Папа (б.м)

Эх,к сожалению,это все пока.пока нет другой женщины..
08.01.2016
дай Бог, чтобы все так и продолжилось с годами. Тогда и хвастайтесь (это я по-доброму вам пишу, просто рано еще выводы делать, столько примеров перед глазами, когда с глаз долой из сердца вон, особенно по прошествии времени и после повторного брака и рождения в нем детей) Не вспугните такое отношение озвучиванием перед массами)))
07.01.2016
спасибо!
08.01.2016
искренне рада за вас, и вашего сыночка! надеюсь, когда мой БМ угомонится с судами по урезанию алиментов и "отбиранию" у меня сына, мы сможем в итоге прийти к доброжелательным отношениям как родители. хотя в нашей ситуации это будет невероятно сложно((
07.01.2016
все возможно, мы тоже первое время просто не могли общаться, он писал мне смс, ко скольки подъедет, чтобы спуститься с сыном, а потом писал, во сколько его забирать....но по-тихонечку стали общаться....все обиды, вся гадость, все забывается...если есть желание, то все у вас получится
08.01.2016
спасибо за поддержку!
08.01.2016
Мой муж к ребенку ходил через день, плюс по субботам, ну и гостинцы носил постоянно ( жд дороги, конструкторы, киндеры и т д)Сейчас не общаемся с той семьей. Поэтому по разному бывает, надеюс у вас сложится иначе.
07.01.2016
у меня есть пример покруче. есть у меня хороший друг,он 10лет прожил с женщиной,не были расписаны. у этой женщины была дочь от другого мужика (из песни слов не выкинешь-нагуляла). огда они познакомились девочке было чуть больше годика. он ее как родную воспитывал. потом расстался с этой женщиной пару лет назад,но девочке до сих пор оплачивает занятия,дарит дорогие подарки и возит в разные поездки. она так и не знает что он ей не папа. сам он уже давно с другой тетенькой,дело к свадьбе,а о малой все время заботится
07.01.2016
У меня есть подружка которая замужем за подобным "приемным папой", разошлись с первой женой тк онасперва не хотела, а потом не могла ему родить, с дочкой её общался до рождения своих детей в новом браке.Она его папой называла. Кстати его новая жена не очень то в восторге была от общения мужа с падчерицей. Она выходила замуж за мужчину без детей, а тут сюрприз+ дочка от бж. Сошло общение на нет. Так что это еще не история, это начало. Пусть его жена сперва родит, потом узнаем как на самом деле дела обстоят.
07.01.2016
да,поживем увидим... но по сравнению с тем,как мужики родных детей забывают,не успев толком развестись,это уже круто
08.01.2016
Не понимаю, чего многие накинулись на автора.... Да радоваться надо что такие мужики есть. Даже если начнёт жить с кем то, ну снизится частота встреч, самое главное забивать на ребёнка не будет. А Прокопенко меня вообще поразила своей язвителтностью .... Не все бж - суки как и нж. Про себя я - бж, необдираю, не спекулирую и пр. А с нж моего бм не повезло честно. Но это не сподвигло меня всех нж считать суками...считаю надо быть проще и добрее. А вам автор счастья и море позитива.
07.01.2016
я рада что вы поразились. вы читайте мои коментарии внимательно - особенно про всех!
07.01.2016
Вы сами про себя же написали, что ваш коммент получился немного ядовитенько. Это с вашей же колокольни, для меня же - ...ну скажем так тоже ваши комменты звучат ядовитенько, это и поражает, хотя вы женщина грамотнач, в меру вроде счастливая и достаточно адекватная. Но ваш персональный опыт негативный с бж сподвигает вас судить о всех бж в одном ракурсе. Вот о чем речь. У меня очень тяжёлый случай с нж моего бм но однако я не считаю что все нж - зарвавшиеся суки. Знаю и верю, что есть адекватные ...сама успела немного побывать а роли нж.
12.01.2016
как вас все же задело 5 дней думали...
12.01.2016
08.01.2016
вашему ребенку повезло с адекватными родителями ))) это хорошо...но не всегда так бывает...и очень многое в таких ситуациях зависит от женщины...если женщина захочет сохранить отца ребенку, то она это сделвает и никому ни из каких штанов выпрыгивать не придется.... а уж если женщина обижена и не хочет сохранять между отцом и ребенком отношения или ставит в приоритете собственные обидки, то мужик может и из десятка штанишек выпрыгнуть, но ничего не добьется...
07.01.2016
Я не верю:( Хорошо если всё действительно так и есть на свете такие мужчины. А так.. мне кажется, что он просто надеется вернуться:)
07.01.2016
или доказать что то
07.01.2016
а это плохо?
08.01.2016
Я не о том хорошо это или плохо. А о том, что его поведение сейчас не характеризует его, как прекрасного отца. Если бы он вернуться не хотел, возможно и не встречался бы он с ребёнком так часто. Вы пишете, что при ссорах, он всегда делал упор на то, что Вы лишаете ребёнка отца. Это в первую очередь говорит о том, что он отличный манипулятор и знает на что надавить, а вовсе не о том как ему дорог ребёнок.
09.01.2016
Согласна!Мы с отцом сына развелись почти 10 лет назад. Но отлично общаемся, сына он очень любит, видятся не очень часто, папа много работает, но деньгами полностью его содержит. Оплачивает его секции, дарит дорогие подарки, звонит сыну часто. И когда есть свободный день старается его забрать к себе. На алименты не подавала, все это только по доброй воле....
07.01.2016
Алёна, вы пожмите руку отцу вашего сына :-) и передайте моё восхищение и уважение к нему, как настоящему папе и пожелайте крепкого здоровья и долгих лет. Замечать нужно такие поступки мужчин и давать положительную оценку, папа это заслужил.
07.01.2016
07.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уходя уходи.... БМ предлагает интим...