Дело вкуса

Только если что то кардинально поменять хочется, тогда конечно стоит советоваться. А советоваться по поводу маникюра, по моему это перебор.
18.04.2016
Моему наоборот покороче нравятся. Карешка самое то)))) А вообще он меня считает иконой стиля. Хотя сам не промах. Иногда говорит типа так нельзя носить, я ему рассказываю о стилях и трендах и он говорит не ну согласен, круто да😂😂😂 Единственное что муж не выносит это кудри. Прям выбешивает. Хотя 99 процентов знакомых считает что мне очень идет. Делаю редко)
17.04.2016
Мой точно так же думает про ровные 😃😃😃😁
18.04.2016
У нас вкусы схожи, поэтому не парюсь по этому поводу.
17.04.2016
И что мужчины в эти длинные волосы вцепились? Замуж я шла с короткой стрижкой. Раз выбрал такую в жёны, то с какого бодуна я кинусь отращивать косу?! Что-то такое я и выдала мужу, когда он попытался меня убедить сменить причёску. К тому же, я уже жила с косо ниже пояса. Как вспомню - так вздрогну. Ни за какие коврижки не буду волосы отращивать. Мало того, что маеты много, так ещё лишние головные боли от сна на косе мне не нужны. Всё остальное, цвет волос, форма стрижки, одежда, обувь, я выбираю сама. Иногда советуясь с мужем (это когда мечусь, выбирая, и никак не могу выбрать).
17.04.2016
Мне муж говорит - с длинными сексуальнее 😃😃😃😃😁😁😁 Хотя как по мне, то в моем случае совсем наоборот
17.04.2016
Ага. Мой такое лишь один раз ляпнул. Больше и не заикается.
18.04.2016
У нас похожая история. Мой муж не любит каблуки, я обожаю. Он часто мне показывает какие-нибудь фотки и говорит, что хочет, чтобы я так одевалась, правда забывает при этом учитывать особенности именно моей фигуры))). Мы часто покупаем мне вещи с ним вместе. Если я без его ведома сделаю татуаж или перекрашу, к примеру, волосы в черный, то дома будет точно скандал))). Я стараюсь находить золотую середину - то есть я советуюсь всегда с ним, но последнее слово всё равно оставляю за собой. В принципе, его я тоже понимаю. К примеру, если бы он без моего ведома сделал себе татуировку или еще что-то кардинальное с внешностью, я бы наверное немножко обиделась.
17.04.2016
Татуаж у меня на столько легкий что муж и не заметил)) просто с моей внешностью я и так постоянно крашу брови) + сделала легкий оттенок губ. Это кстати удобно. Иногда, когда мне лень я крашу только ресницы и у меня уже супер макияж
17.04.2016
У меня, к сожалению, с татуажем губ не очень сложилось. Сделала, когда муж был в командировке. Он тоже ничего не заметил))) Зато я вижу это безобразие - неправильно сделанный татуаж жизнь не упрощает, а несколько усложняет ((((
17.04.2016
О.. А у меня все наоборот Ну, как вы знаете, у всех губы не ровные. А мне их татуажем исправили
17.04.2016
А мне как раз слегка наоборот...
17.04.2016
(( не завидую..
17.04.2016
Моего нет смысла спрашивать, у него один ответ- тебе все идет) На самом деле он не разбирается во всей этой мишуре) может только оценить готовый образ и то, необьективно) Я раньше работала мастером по наращиванию ногтей, так неск. раз зонили мужчины))) обсудить детали будущего маникюра их возлюбленных, такого я не понимаю) А на днях, дала обьявление, платья свои продаю, пришел мужчина, дал деньги и купил неглядя одно платье)
17.04.2016
Хахах)) мой может легко купить мне одежду и самое главное и с размером угадать, и мне еще понравиться
17.04.2016
Про маникюр это сильно конечно))) даже не думала, что так бывает)))
17.04.2016
10 лет в браке, в жизни никогда с ним не советовалась что купить и как стричься. уже по факту спрашивала - нравится? ему все нравится что я делаю ))), я самая раскрасавица всегда, что бы с собой не сотворила. меня такое положение дел устраивает.
17.04.2016
Спрашивать про маникюр, но не советоваться, когда собрались делать тату и татуаж? )) очень странно. Я могу поинтересоваться мнением об одежде, укладке. Уже примерно понимаю, что я блондинка ему не нравлюсь (себе тоже :) Но, не смотря на его любовь к длинным волосам, отрезала до каре. Ничего, принял. Мне так удобнее. Да и важен образ в целом
17.04.2016
Я советуюсь, но окончательное решение всё равно за мной, хотя если он "в пух и прах" разобьёт мои идеи об одежде/причёске или ещё о чём, что я хочу изменить, я уже и сомневаться начинаю, действительно ли мне это пойдёт.
17.04.2016
Никогда не советуюсь, делаю как мне нравится. Есть такие подруги как вы, не понимаю абсолютно... и не считаю это правильным...
17.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошел год и я влюбилась... Если вы болеете...