....опустилась до сайта знакомств...

Я лично что сайт знакомств это довольно не безопасный способ знакомств, ведь на них очень мало людей нормальных, которые ищут серьезных отношений. Поэтому я пошла в клуб знакомств Классика отношений и уже через пол года я сумела найти своего любимого мужа с которым сейчас счастлива.
16.02.2016
А золовка сама замужем?))) вообще, считаю, Вы должны сами разбираться со своим достоинством, поступать так, как приемлемо Вам и потом не стыдиться этого. Сами знаете, что на сайтах знакомств 80% мужиков (если не больше) - это женатые или моральные уроды. Но есть там и нормальные, нужно только уметь выбрать. Мы с мужем тоже на сайте друг друга нашли, никто не жалеет, живем душа в душу. В конце концов, Вы же не похотливую самку там из себя строите, чтобы говорить о падении достоинства. И вообще, муж там случайно мимо проходил, когда вас увидел? С другой стороны, если муж не унижал Вас изменами на протяжении семейной жизни, зачем сейчас унижать его? Ведь не все друзья/коллеги в курсе ваших семейных проблем, а на репутацию мужчины сильно ударяет профиль жены на сайте знакомств. Если не хотите ждать окончания развода, уберите свои фото из профиля, побудьте немного инкогнито. Насколько я поняла, у Вашего мужа и так затяжная депрессия, может не стоит ее усугублять?
22.01.2016
Я в свое время много тусила по сайтам знакомств, да публика разная, но... Вот вы же нормальная женщина, не маньячка, не озабоченная, значит и мужики там нормальные есть. У меня даже удобная придумка была, мы в кино ходили, я столько фильмов тогда пересмотрела))) Если не о чем потрепаться, то хоть не жаль времени потраченного, а если понравился - всегда можно потом по кофе выпить. Да и линять удобно, не надо дурацких отговорок))
14.01.2016
Не обращайте внимания на них, они Вас задеть побольней хотят. У меня много друзей из интернета, которые мне стали родными людьми. А подруга в онлайн чате познакомилась со своим мужем и живут счастливо третий год. Посмотрите, может и Вы с помощью этого чата http://chatroulette.msk.ru/ отвлечетесь. Если не свою вторую половинку, так хороших друзей точно обретете.
14.01.2016
Спасибо))
16.01.2016
И я, и я тоже мужа на сайте знакомств нашла)))) А где еще искать-то в наше время?)))
28.12.2015
А как они узнали что вы есть на этом сайте? Кто-то из них там был зарегистрирован?
26.12.2015
Я считаю что на сайте знакомств 80% г....))) НО! остается 20% что не мало)) я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств, притом случайно, зарегистрировалась из за подружки чтоб что-то там посмотреть) 5 лет живем (ттт)))
25.12.2015
" я туда никогда не заходила, но там точно только маньяки и извращенцы")))) какие милые комменты встречаются))) 50% женщин , по-моему, опущенные и без чести)) так что шлите мужа и золовку, это же ваша жизнь..
25.12.2015
Почитайте "Приключения Пышки на сайте знакомств",прикольно все описано.Точно отвлечетесь,и развлечетесь)
25.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж и компьютер Играет с 4 летней дочкой во флеш игры....