл ко мне,я от любви простила,не изменял больше,но пил так же и не работал. В какой-то момент я психанула и молча ушла,пока он спал,так знаете...сейчас у нас родился второй ребёнок, мы снова расписались и он совсем другой! Работает,не пьёт, всегда с нами с семьёй! Я вас очень понимаю,поэтому слушайте только своё сердце только оно вам подскажет правильный ответ!
17.11.2015
Жизнь длинная. Хорошо если сейчас он мальчик -одуванчик .но надолго ли хватит ?
17.11.2015
Здесь уже и от женщины многое зависит,не так ли? Слабая женщина бросит,уйдёт, а сильная поддержит, поможет. Я уверенна в своём мужчине! А если рассуждать как вы,то ни один мужчина рядом с такой женщиной,не сможет держать себя в равновесии и гармонии. :)
17.11.2015
Ага, бей меня, милый, я тебя все-равно люблю и поддерживать буду.
17.11.2015
А кто сказал,что его поддерживают в тот момент,когда он пьёт и бьёт? Вы из тех женщин,кто на готовенькое бежит.а не создаёт что-то своё) Бедный ваш муж,вы наверное его совсем запилили. Кстати от таких-то в большинстве случаев и ходят на лево) 😂 а вообще,вы тут пришли дать совет автору? Так вот автору и давайте,уж я то в вашем мнении точно не нуждаюсь) удачи вам и семейного благополучия!)
17.11.2015
Мадам, именно Ваши посты полны нездоровой злобы на всех, кто погладил против шёрстки. С какой страстью Вы фантазируете о "несчастьях и неудачах" абсолютно незнакомых людей, с каким пылом грубите! Но ведь каждый в первую очередь судит ПО СЕБЕ, не так ли? ;) Значит, Ваша собственная жизнь, по которой Вы судите о "неудачах" других, не очень-то хороша. Неужели именно сегодня Ваш кавалер в очередной раз по привычке вмазал Вам по лицу? Или очередная подружка его чем-то заразила? И Вы теперь пытаетесь хоть в Интернете душу отвести да самоутвердиться? Ну так бесперспективное это занятие, даже если Вы всех тут убедите, что жизнь Ваша круче, чем у аглиЦкой прЫнцессы, и всем-всем-всем заявите, какие они идиоты и неудачники, в реальности Вам лучше не станет
17.11.2015
Ох,я надеюсь,что вам не вмажут и не заразят ничем 😂и вот кому на самом-то деле плохо😂некая особа задела конкретно мою ситуацию,именно ей я и отвечала,пока подобные вам личности,не начали демонстрировать свою "воспитанность" и влезать(между прочим!) в чужой диалог) и я не доказываю,что моя жизнь лучше(научитесь читать),а пытаюсь донести то,что люди меняются и что иногда для этого нужно человеку помочь и подсказать) изначально мой комментарий был адресован автору данного поста,а не кому-то там с воздуха. И писала я о личном примере,а вот почему вы все полезли ко мне,уже вопрос) жаль вас,но мне приятно,что именно мне,вы уделили своё драгоценное время,вместо глубоко любимых вами идеальных ваших мужей(если такие имеются вообще) всего доброго!)
17.11.2015
Маладца! Теперь и обязательная шаблонная фразочка "мне вас жаль" из из Вашего рта прозвучала ))) Без неё Ваш поток базарных наездов на не угодивших незнакомых людей с бурными фантазиями о их личных несчастьях был бы неполным
17.11.2015
Слишком долго придумывали ответ)уже стало не интересно!) 😘
17.11.2015
Слабая как раз будет терпеть до последнего, а сильная пошлет далеко, потому что сильная уверена в себе и в своих силах, а слабая боится что-то менять.
17.11.2015
Как много уверенных в себе женщин здесь собралось!😂вот такие женщины и самые несчастные! Все такие сильные,что их так задевают мои комментарии...а не обиженные судьбой ли дамы пишут мне?))))
17.11.2015
Конечно в разных семьях по-разному бывает, и все люди разные. В моем случае я не верю в его изменение. А вот скажите, вы живете и не вспоминаете былое совсем, полностью ему доверяете во всем?
17.11.2015
Сначала было жутко,я срывалась по любому поводу и сразу же припоминала всё. А сейчас всё поутихло, постоянно говоря о прошлом,не будет будущего) живём здесь и сейчас,что было,то прошло) я вижу изменения,я слышу его...он поменялся в первую очередь для себя! И знаете,на личном опыте убедилась,что пока сам человек не захочет поменять свою жизнь и измениться,то его никто не заставит и никто не сможет повлиять на него! Хоть головой об стену бейся)
17.11.2015
его не посадили??
17.11.2015
идет следствие, но пока все указывает на вину пешехода, и что он не мог избежать столкновения. В область отправили на дознание.
17.11.2015
держитесь. и если начинаете сомневаться, перечитайте ваша предыдущие посты. как он пережил то ДТП? складывается ощущение, что как с гуся вода...
17.11.2015
это долгий процесс, пока идут экспертизы, но по предварительным данным его вина не доказана. По результатам следствия пока вина пешехода.
17.11.2015
Нафиг он нужен такой!
17.11.2015
Ему когда-нибудь это надоест и он отстанет. Держитесь! В ребенок пусть видит папу, это хорошо. Мужу твердо сказать: ты мне не нужен, к сыну приходи и разговаривай только о его делах , точка. Иначе урежу количество встречь, и без ночевок .
17.11.2015
Да я как только не говорила, и плохо и хорошо и молчала.......сейчас вот только позвонил. Опять про вернись, что ему еще сделать,чтобы я поверила...твердо сказала,что ничего, чтобы не звонил........он смс написал,что все равно вернет меня! А с ребенком он очень умно придумал, он берет и приезжает к детскому саду. А ребенок очень остро реагирует на него, просится сразу к нему до истерики. И я уже не могу ему его не дать.
17.11.2015
Ирина, он вас не вернет, если вы сами не захотите . Если ребенок дома, просто не снимайте трубку когда он звонит . А если хочет ребенок- пусть общаются . А вы гуляйте, отдыхайте , пока он с ним занимается. Время все расставит по местам.
17.11.2015
Спасибо. Я знаю,что не вернет...просто тяжело от всех этих его разговоров.
17.11.2015
Я бы не сказала что он пытается вас вернуть....ищите достойного мужчину
17.11.2015
срочно найдите мужика нормального. Который этому козлу объяснил бы популярно, чтоб не напоминал о себе больше. А вот ребёнка - жаль..... родного отца никто не заменит.
17.11.2015
Что же теперь мучится ради ребенка ей? Ведь это не жизнь.
17.11.2015
"А вот ребёнка - жаль..... родного отца никто не заменит." Вот тут с вами не могу согласиться. Я сама так раньше думала. У меня дети от разных браков. Муж их не разделяет "моя, чужая " И дочка старшая как к родному. Хотя с родным папой общается раза 2 в год, но отношение как к чужому дяде. Не сразу конечно так было. Но с уверенностью могу сказать, что родного отца можно заменить.
17.11.2015
это как повезёт... Другое дело, что бывают такие "родные", что не-родной, какой бы ни был, будет лучше.
17.11.2015
Нужно просто не торопиться и выбирать.) Отношение к детям сразу видно.
17.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отцы и дети Не кидайте тапки!!!