Где кодируют?

Не знаю как в москве.но у нас делает мужчина укол в голову.но человек сам на это должен быть согласен.у меня знакомая женщина так сына спасла от зависимости.а может капельки в еду?его от спиртного рвать будет.
12.02.2016
А он согласиться? Без согласия никак((
12.02.2016
Центр психологической помощи Дар. Работают много лет по методу Довженко. Есть положительные примеры, ттт
12.02.2016
Плюсуюсь
13.02.2016
Любая кодировка-ПЛАЦЕБО! Любой препарат введенный в кровь действует не более суток, за счет чего делается провокация и человеку внушают что ТАК ПЛОХО ему будет всегда, стоит только понюхать. Если сам хочет, то подействует. И не важно где и как сделаете, в любом диспансере кодируют.
12.02.2016
у мужа отца в психиатрической больнице #1 кодировали, но давно, 15 лет прошло.
12.02.2016
а папа сам этого хочет? просто насколько наслышана, самое главное - это желание
12.02.2016
Мы можем так поговорить что захочет,
12.02.2016
это хорошо, значит не так все страшно. обычно люди не признают, что они алкоголики, типа захочу, сам брошу, зачем мне лечение
12.02.2016
Толку-то, что вы решили? Если его самого все устраивает0 дохлый номер. А если не устраивает- в любой наркодипансер обратитесь.
12.02.2016
Его тоже не устраивает. Естественно он согласен. Вот я и не хочу в любой, хочу в хороший, проверенный
12.02.2016
Вот как раз в частной конторе можно и нарваться на плацебо. А в НД вам бумажку выдадут, в которой написано будет, что кодировался. Кстати, первый признак, что действительно вкололи препарат, а не витаминки- ему будет херово.
12.02.2016
В смысле херово если выпьет после введения препарата? или вообще после препарата даже без выпивки? и вы не знаете долго там надо лежать в наркодисп. для кодировки?
12.02.2016
Приходишь- беседа с наркологом- укол- шуруй домой. А вот после укола потряхивать начинает. И чем ближе последняя доза алкоголя к уколу, тем говорят хуже. Видела реакцию после укола где-то на четвертый день- колошматило знатно. Но на следующий день уже все норм. Если выпьет уже после укола- состояние будет похоже на сердечный приступ.
12.02.2016
спасибо, я уже позвонила в скорую узнала адрес и тел, блин он сегодня напился так, надо следить теперь неделю и везти туда значит, буду узнавать что за препарат колят, я вроде вычитала, что часто колят тот, от которого в сочетании с алкоголем остановка дыхания. мне просто интересно папу это реально остановит, а иначе мы виноваты еще будем, не дай Бог конечно
12.02.2016
Вы лучше своего папу знаете). Многие после укола вдруг решают узнать: а че круче укол или стакан водки? И оказываются в реанимации. Кодировка помогает тогда, когда человеку просто не хватает силы воли остановится и нужен "стоп-кран". Если он вам говорит: "Да, да, я пропащий человек, помогите мне"- это еще ничего не значит. Если вы накануне обсуждали кодировку, а сегодня он напился- лучше тоже пока отложить. Стоит делать, если он готов сам своими ногами, без вас с мамой пойти по адресу на бумажке и сказать: "Здравствуйте, у меня проблемы с алкоголем. Хотел бы закодироваться. Куда мне пройти?" Сказок не бывает. Если вы слышите "закодировали- и все прошло"- вам что-то сильно не договаривают. Удачи.
12.02.2016
Т.е. даже кодировка не поможет? Все равно будет тяга? Неужели не может действительно все пройти?
12.02.2016
А вы думали кодировка снимает тягу? Кодировка-это скорее средство запугивания:выпьешь-смкрть. Но это не значит, что от нее пить не хочется.
13.02.2016
А как можно излечить навсегда?
13.02.2016
Вы прям ждете чудо-способ?) Грустно это, но никак практически. Это ведь и химия и психология одновременно. Можно только добиться, чтобы человек четко понимал, что у него проблема с алкоголем и пить ему нельзя. Ну как диабетикам сгущенку например банками пить не стоит. А вы спросите у врачей, работающих с диабетиками, сколько из них соблюдают диету- единицы. В Европе распространенны группы поддержки. У нас в крупных городах такие тоже есть, но не популярно это совсем. У нас бабы- натуральные мамки-великомученицы. Вот отвести его за шкирку и закодировать, потом вызвать реанимацию, когда он напьется и ему плохо станет- это можно. А если мужик вместо выпивки будет куда-то ездить пару раз в неделю- это как же так, без присмотру. А вдруг бабу другую завел? В общем, нам сначала общество в целом лечить надо, а потом уже решать проблему с алкоголиками.
13.02.2016
Если столкнулись с алкоголизмом любимого- у вас есть шанс убрать психологическую составляющую. Химия при этом никуда не денется.
13.02.2016
Это все правильно . Все проблемы от головы
13.02.2016
Я вот думаю, откуда -то химия берется, значит и убрать ее можно. Ведь это не врожденная потребность, а приобретенная.
14.02.2016
"Химия" появляется через годы настойчивого предложения организму раздражителя в качестве релаксанта. В Какой-то момент человек просто теряет способность расслабляться без него. И тогда наступает зависимость. Это еще не проявляется недельными запоями, но это уже алкоголизм. Почему-то человек считается наркоманом с первой дозы, но алкоголиком-только после запоев. "Ловить" человека надо, когда у него появляются ритуалы, эмоциональная привязанность к состоянию опьянения, а не когда интоксикация всего и вся пошла. Запои не начинаются внезапно. Вы годы смотрели как человек скатывается, а теперь ищете чудо-таблетку, чтоб хлоп-и нет "химии"
14.02.2016
Да, вы правы насчет того, что у него это как релаксант. Мы даже заметили без него ему плохо спится. Но изначально. когда это все начиналось мне было 10 лет, я еще не могла понять ничего, и еще что важно, сначала он выпивать стал не для расслабления, а за компанию, тк устроился на работу, где було принято по пятницам вечером "посидеть". Вот так чтобы не быть белой вороной это и началось. а потом годы спустя превратилось в релаксант видимо((
15.02.2016
Вот тут очень хорошо кодируют, подруга мужа закодировала, уже 3 года не пьет http://zobin.ru/experts.htm
12.02.2016
Спасибо!
12.02.2016
Мне кажется я испортила себе жизнь и мой муж алкаш((( Муж энергетический вампир...