тяжело ли быть матерью одиночкой?

Все у вас еще наладится, ведь каждый из нас ошибается, а вы потом после развода найти свое счастье еще сможете найти, могу посоветовать потом пойти в клуб знакомств классика отношений, именно там я второго мужа нашла
29.04.2016
все у вас получится. родственники помогут, ищите работу, может где-то няней у себя дома смотреть соседских детей, или торты печь на заказ. потом в сад отдадите, и все будет хорошо
12.04.2016
Да, будет тяжело и помощь мамы, бабушки и подруги-штука ненадежная, на мой взгляд. Но я сужу по своему опыту-сложный ребенок, часто болел, ужасно спал и ел, мама со сложным характером, с мужем проще о помощи договориться. Да и в материальном плане без мужа-труба))))
11.04.2016
Ну, женщине с грудные ребенком первый год и в полной семье очень тяжело. Но если у вас есть свое жилье и родственники готовы помогать, то думаю, нормально будет.
11.04.2016
Не горячитесь, зачем вам сейчас нервничать? Поговорите с мужем, попробуйте наладить отношения хотя бы на момент рождения ребенка. Вам будет нужна поддержка после родов и материальная, и моральная. А там может и ребенок вас сблизит. Развестись всегда успеете
10.04.2016
а касаемо денег, если в оф.браке то это декретные на ребенка+алименты+алименты на себя. если будете успевать, то подработки какие-то на дому, но это очень трудно... правда, вам надо быть сильной и уверенной в себе.
10.04.2016
автор, а если не секрет, в чем разногласия с мужем, что даже до развода? подождите немного, если правда это не гормоны, то (если все свое и есть помощники), то иной раз намного лучше одной с ребенком...по опыту могу сказать, невыносимо жить с человеком, который опротивел, нервы страшные, а дети все чувствуют.
10.04.2016
Вам надо с родней обсуждать эти вопросы.
10.04.2016
Я развелась когда сыну было год и 10. Чудесно жила 3,5гожа вдвоём с сыном сначала потом переехала к родителям . Иногда с тоской вспоминаю ту нашу жизнь )
10.04.2016
Если родственники помогут с ребёнком то конечно уходите... Пойдёте работать как ребёнок чуточку подрастёт.
10.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Решила ) Как это пережить?