Если у вашего любимого подруга?

Как раз есть фильм в тему: "С 5 до 7".)) О европейской верности.) Это к слову о спорах. Во Франции измена по правилам - обычное дело. Ей 33, она замужем, у них двое детей, и с мужем такая договоренность: каждый будний день с 5 до 7 - время на личную жизнь вне брака. И четко оговорены границы: что можно, а что нельзя. Семья Ариэль переехала в Америку из Франции, ее муж работает здесь послом, а его любовница Джейн вхожа в семью и ее знают все: и жена, и дети, и друзья, и коллеги.
12.01.2016
У меня есть друзья-мужчины. Мы дружим давно, еще до создания нами всеми семей. У кого-то понимающие и адекватные жены, у кого-то - ранимые истерички. Дружба между мужчиной и женщиной возможна там, где нет романтической истории или влечения.
11.01.2016
У меня есть друг, мы с ним вообще на горшок вместе ходили, почти с самого рождения знакомы и наши родители очень близко дружили и очень часто видились. Он меня вообще сестрой называет, у меня к нему такие же чувства. Но в последнее время общается не часто) в дружбу между м и ж верю только в такой ипостаси)
11.01.2016
у моего была подруга в универе, но я как то не ревновала, тк сама с ней общалась и у нее был парень) у самой есть друзья детства, но я не часто с ними вижусь)
11.01.2016
У моего мужа есть подруга с которой они еще с учебы дружат. Ни капли ревности нет, потому что есть доверие и я мужа знаю, и ее знаю. Так что я верю в дружбу между м и ж, она есть..
11.01.2016
я дружу с человеком 16 лет. знаю что его жене это не нравится. мне пофиг на ее не нравится. пыталась мне что-то сказать. была послана. мы оба занятые. за 16 лет много раз друг друга выручали. помогали советами в отношениях. появились друг у друга задолго до наших половин. за 16 лет даже не целовались. другу сказала-мол если твоя жена против-скажи сам и прекратим общаться. но ее прошу мне больше не звонить. тк в первый раз грубо ответила. в следующий звонок-отх...сю так-что забудет как номер мой выглядит. больше не звонила. мы продолжаем дружить. мой муж с моим другом в отличных отношениях. друг с ребенком к нам за город приезжал. жена отказалась ехать. но мне и моему мужу-глубоко пофиг на ее отсуствие
11.01.2016
Бедная жена, мне её жаль. Как то мужу насрать на неё и её мнение
11.01.2016
скорее мудрую женщину муж послушает. а глупую. будет жить искл своими мозгами
11.01.2016
А какой тогда смысл быть им вместе?
11.01.2016
Ну это не моё дело. Она его жена. Видимо есть причины по каким женился.
11.01.2016
В Вашей ситуации я бы ему поверила...В Европе другие взгляды на жизнь и другие ценности...Подруга эта(если события начнут развиваться дальше) постепенно уйдет на второй план(мы тоже вот дружим, но у каждого уже дети-семьи и общаемся крааайне редко), ревновать к ней бессмыслено, тем более, на расстоянии...
11.01.2016
пока вы с МЧ на расстоянии, вы не можете в нем быть уверены ни в плане подруги, ни в плане любой другой девушки. Надо строить реальные отношения, по ним будет ясно, стоит ревновать или нет. Дружба есть между М и Ж. Но крайне редко и с оговорками)))
11.01.2016
В дружбу между м и ж верю только при условии прочных тылов с обеих сторон. Грань можно перейти легко в любой момент. У меня тоже есть друзья-мужчины. Из детства, из знакомств позднее. Сейчас я даже представить не могу, чтобы перейти на другой уровень отношений с ними, тк мой брак прочен, а они совсем не идеал спутника жизни. Но если совсем быть с собой честной и представить, что в семье случилась размолвка, а друг захочет утешить... Анализируя мое общение с друзьями (стопроцентными, из детства, которые почти как братья) все равно понимаю, что флирт присутствует. Дружеский, но флирт...Такой, какой не присутствует в общении с братом, например При благоприятных условиях дружба так и останется дружбой, и тогда у м и ж останется иллюзия, что дружба существует. Мне всегда интересно, а чтобы мужчина-друг ответил бы в ситуации, когда женщина говорит "у нас с ним ничего не может быть, мы просто друзья"!!! Иногда кажется, что дружба держится на отсутствии сексуального интереса именно со стороны женщины, а не на двустороннем неинтересе.
10.01.2016
Пожалуй соглашусь....Я тоже верю в дружбу между М и Ж, есть у меня и друзья -мужчины (те, с которыми поддерживаю связь на расстоянии - со всеми знаком супруг) Есть очень давний Друг, который многому научил и не такой давний но тоже очень близкий...НО! В одного в самом начале отношений была влюблена сама))), перегорело, правда быстро - просто стала "своим" парнем в доску))), а другой...как выяснилось потом сам тайно вздыхал))) Флирт легкий есть, да, но они не в моем вкусе, как спутники жизни))) А вот как люди...Очень ценю! Еще есть один бывший бой-френд, с которым общаемся периодически по скайпу, но этому человеку благодарна по гроб за то, что, что именно благодаря ему сейчас с любимыми супругом и детками))) Супруг тоже передает ему приветы по скайпу) Так что ...Ваша версия..наверно самая близкая к истине и моему взгляду на ситуацию)))
11.01.2016
По Вашей ситуации, а точнее по поведению всех сторон в этой истории почему-то не возникает мыслей, что у Вас есть повод для ревности. И знаете, учитываю Ваш рассказ думаю эта подруга принесёт Вашим с МЧ отношениям только пользу. Часто бывают ситуации в жизни, когда нужен совет со стороны противоположного пола, например при сильных семейных разногласиях. Задумайтесь, возможно Вы просто пытаетесь найти причину для раздора..
10.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как понять такое поведение? Не жалейте на меня тапки!