Не хочу детей от мужа

В 25 конечно, можно эмоционально ещё и не созреть для материнства.. Но то что женщина НЕ ХОЧЕТ чтобы ребёнок был похож на мужа..Это показатель. Как бы..того этого.. если любишь- то и нос- шнобель кажется самым красивым..)).Есть же шутка - " рассматривая фото мужчин, которых когда то любила, порой сомневаешься в своей адекватности"..Опасения по поводу здоровья это немного другое..это уже ближе к материнскому инстинкту. У Вас похоже генотипы не совпадают для продолжения рода..
15.02.2016
Вы от него сейчас детей не хотите,или вообще? Вот это вот: .то не хочу чтобы мой ребенок был похож на него, тем более внешностью, здоровьем и в его породу- это совсем нехорошо.
15.02.2016
А в принципе детей хотите? Если да, то наверно не любите его. Мы жили с моим мужем до брака года два, а потом свадьбу сыграли, и сразу ребенка заделали, ради этого собственно и решили официально оформить отношения. Как то так.
15.02.2016
Вот пишут - Зачем за такого замуж выходила? Так выходила наверное и по любви! А может думала, что любит, а там быт, какие то черты характера меняются и у мужа, и у жены, раз теперь поняла, что и детей не хочет от него. А тем более 25 лет- это не 18, и не 20. Человек более осмысленно и здраво смотрит на вещи. Значит прошла любовь. И не стоит себя и его мучить. Жизнь одна. Можно конечно попробовать посмотреть на всё и на мужа другими глазами, вспомнить, как всё начиналось когда Вы ему сказали - Да! Может что-то и изменится! Но только долго не тяните. Жизнь на месте не стоит))
15.02.2016
Не хотите детей - это ваше дело, добровольное. Вовсе не значит, что вы непременно должны их хотеть. И это хорошо, что вы обдумываете будущее - финансовые возможности, наследственные заболевания, привычки воспитания в семье. Пообещать мужчина может что угодно, а вот реально заработать - фигушки. Зачем ему дети, если ему не на что их содержать? Что в его жизни от этого изменится?
15.02.2016
а зачем замуж то за такого выходили ..если все не так в нем...
15.02.2016
Не хотеть детей не стыдно и не плохо. Независимо от причин этого нехотения. Меня удивило лишь отношение к мужу - как Вы умудрились выйти за него замуж, если он такой "не такой"?
15.02.2016
не надо вам детей от него, и время свое рядом с ним вам тоже терять больше не надо.
15.02.2016
Значит прошла любовь!
15.02.2016
Странно, зачем выходить замуж за человека, в котором всё не устраивает? Внешность, здоровье, наследственность, материальное положение.... Зачем? Понятно, что от такого мужика и при таком отношении, детей не захочется.
15.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли вернуть любовь к мужу и была ли она вообще? Если муж не любит