Замечательная свекровь! Что это за "зверь"

У меня идеальная свекровь! Я её очень люблю и благодарна ей за то, что меня приняла как дочь. В сложившихся условиях она - моя лучшая подруга, даже ближе, чем мама. Но и я к ней относилась всегда уважительно, с любовью. А вот БЖ моего супруга на дух её не переносит. Вроде человек один, а какая для нас разная...
03.04.2016
Спасибо за ответ.
03.04.2016
Я считаю, что у большинства свекрови хорошие, даже те, на кого тут жалуются. Моя свекровь меня еле терпит, считает, что я не пара ее сыну, что я ему жизнь испортила, нарожав столько детей, что я его плохо кормлю, плохо о нем забочусь)) Летом иногда езди к ней на дачу. У них там отдельный домик развалюшка. К ним в дом я почти не вхожу, только муж и дочка. Но...мне на даче стало плохо, сливами отравилась. Свекровь бегала искала лекарство, держала мне тазик, умывала, бульон варила и приносила, белье мое испачканное постирала, детей к себе взяла, кормила -развлекала. Плохая? Думаю, золотая. Я умею ею манипулировать, просто уже лень это часто делать. И любое проявление любви к моим детям считаю + к ее личности.
17.03.2016
У меня плохая :(
17.03.2016
у нас считаю идеальная свекровь)видимся 3 раза в год(хоть живем в 15 мин ходьбы)Внучку видит так же "часто".не звонит,не пишет)пару раз пришла сама, без просьбы,убрать квартиру после ремонта)
17.03.2016
У меня тоже хорошая. Когда я родила приехала за 120 км ко в рд и даже ночавала и дневала со мной там тк были осложнения у меня и не могла полноценно ухаживать за дитем. В рд медсестры думали что она мама моя. Она всегда посоветует аккуратно не навязчиво, приедет поможет с готовкой, привозит стряпню. Мы с ней не жили, но созваниваемся часто раза три в неделю и можем по минут 30 разговаривать про внука и вообще :) очень довольна, я бы даже сказала, что люблю её, она как вторая мама.... :) надеюсь что это все искренне с её стороны.
16.03.2016
У меня. Всегда помогала и помогает. Когда меня нет и она сидит с внучкой всегда убирает и все и готовит. Всегда во всем поддерживает и не лезет к нам с советами. Она умная и успешная. В общем мечта)
16.03.2016
У меня хорошая свекровь. Живем отдельно, общаемся редко, но и когда жили у нее поводов для скандалов не было. Ни во что не вмешивается, но всегда готова помочь. Реально готова бросить работу и сидеть с внуками, но мы не наглеем.
16.03.2016
считаю, что мне повезло. В семью не лезет, внуков не требует, за своим сыном ухаживает (покормит, что-то купит из шмоток), с удовольствием езжу к ней в гости, общаемся хорошо, называю мамой.
16.03.2016
Отличная свекровь у меня!)) Правда любит поплакаться о прожитых тяжелых годах (1 грустную историю пересказывает по 10 раз), но я принимаю её такой и безмерно рада, что она не какая-то злобная грымза)))
16.03.2016
У меня прекрасная свекровь:советами не донимает, с внучкой помогает, подарками одаривает. И самое главное, если вдруг выйдет у нас недоразумение, то зубы друг на друга не точим, поговорим на чистоту и успокоимся. Никаких обид потом на душе не носим.
16.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А что вы скрываете от своих родственников????? про свекровь.продолжение