Нужен взгляд со стороны, кто из двоих не в себе?

Муж Ваш псих законченный ))).... а если серьёзно...Вашей вины нет вообще ,потому как избушка-на-курьих ножках подразумевает хозяйку ))) бабу ягу )) ... может у мужа какие-то проблемы накопились терпел-терпел ,а тут как раз случай подвернулся ....вот его и понесло ...
08.02.2016
Нда..... Муж, конечно виноват, что сделал избушку на курьих ножках, если ребенок боится бабу Ягу, ну а вы куда смотрели? Я бы за 2! месяца убедила мужа переделать домик. А если бы я так "обгадила" его труд, то просила бы прощения долго и упорно. Так что Ваша вина, Вам извиняться. ИМХО.
08.02.2016
Мысль сделать такую избушку пришла полтора года назад, ребенок боится бабу ягу последнюю неделю.
08.02.2016
Ну, тогда просить прощения у мужа и промывать мозги дочери. Через неделю она забудет про свой страх, вы помиритесь с мужем и все будет хорошо)))
08.02.2016
Я б на месте мужа так же реагировала
08.02.2016
Фотография дома есть? Интерестно посмотреть)))) Конечно муж молодец столько старался, но взял и обиделся, подумаешь ляпнули с кем не бывает, из мухи слона прямо сделал.
08.02.2016
Есть, но с телефона почему то не выложить и не готов он еще. Потом сфоткаю готовый, в семейном бюджете выложу.
08.02.2016
Его можно понять, обидно мужчине, он столько сил вложил, так старался, а вы взяли и испортили дебют его творения.
07.02.2016
Эх, мамуля, очень понимаю Вашего мужа. Это результат его двухмесячного труда, а Вы в одну секунду обломали его и трудозатраты и, что наиболее обидно, ожидания от детского восторга, которые он так хотел увидеть. Так что теперь берёте подушку с одеялом и на ПМЖ в домик бабы Яги)))
07.02.2016
Переезд откладывается, муж остыл и признал что был не прав))
08.02.2016
Ну и славно!!! А ребёнку скажите, что это теперь теремок, а не дом Яги, и надо его заселить мухой комаром мышкой лягушкой и кто там ещё приблудный был))))
08.02.2016
Тоже вариант)) заселим мягкими игрушками из сказки.
08.02.2016
хороший муж, надо его поцеловать
10.02.2016
Помоему муж просто на пустом месте распсиховплся. Ну сказали и сказали, что такого-то? Пусть валерьянки с пустырником попьёт и все ок будет. А совет про винни пуха ниже вам хороший дали))))
07.02.2016
Было несколько хороших советов, мне больше понравилось чтоб он наказал эту бабу ягу))
08.02.2016
))))))))))))))))))))))))......посмотрите вместе пару серий про Ворониных...может чуть успокоится...Простите но я смеюсь сейчас...а Бабу Ягу придётся Вам выкуривать оттуда на глазах у ребёнка- для него то она Реальна. Уговоры не помогут, готовьте театральное представление.. А то блин ещё не дай Бог разводится надумает)))) представляете что в исковом напишет?!! Шучу конечно... . .
07.02.2016
Шутки шутками, а я мужу сейчас этот пост прочитала, так он мне сказал, что: "дамочка ненормальная, при таком подходе, я бы на следущий день уже заявление на развод подал".
07.02.2016
))))...так...если с чувством юмора совсем беда, то случай тяжёлый. Ему бы двух мальчишек-погодок, глядишь и ч.ю.появилось бы..Ну сами Ворониных посмотрите..шутки шутками, а некоторым НЕНОРМАЛЬНЫМ мамашкам помогает;))
08.02.2016
Мне чего то вас жалко стало. Мой муж звонил, говорит погорячился)
08.02.2016
А как вы думаете, спустя сутки после вашего отъезда с требованием извинений, как он мог ещё поступить? Вы просто прогнули его (но, на минуточку, разве прогибать -прерогатива женщин?) :) Увы, нет повода меня жалеть, имея определенную долю женской мудрости, я в принципе не могу допустить подобного рода ситуации, а если и допущу мой муж не долго будет чувствовать себя обиженным и мне не придётся мериться с ним определенным местом, убегая из дома и требуя извинений, доказывая своё превосходство :)
08.02.2016
Анна, у вас не только мудрости нет, но и гордости) наверно вы два сапога пара. Желаю вам счастья.
09.02.2016
А что в вашем понятии гордость? В данной ситуации, где вы не правы, гордость должна была пробудиться у вашего мужа, а вы своими действиями, можно сказать, унизили чувство собственного достоинства (гордость) мужа. У вас-то гордость в этой ситуации каким образом пробудилась, чем муж задел ваше достоинство? Своей вполне обоснованной обидой? Благодарю за пожелание счастья и желаю вам того же. :)
09.02.2016
Не было обиды, муж это признал. Настроение испортил на ровном месте. Если вам муж выносит мозг на пустом месте и вы проглатываете, то у нас так не принято.
09.02.2016
То есть вы не признаете, что у вашего мужа могло испортиться настроение, потому что он ожидал от вас совершенно иной реакции? Это должен был быть восторг в его представлении. Как много вы знаете мужчин, по 2 месяца собирающих домик для ребёнка, не важно как он выглядит в итоге, но сам факт? Вы говорите о том, что истеричность- женская природа, а вы не думали о том, что в мужской природе заложена потребность в признании? Мужчина и женщина устроены совершенно по разному и то, что мы можем посчитать пустым местом (на что лично мы бы не обиделись), в то же самое время является очень обидным для мужчины. Если понимать разницу мышления и восприятия мужчины и женщины, то подобные обидные ситуации в принципе не будут получать развития
09.02.2016
Девушка/женщина, не знаю как к вам обращаться. Вы раздули из мухи слона)) ну правда. Вы перечитайте тему без эмоций и сложившегося (неправильного) представления. Прочитайте медленно и каждое слово, надеюсь поймете что вас несет не в ту степь)) А по сути построить дом на куриных ножках и ждать что его будут называть дворец для феи/принцессы это для глупо. Не я сказала бы, так гости, не гости, так в мультике можно увидеть и построить ассоциативный ряд. Ах да, реакцию ждали от ребенка, хотите ей (ей 2 года) рассказать о женской мудрости))))
09.02.2016
То есть вы не считаете, что вы могли своим напоминанием ребёнку о Бабе Яге испортить ожидаемый мужем восторг? Если так, то и пост не создали бы. Глупо считать, что домик, в который муж вложил много своих сил, не заслуживает оценки и похвалы с вашей стороны, потому как в том и дело, ребенку всего 2 года и она в полной мере оценить сие творение не может. В совокупности все это характеризует уровень вашего развития, как и охарактеризовало бы уровень развития предположительных гостей, которые могли бы дать подобную оценку этому домику. Согласитесь, элементарно воспитанным людям и в голову не придёт сказать, что домик, мягко говоря, не очень, ну уж точно не домик для принцессы, потому что эти самые люди понимают, что в домик вложены силы.
09.02.2016
Капец! То есть, по вашему воспитанные люди не могут называть вещи своими именами? Вы или тему не перечитали или ваш уровень развития намного ниже моего)) Во первых, речь о похвале в теме не идет, хотя я упоминала, что мужа похвалила. Я НЕ критиковала домик! Во вторых, смысл темы, что 45-летний мужчина на ровном месте устроил скандал (что он на следующий день признал) и испортил мне настроение ни за что ни про что. Ну и мой фирменный вопрос, что делает мудрая женщина в этом разделе? По идее вас тема семейных проблем не должна интересовать.
09.02.2016
Почему же не должна интересовать? Здесь бывает много поучительных постов, которые дают возможность учиться на чужом опыте. :) Давайте на этом закончим наш холивар, ибо у нас выходит разговор слепого с глухим.
09.02.2016
Е моё..здесь такие километровые комменты в Ваш адрес и в адрес Вашего мужа. Мне изначально ситуация показалась на 99 % комичной (ЛИЧНО мне, СУБЬЕКТИВНО, ввиду определённых упущений в моём воспитании, и т.д. и тп.а то сейчас некая Анна и меня взрослую тетю завоспитывает и грузанет..) а тут пришло уведомление об ответе, вернулась в этот пост, а здесь...Как будто училка (психотерапевт?...) первоклашку отчитывает. Мужайтесь, я мысленно с Вами...)))))))}))))
10.02.2016
Ой и не говорите) все сложно у людей.
11.02.2016
бедные мужики, зашуганные какие то
10.02.2016
Я бы сказала "неврастеничненькие"... Спокойно, мужики! Лишь бы не было войны!!
10.02.2016
точно, как что то не по плану, все истерика
11.02.2016
Папа смешной у вас Если это единственный заскок, я бы просто улыбнулась и забила бы
07.02.2016
Так я тоже улыбалась, не могла поверить что он серьезно. Его это бесило.
08.02.2016
Веселые родители: дите боятся бабу Ягу, - один дом на курьих ножках постороил, вторая сказала, что в домике эта самая БЯ живёт))) Оба накосячили, считаю
07.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто о чем, а вшивый о бане) Нужен совет, рассудите.