Свекровь "выдала"....

Не обижайтесь на неё,она по крайней мере в медицине ничего не понимает...Вот когда тебе медработник вопрос задаёт- а что у вас такое,что вам такой(!) анализ делают(как потом оказалось обычная биохимия)? А тебя от врача к врачу гоняют и никто ничего понять не может...Ко мне родная тетка в гости пришла,почти попрощаться...Это у меня на шее шишка была приличная - лимфоденит.
04.02.2016
Ну моя вообще-то биолог по образованию. Не совсем темной должна быть...
05.02.2016
А я вот поддерживаю вашу свекровь.Да ,пусть она что то не понимае-т,но зато сразу вам реккоменбует принимать на ееэвзгляд действенные меры,что бы время не терять и потом не плакать.Вам-здоровья.
04.02.2016
То есть мне, по-вашему, с хорошими анализами самой нужно напрашиваться на радиоактивное облучение?
05.02.2016
Да причем тут это.я же написала,что она не понимает суть болезни,но тк волнуется за вас вот и советует что может. Почему то у нас принято считать,что свекровь всегда желает зла невестка.А между тем,если здраво рассуждать,свекрови очень не выгодно терять жену своего сына,и мать своих внуков ...Мои свекры трясутся над невестками,тк не скрывая говорят,что иэ сыновья без нас сплошное ничто...я думаю и у вас так же.
05.02.2016
Смеяться! Громко и заливисто! А при соответствующем настрое можно её и высмеять так, что она впредь десять раз подумает, прежде чем что-то ляпнет. У меня в родне хватает тётушек-переживальщиц. Которые от якобы переживаний ТАКОЕ ляпают, что устоять мало кто может. Меня они предпочитают не трогать уже давно. По крайней мере в лицо мне не "переживают". А что за спиной болтают, мне знать без надобности. Пусть хоть весь язык до корней сотрут, "переживая".
04.02.2016
Да ладно вам, может ляпнула без задней мысли, вроде как хотела поучаствовать, посоветовать, так сказать. У меня вот бабушка, царствие ей небесное, такая паникерша была, мочила только в путь, и даже не думала о том, что она этим пугает. Как пример, поцарапала меня на даче кошка, бабушка орет: "Деееед! Заводи машину! Настеньку кошка ободрала всю!" Дед летит, глаза по пять рублей, смотрит на меня: "Клав, ты с ума сошла так пугать, у нее там царапина меньше сантиметра!" Бабушка: "Что бы ты понимал!!! У нее сейчас загноение начнется, заражение крови, а там и до гангрены не далеко! Ты хочешь чтобы ребенок без руки остался???" Дед с одной стороны понимает, что глупость, но с другой стороны а вдруг... Короче идет заводить машину, бабушка собирает вещи мои, т.к. уверена, что с такой "раной" меня просто обязаны положить в больницу и обследовать полностью! А я в это время в полуобморочном состоянии, после услышанных прогнозов бабушки о моем здоровье, сижу на крылечке обдумываю, как мне теперь жить... без руки... И так было всегда и во всем.
04.02.2016
Вот-вот! Паникерша - подходящее слово для моей свекрови!!!
04.02.2016
Ну так это ж она не со зла)) Переживает просто))
04.02.2016
о да,это они могут,ладно еще на меня,а то и к детям докалупалась что бледные(больные какие то),ну блин все такие у меня,я сами светлокожая и загар не пристает
04.02.2016
Не дождетесь,мамо!
04.02.2016
Точно!!
04.02.2016
Скажите, пожалуйста, что это оказалось в итоге? У меня у мужа такая же проблема(( То за одним ухом, то за другим((
15.09.2018
У меня оказалась там тератома - страшная штука по описанию, с волосами внутри (погуглите). Но мой случай - это большая редкость, так что не думаю, что у вашего мужа то же самое... Там масса всяких образований может быть. Советую сразу обратиться к лору-онкологу (именно к такому специалисту). И она не имеет свойства "перескакивать" с места на место. У меня была в одном и том же месте. Что врачи говорят?
17.09.2018
Я имела в виду, что воспаляется поочередно то за одним, то за другим ухом. У нас такого специалиста, насколько мне известно, нет... Терапевт отправлял к дерматологу, но к нему мы пока не дошли...((
18.09.2018
Все равно - 2 тератомы за ушами - это что-то невероятное. У вашего мужа явно что-то другое. И как понять - нет такого специалиста??? Вы же в Москве живете!! Если нет в вашем городе - обязательно будет в другом. У нас лор-онколог тоже только в столице принимает. Меня прижало - я поехала. Потому что, гной буквально литрами из головы вытекал. Если ваш муж не дошел даже до дерматолога, наверное, не так у него все и плохо.
19.09.2018
/Естественно, есть онкологи. Но никогда не слышала именно про лора-онколога, наверное, и слава Богу. Очень много других дел и проблем. Но обязательно, разрешив, надеюсь, нынешний ком, обратимся и к дерматологу. Спасибо за ответ!
19.09.2018
Лучше смеяться. Вы же знаете, какие у вас анализы
04.02.2016
Да. Но когда такое в глаза заявляют, уж начинаешь сомневаться - а не изменилось ли чего
04.02.2016
Отличный пинок на выживание! Вам удачи!!!
04.02.2016
Отношения брата и сестры. Соседство с родственниками