Дошли таки до развода,но пока еще муж, не в себе.

Шок у него.. Съездили к юристу?
16.02.2016
Странное поведение мужа.
16.02.2016
Делите всё спокойно, если ему семья дорога,то он всё равно Вас добьётся и никогда не изменит больше.Но его надо проучить,развод-значит развод.
16.02.2016
чует жопа, что хвост отрезали!!!!! или другими словами-не ожидал, что вы его так застукаете, шок у него, ппц
16.02.2016
Его коротит потому что его уличили и выгнали,он то себя самым умным считал,а ту на тебе,"как же меня такого Гения в угол загнали"Вот и бесится,не знает как из этого угла выйти победителем а не проигравшим.А Вам не советую бросаться фразочками что Вам от него ничего не нужно,Нужно еще и как,или вы хотите какой то профурсетке все совместно нажитое оставить?Включите мозги и актерский талант,разделите все сначала а уж потом разбирайтесь в своих чувствах.
16.02.2016
А какая,простите,фиг разница,к кому он уходит и от кого приходит? Речь идёт о разделе имущества....Разделите, а потом миритесь сколько хочется!Можно в эти игры играть,особенно когда уже материально ничего не держит.Нормальные такие ролевые игры.
16.02.2016
Ничего не поняла... я у тебя, а вот мне без тебя, я не буду, а так ты будешь или нет... Путаница в общем. Хоть знаки припенания ставьте, и диалог выделите. Некоторым необразованным, как я, очень тяжело уловить суть.
16.02.2016
Знаки препинания)
17.02.2016
Говорю ж, " необразованным"))
17.02.2016
Вы, главное, ему бразды правления не отдавайте. Его же от того глючит, что НЕ он решает! Не он ушёл - ЕГО выгнали. А так то вы ему нафиг не нужны. Потому как если бы были нужны, дерьмом бы в проруби не болтался. А костями лёг, чтобы жена обратно приняла. Оценивайте поступки. Слова без дела гроша ломанного не стоят.
16.02.2016
Включите актрису, что вы уподобляетесь? Семью разрушил и тд... Зачем? Говорите что вам нужно от него, говорите что сейчас надо к юристу, что пусть он вам оставит что обещал, а дальше уже будете решать общаться и сходиться вам или нет... Если будете дальше в таком духе "ты разрушил семью, Ниче от тебя не надо..." Ничего вам и не останется.
16.02.2016
Е моё...бабоооньки...Что тут понимать то ещё?! Даже изменить "по -человечески" некоторые не могут..простите за каламбур, кому изменяли...
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как решаются на развод физически, а не психологически? Все идет к разводу...