Никак не пойму я умнею или тупею с годами ( про измену)

Просто у большинства мужья по дому почти ничего не делают, с детьми не играют и к женам не внимательны. Поэтому для них что есть муж, что нет, только количеством денег измеряется и периодическими мужскими обязанностями. И ведь это подавляющее большинство. Ну и возраст женщины,конечно,роль играет. Не в том смысле, что старая, а в том, что с возрастом понимаешь, что измена это ерунда, по сравнению с реальными недостатками. Вот почитаешь посты с нытьём, что муж то не делает, это, грубит,бьёт,пьет,детьми не интересуется и думаешь -да лучше б изменял....
20.12.2015
А я даже ревновать совсем перестала. Понимаю, что если сходит налево это не будет для меня концом света))) сама себе удивляюсь.
18.12.2015
Просто усталость и быт берут свое . Но я думаю это все пока теория , надеюсь на практике не узнаю ) я всегда такая равнодушная пока петух в одно место не клюнет )
18.12.2015
У меня тоже с годами поменялось отношение. Мужа очень люблю, поэтому вряд ли легко брошу его. Но говорю ему , что не прощу ни в коем случае, пусть опасается )))
05.12.2015
примерно такого же мнения что и вы.Все зависит от обстоятельств,если один раз нечаянно\по пьяне,возможно и прощу.А вот параллельно две семьи или любовница одна долгое время-это уже действительно измена семье,ценностям.А так трах разочек,не страшно.Есть же еще мужики разные,есть кабели.есть такие,которым раз в неделю с головой хватает.Мой какое то исключение,для него вообще секс далеко не на первом месте.Я так постоянно траха...ся хочу))люди разные)
04.12.2015
У меня тоже с годами поменялось отношение. Мужа очень люблю, поэтому вряд ли легко брошу его. Но говорю ему , что не прощу ни в коем случае, пусть опасается ))). И еще говорю, что даже если ему вдруг удастся вымолить прощение, я ему хоть разок обязательно изменю, чтобы он тоже ощутил эту боль и бессилие , чтобы все было честно с 2 сторон. А дальше посмотрим. сможем ли мы ОБА простить и жить дальше. Ну это все для устрашения, так сказать. Но муж зная мой характер в общем то понимает, что меня в любую сторону может на эмоциях "повести", так что причин не верить у него нет. Но с ребенком я вряд ли уйду, если муж будет хорошим мужем. Наверно буду жить с ним как соседи, но к себе больше не подпущу, заведу отношения на стороне, так же. Делить ни его, ни себя не смогу точно.
04.12.2015
Иногда измена может дать серьезную переоценку в + настоящим отношениям, да такое бывает, изменник начинает понимать что "там" ничуть не лучше, а свое значительно вкуснее, так какой смысл ?! Я не считаю что измена должна вести к развалу семьи. Но я так же не считаю измены добродетелью. Многое зависит и от причин, обстоятельств, состояния, и главное того урока который вынесет изменник, если конечно это будет для него уроком..
04.12.2015
Ржу...я готова ему сама бабу найти)))) Я тоже легче стала к ней относиться. Раньше - убила бы... А щас проще)
04.12.2015
Вы так пишите "без секса", как будто в этом смысл жизни.))
04.12.2015
В этом смысл полноценной жизни Жить можно много без чего , но жить конда у тебя много чего есть несравнимо лучше )
05.12.2015
Жить можно, но вот качество жизни с бабником тоже будет хромать.)
05.12.2015
У меня отношение к измене не поменялось даже после рождения сына. Я знаю себе цену и если об меня вытерли ноги, то прощать это не собираюсь. Тем более те кто раз изменил, изменять будет постоянно. Еще заразу какую принесет, фу, короче я бы не терпела такого унижения, сразу бы ушла.
04.12.2015
А если и второй мужик изменит и третий ? Что делать ? Без мужиков сидеть)
04.12.2015
Можно с мужиками, по требованию.) Не обязательно с ними жить и в дом пускать.
04.12.2015
Так надо еще найти время для свиданий, а когда работа дом это сложно сделать Конечно главное было бы желание , но всегда есть возможность его осуществить
04.12.2015
Всегда есть подруги, няни, бабушки. Кто-нибудь да есть для поддержки. И час-два посидеть смогут с детьми. В таком случае.)
04.12.2015
У меня лично нет таких подруг которые посидять хоть полчаса с моим тремя У многих еще и детей то нет их них и мои им точно не нужны ) на няню я только и буду работать ( один раз но ночь брала 2500 отдала с 21 часа до 10 утра Секции детей почти 60 тысяч стоят Медицина я уже молчу , за один прием нужно порядка 7 тысяч отдать ( то есть опять же я только и буду с мужем обсуждать эти вопросы )
04.12.2015
Странные тогда у вас "подруги". Мои могут примчаться по первому зову. И я также.
05.12.2015
Почему странные ? Просто такой ритм жизни у людей эв кого то свои дети , у кого детей нет работа У них тоже есть личная жизнь И если честно мне не нравится кого то напрягать Кстати какой час ? Миниму 3 Мне надо нормально занятся сексом и сзодить в ресторан я не де не в машин собираюсь по быстрому )))) У вас один реьенок у меня три , вы себе даже н представляете какая это разница
05.12.2015
Мало ли что у кого в профиле написано. Может у меня 4.) Вы просто ищите оправдание своему попустительству.)
05.12.2015
Я к тому написала , что ни одна подруга н приедет сидеть с тремя Я сама не поеду , такая отвественность ну нафиг , вдруг не уследишь
05.12.2015
Как по мне, то лучше одной, чем с кем попало.
04.12.2015
Ну я бы не сказала что муж " с кем попало " не бьет не пьет все в дом , хорошо зарабатывает , ласковый внимательный , весь в детях В своей жизни я больше такого не встречала даже среди мужей подруг , даже наполовину такого
05.12.2015
Я не о вашем муже сказала. Я не знаю вашу семью и вашу ситуацию, поэтому не берусь судить кого-то. Я образно сказала, что если бы мне изменили, то я бы не осталась с человеком. Для меня измена это предательство и точка. Ответила на вопрос который вы поставили в посте, не поменялось ли отношение к измене.
05.12.2015
Я поняла ) я все о своем думаю как бы я в своей именно ситуации повела Сложно сейчас мужика нормального найти Я своему еле нашла Тогда мне было 24 и я думала честно думала что не выйду замуж Либо женатные либо просто кобели
05.12.2015
Либо женатые кобели, которым жены измены прощают))))
05.12.2015
Опираясь, на примеры, которые видела, если женщина самодостаточная, может сама себя обеспечить, то такие никогда не прощают измены и уходят, а остальные нюни придумывают оправдания, даже что ребенок без отца останется,НО если отец любит ребенка, то разве может помешать развод? Он так же будет ему помогать, учить новому, возить на отдых. А те кто оправдывает измены, просто слабы духом))
04.12.2015
Вы просто слово в слово сказали, то что я хотела сказать)) Так что плюсуюсь)
04.12.2015
А что мешает жить в браке но в свое удовольствие ? Я например даже если сутками буду работать то почти вся зарплата будет уходить на няню для троих детей А когда отдыхать ? Да и на что ? Если муж не знает что вы знаете , то в чем унижение ? Мне кажется любовь после измены автоматически перепрограмируется в расчетливомть
04.12.2015
Бред, доказывать нет смысла
04.12.2015
Что именно ? Вы можете ничего не доказывать мы тут не для этого Тут мнениями обмениваются ) спорить с вами никто не собирается По крайней мере я Это просто мое мнение я же не пишу что вы бредите)
04.12.2015
Вы просто сами себя и своих детей не сможете обеспечить, а если сами могли бы создавать себе комфорт и детям, так не рассуждали бы)))
04.12.2015
Ну мне хочется кроме детей и мужчину рядом видеть , засыпать и просыпаться вместе , а рожать я больше не собираюсь Я к тому что дело не только в финансовом комфорте , но еще и в эмоциональной стабильности Что детям сказать " всем привет! Это Вася! Теперь он будет у нас жить ")?
04.12.2015
Мне было неприятно рядом видеть мужчину, который мне изменил, который меня обнимает и час назад обнимал и ласкал другую девушку))) я уже написала выше, что хороший отец не бросит своих детей, ну Вы не сможете объяснить кто такой Вася, а муж Ваш сможет объяснить им кто такая Валя)))) и они не станут меньше его любить, и когда пройдут года, дети вырастут, разлетаются в свои новые семьи и каково встречать старость с предателем и с человеком, который не ценил вас, как женщину и которому нравилось тра...ть других?)))
05.12.2015
Ну я гооврю о разовой измене Ну трахнул он один раз Валю и я просто об этом узанал А что изменится если будешь жить веря в верность всю жизнь а муж перед смертью покается что перетрахала всех сотрудниц на работе и их подруг? А вам уже 80 и что помереть с чувством предательства )))?
05.12.2015
Давайте закончим диалог, а то мне становится стыдно за женщин, всего доброго)))
05.12.2015
Ой да ладно ) ну меня вы нее уколите ))) а вот реальность она как раз такова , что мужик может хожить налево а вы живете в неведении пока он трахает Галю Валю и Машу с Дуней ))) это просто вопрос времени Некоторые н когда не узнают и дивут счастливо чего и вам желаю Но не надо падать так низко и писать про меня гадости ) вы же гордая просто выйдете их поста и гордо двигайтесь вперед !
05.12.2015
Вы рассуждаете как я в 25 такое ощущение что вам примерно так и есть Не само отношение к измене а именно ваша манера рассуждать
05.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоит ли терпеть измены ради детей? Отношения взрослых родителей ... Прочтите.